GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   ARMA 2 и Operation Arrowhead (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=207)
-   -   ARMA2.RU -WARFARE- RU vs US (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=53066)

AndreyP95 22.08.2012 16:57

ARMA2.RU -WARFARE- RU vs US

Здравствуйте! На днях русский сервер с "варфарой" опустел (были некие проблемы с сервером) и пришлось искать другой, наткнулся на "амерский" сервер, поиграв за русских заметил что играют-то за меня "тимкиллеры" , афк и не очень далекие люди. Сразу вспомнил наш сервер где тоже самое бывает на стороне "пендов", поэтому возникла следующая мысль:
"А что если сделать\найти сервер и собрать нормальных игроков с русских и американских серверов за соотвествующии команды."
Может ли это сделать администрация ARMA2.RU(я понимаю что это паблик сервера и т.д.) или кто либо еще? И возможно ли такое вообще?

Просьба тему не засорять, и по возможности помочь, а не писать что это не возможно или что либо.

EugeneNN 22.08.2012 17:33

ты сначала пендов найди :) а уж за нами не заржавеет :) WM и =RUS= думаю помогут тебе заполнить русскую сторону :)
PS думаю WM не обиделись?

Dimon UA 22.08.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от AndreyP95 (Сообщение 1157281)
Здравствуйте! На днях русский сервер с "варфарой" опустел (были некие проблемы с сервером) и пришлось искать другой, наткнулся на "амерский" сервер, поиграв за русских заметил что играют-то за меня "тимкиллеры" , афк и не очень далекие люди. Сразу вспомнил наш сервер где тоже самое бывает на стороне "пендов", поэтому возникла следующая мысль:
"А что если сделать\найти сервер и собрать нормальных игроков с русских и американских серверов за соотвествующии команды."
Может ли это сделать администрация ARMA2.RU(я понимаю что это паблик сервера и т.д.) или кто либо еще? И возможно ли такое вообще?

Просьба тему не засорять, и по возможности помочь, а не писать что это не возможно или что либо.

Я тоже уже давно предлагал сделать сервер для ТвТ Доминации, чтобы чисто RU vs USA. И устроить мировую...

AndreyP95 22.08.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от EugeneNN (Сообщение 1157299)
ты сначала пендов найди :) а уж за нами не заржавеет :) WM и =RUS= думаю помогут тебе заполнить русскую сторону :)

ну если есть русскоязычное сообщество, то на верно и в других странах есть что-то подобное. И что такое WM? ))))

DmX[61] 22.08.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от EugeneNN (Сообщение 1157299)

А чой-то мы должны обижаться? Просто в данный момент не все на "местах".

AndreyP95 22.08.2012 19:26

да я думаю что дело-то не в игроках, а в сервере. Кто его сможет предоставить?(а лучше бы вовосе сделать его на долго как остальные паблики это мое ИМХО). С русского сервера народ я думаю согласиться и наберется, а к пендам надо идти и с ними разговаривать на их языке(а то у меня с этим напряг))) ).

Eagle feo 22.08.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от AndreyP95 (Сообщение 1157361)
да я думаю что дело-то не в игроках, а в сервере. Кто его сможет предоставить?(а лучше бы вовосе сделать его на долго как остальные паблики это мое ИМХО). С русского сервера народ я думаю согласиться и наберется, а к пендам надо идти и с ними разговаривать на их языке(а то у меня с этим напряг))) ).

собери заинтересованных и арендуйте сервер. в тырнете масса предложений

Vilson 22.08.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от DmX[61] (Сообщение 1157322)
Просто в данный момент не все на "местах".

Это еще слабо сказано) Некоторые в глубоком запое.

EugeneNN 22.08.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от Vilson (Сообщение 1157389)

ну можно сварганить их того что было :)

Vilson 22.08.2012 23:19

Ну как факт я думаю что наша банда будет только за. Человек 4-6 мы найдем. И игры проводить например в субботу или в воскресенье. И тогда вообще будет классно.

Джей 22.08.2012 23:37

Конешна - ЗА.
Последнее время че та савсем скушно... :(

AndreyP95 23.08.2012 05:07

Цитата:

Сообщение от Vilson (Сообщение 1157411)
Ну как факт я думаю что наша банда будет только за. Человек 4-6 мы найдем. И игры проводить например в субботу или в воскресенье. И тогда вообще будет классно.

А что по поводу сервера? Можете организовать такое на своем если он есть?

Цитата:

Сообщение от Eagle feo (Сообщение 1157365)
собери заинтересованных и арендуйте сервер. в тырнете масса предложений

Собрать может и соберу, а вот с покупкой\арендой сервера будет проблема)))

bad96 27.08.2012 10:43

Хм... Сыграл бы против сборной пендов... Там тоже неслабые игроки есть, думаю было бы интересно.

a1Def 27.08.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Vilson (Сообщение 1157389)

А вариант с работой канает? :bw_biggrin:

Eagle feo 27.08.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от a1Def (Сообщение 1158894)
А вариант с работой канает? :bw_biggrin:

работа - это не уважительная причина :D

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.