GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [ArmA 2] Серверная (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Сервер: Wasteland (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=52999)

Morases 26.08.2012 14:05

Не нужно ни давить, ни убивать! Это не чстно.
В лучшем случае засаду делать))
Саматра, кстате как на счет того, что бы огородить магазинную зону от техники в принципе. Саму зону уменьшить и вокруг деревни проставить все забором. Так хотя бы не будешь бояться что приедет хаммер с пелеметом и расстреляет тебя.

MarksManZ 26.08.2012 15:47

Магазин и нужен для того чтоб там кемперить)) какие заборы ***)) Просто есть магазы где кемперить неудобно, вот там и торгуйте)

Prodavec 26.08.2012 22:55

Не знаю, там какие-то триггеры, скрипты опять, условности, аля "я тебя понарошку, а тут не понарошку", детский сад какой-то. В Арме мы к этому не привыкли.

RomaTheBest 26.08.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Prodavec (Сообщение 1158727)
Не знаю, там какие-то триггеры, скрипты опять, условности, аля "я тебя понарошку, а тут не понарошку", детский сад какой-то. В Арме мы к этому не привыкли.

Не видел чтобы за убийство в магазе админ кого либо кикал/банил, а больше "сейф зон" нету. Вот сегодня в магазине что у каменки было кладбище, около 15 тел лежали прямо у торговца оружием:bw_biggrin:

Canoptikuz 27.08.2012 08:43

Карта поинтересней Дейз и по ночам там народ есть))
Насчет магазинов конечно это все фигня лучше убрать совсем авто-кик этот т.к. со снайперки снять покупашку это очень легко (авто-кика не будет если снайпер не в зоне). Лучше не оставлять призрачных надежд с безопасной зоной.

ZamOk 27.08.2012 09:38

Поиграл полчаса. Такая же шляпа, как и дейз, только без зомбаков. Единственно непонятно, зачем разбивать на красных и синих, если все равно все мочат друг друга из-за лута.

12355 27.08.2012 21:03

SaMatra мой ник в игре zloy makak ты меня на серве забанил и из за этого он у меня не отображается? или это у меня проблемы? и если забанил напиши почему?

JustFighter 28.08.2012 00:29

В чём соль этого сервера?Зашёл,в первые 1-2 минуты был поражён кол-вом различного говна напиханного на сервер,из-за чего на нём очень хорошие лаги.Что делать вообще хрен пойми.Капитан Очевидность на картинке помог слабо.Куда ехать,где искать,с кем воевать вообще?
Проехал на шкоде ну минимум 5-ых неудачников-нубцов,что пытались расстрелять.Доехал до Солнечного.Кто-то во всю крыл с АГС'а.Мне досталось.Вышел.
Итак,первые впечатления - полнейший бред.Кастрированая фарфара.
Может хотя бы тут проясните,что это такое?

Bomba1 28.08.2012 00:52

да ладно вам, прикольная миссия рубилово - более динамичная чем дейз - ввиду обширного наличия оружия и техники.
+ динамичность
+ нет нужды особо трястись за свою жопу и машину (которые клановцы в дейзе зачем то ищут, потом прячут и охраняют - зачем непонятно. все равно что иметь автомат, но пользоваться топором (беречь патроны и сам ствол))
+ нету всякой идеологической ахинеии (бандиты, мирные выжившие), пропаганды мифического выживания (непонятно для чего) :)

- тормозит
- нет сейвов

сам играл всего пару раз: мест на сервере обычно нет :)

MarksManZ 28.08.2012 19:42

Саматра, нид хелп. О5 читер всех убивает.

И какое наказание за убийство тиммейтов?

TruePepel 28.08.2012 19:43

Саматра, на серваке беспредел читерский происходит в данный момент

MarksManZ 30.08.2012 01:25

Побыстрее бы добавить в магазин жрачку и воду, а то надоело за ней бегать по всему серваку, когда он долго не перезагружался (

Morases 30.08.2012 09:41

А что еще делать то?)
Надо на оборот хардкорнее сервак сделать, что бы народ не только об убийствах думал.
Это ж пустошь!))

MarksManZ 30.08.2012 12:06

Ну тогда это скатится к полнейшему ДейЗ без зомби.

Если бы хотя бы живность была в лесах\полях которую можно лутать и возможность разведения костра, тогда другое дело.

MarksManZ добавил через 142 Мин. и 58 Сек.

Саматра, ты как то обещал опубликовать список официально разрешенных на данный момент аддонов.
Очень бы хотелось видеть аддон увеличивающий фпс, а то многие мои сокомандники играют с ужасным фпс в пределах 5-15, что негативно сказывается на геймплее. И есть ли какие нить мануалы для повышения производительности на ноутбуках, а то они уже многое перепробовали, а фпс все равно хрен..ый (

PredatorDJ 30.08.2012 17:04

Ребят подскажите где скачать можно архивчег? Мы на ДВ живем, ни о какой игре в инете не может идти и речи, хочу поставить сервачок.

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.