Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > SaMatra

Диалог между SaMatra и IzZzI
Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. IzZzI
    28.08.2017 14:25
    IzZzI
    Доброго времени суток.
    На сервер в тс зайти так и не удалось, так что не нашёл ничего лучше, как обратиться сюда...
    Буду краток. Играя на сервере Arma2 -Wasteland- #2 за команду синих, меня ни с того, ни с сего убил игрок bass и забрал моё оружие. На вопросы почему и за что он не отвечал. Далее мне ничего не оставалось, как убить его и забрать своё оружие. Затем он снова прибежал ко мне и начал стрелять по ногам, из-за чего пришлось снова его убить.
    В итоге, так как я не знал, как работает система антитимкилла (ибо раньше никого не тимкиллил), я потерял возможность играть за синих или красных. Так что пришлось наслаждаться игрой за зелёных, но не долго. Сегодня мне прилетел админбан на месяц за тимкилл.
    Исходя из всего вышесказанного, прошу разбанить меня всвязи с тем, что меня спровоцировали на эти действия. Ко всему прочему до этого момента я никогда не убивал товарищей по команде и дружественно относился ко всем игрокам.
    Всё вышесказанное можно отследить по логам за 27.08.17

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.