GMNET.RU Игровые Сервера - Форум

GMNET.RU Игровые Сервера - Форум (http://www.gmnet.ru/forums/index.php)
-   [ArmA 2] Серверная (http://www.gmnet.ru/forums/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [АРХИВ] ArmA 2 PvE Сервер (http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=41723)

MiB 08.01.2010 06:02

[АРХИВ] ArmA 2 PvE Сервер

Тема для обсуждения ArmA 2 PvE (Player vs Environment) сервера.

http://cache.www.gametracker.com/ser...3/b_560x95.png

Порт: 2303
Ограничение по пингу: 400мс

На данном сервере установлены миссии с режимом игры против ботов.

Относящиеся к PvE серверу темы:

AlienCat 11.01.2010 12:07

Тут посмотрел, народ думает у авиации ловушек нету. А ведь кто то ими всётаки пользуется(сам видел). Может скажите какую букафку на клаве тыкать?

SPESNAZ 12.01.2010 00:07

можете пожалуйста дать FAQ как на нем играть что там и как что плз

Domkrat 12.01.2010 14:24

Оох.... Старый добры ПВЕ сервер... Помню когда-то все с этого и начиналось...=)

AlienCat 12.01.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от SPESNAZ (Сообщение 837434)

Говорят, русские лицензионное соглашение к ПО за 3 секунды прочитывают, а инструкцию к технике читают только после её поломки :read:
Сам не читал, всё понял со 2 захода :)
Открываешь карту, жмёшь инструктаж(смотришь какой город "зачищать" от ботов, мочишь их, взрываешь радио, идёшь в следующий город) За уничтоженного врага и технику дают очки\баллы, на которые выбираешь себе оружие покруче и технику.
Более подробно расскажет кто-нибудь более осведомлённый

Викторов 13.01.2010 20:01

А чего это не получается зайти на сервер? :) Вроде как видит, вроде как карта Evo Red там такая-то такая-то стоит, а при попытке зайти пишет "ожидание сервера", и естественно на сервере 0 человек. Может завис?)

Domkrat 13.01.2010 20:05

Уже давно завис и админы никак не перезагрузят.

MiB 13.01.2010 21:17

Чтобы перезагрузить, надо быть в курсе, а админы не телепаты и 24/7 на сервер смотреть не могут.

Викторов 14.01.2010 14:03

а кто бы догадался что он завис) я смотрю, всё 0 народу показывает, ну и ладно думаю :) Потом решил всё таки зайти и хрен мне, после этого и отписал на форум, а главное фиг кто догадался отписать на форум раньше, когда тоже поняли что завис. Сегодня кстати какой-то день зависаний, обрывов и т.п., на скольких серваках не было, одно и тоже сегодня. Магнитные бури наверное.

Викторов добавил через 674 Мин. и 2 Сек.

опять видать сервер подвис :) Товарищи админы исправьте ситуацию пожалуйста :)

BLR GVOZD 14.01.2010 14:32

перезапустил

SPESNAZ 14.01.2010 21:18

4 й день уже рублюсь на этом серваке прикольно повоевать побегать пострелять кул севрер

MrX 15.01.2010 10:30

Цитата:

Сообщение от MiB (Сообщение 837904)
Чтобы перезагрузить, надо быть в курсе, а админы не телепаты и 24/7 на сервер смотреть не могут.

Я перестал там играть следить не кому стало:D

MrX добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

Цитата:

Сообщение от Domkrat (Сообщение 837553)
Оох.... Старый добры ПВЕ сервер... Помню когда-то все с этого и начиналось...=)

Точно!:rolleyes:

MrX добавил через 21 Мин. и 9 Сек.

Цитата:

Сообщение от SPESNAZ (Сообщение 837434)

Совет всем новичкам,которые тока пришли в АРМА2 и начали играть на PvE.
1.Не спешите
2.Почаще нажимайте букву I(ш),смотрите первых2х игроков.Присматритесь как они играют и что делаю,кем играют,где их позиции при атаке города и.т.д(лично я так и сделал сразу же и результат не заставил себя ждать)
3.Из своего опыта скажу,что лучшая профессия ИНЖЕНЕР.

Вобщем на PvE обычно играются 3 карты-Сибирь,Вар3 и EVO 0.96
К каждой карте нужен свой подход!
Конечно можно было бы расписать ход игры на каждой карте как и что,но это много писанины:bw_biggrin:
Вобщем играйте,набирайтесь опыта,УСПЕХОВ!;)

Спасибо PvE! Мой первый сервер,он многому меня научил!:)
Ушёл в ACE...

MrX добавил через 222 Мин. и 22 Сек.

Цитата:

Сообщение от AlienCat (Сообщение 837222)
Тут посмотрел, народ думает у авиации ловушек нету. А ведь кто то ими всётаки пользуется(сам видел). Может скажите какую букафку на клаве тыкать?

Есть ловушки тока на карте Сибирь,на остальных картах нету..
БукаФки нажимать не надо,это в функциях есть;)
Поменьше летайте на Ка52-это читерские машины!На них летают тока НУБЫ:bw_biggrin: ну или те кто хочет быстрее догнать лидера и стать первым-БУГАГА:bw_biggrin:

Викторов 15.01.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от MrX (Сообщение 838218)
Поменьше летайте на Ка52-это читерские машины!На них летают тока НУБЫ:bw_biggrin: ну или те кто хочет быстрее догнать лидера и стать первым-БУГАГА:bw_biggrin:

В ил-2 обычно такие машины называли Убер-крафтами :))) И я не понял, а почему сразу нуб или читер? Против врагов все средства хороши и если с Ка-52 можно залупить все танки в деревне, авены и другую фигню, тем самым облегчив жизнь пехоте, которая в свою очередь уже будет выполнять самую важную функцию - убивать вражескую пехоту. Тогда пусть вообще с СВД и Печенегами не бегают, это оружие для нубов))) Настоящий боец бегает с АК-47, и стреляет по танкам с РПГ-7 (те что с Метисами бегают - тоже нубы) :bw_biggrin:

GusarRomik 15.01.2010 14:24

Пилот из меня никакой практически,поэтому в вертолёте летаю только в качестве пассажира,правда частенько не долетаем до места боя:((всякие пилоты бывают и такие как я ,видимо:)).А так PvE затянуло меня сильно-только здесь по вечерам и обитаю.:)

MrX 16.01.2010 04:23

Цитата:

Сообщение от Викторов (Сообщение 838265)
Против врагов все средства хороши и если с Ка-52 можно залупить все танки в деревне, авены и другую фигню, тем самым облегчив жизнь пехоте, которая в свою очередь уже будет выполнять самую важную функцию - убивать вражескую пехоту

ААА зацепило?))) значит полётываешь на этом убере:D
А по твоему тока Ка-52 танки может убить?
А с чего ты взял,что кому то надо,чтобы Ка52 убил танки,все джипы,БТР и.т.д?:eek:
А что тогда будут делать танкисты?
В чём интерес тогда игры для них?
А пехоте разве не интересно популять с гранатомётов?
Из совего опыта скажу,когда я летал на Ка52 в город пехота входила уже без единой техники врага и кучи трупов пехоты(личный рекорд 43 трупа после залпа всеми НУрсами по новому тока что открывшемуся городу)(оставалось 1-2 авенжера)-в чём интерес???

О ща тут найдутся игроки и скажут да просто люблю летать и всё типа того:bw_biggrin:
Уважаемые,любите летать? умеете летать?вы профи?,берите Ми-24 и впуть!вот на чём показывается мастерство а не на этом убере ка52.
Взлетел,подлетел к цели на 2.5км выпустил все Вихри,никто тебя не видит ни кто тебя не слышит,ни кто тебя не собьёт и в чём тут интерес???????:bw_biggrin:
Игроки которые умеют играть не летают на Ка-52!;)

Цитата:

Сообщение от Викторов (Сообщение 838265)
Тогда пусть вообще с СВД и Печенегами не бегают, это оружие для нубов))) Настоящий боец бегает с АК-47, и стреляет по танкам с РПГ-7 (те что с Метисами бегают - тоже нубы) :bw_biggrin:

А ты умеешь стрелять с СВД?МЕТИСА?
Ты с СВД валишь с 1 выстреля с 400 метров?
Ты всегда поподаешь МЕТИСОМ? а в режиме ЭКСПЕРТ?
CВД оружие дальнего боя,АК-47-ближнего,про оружие пехоты я ничего не говорил,так как пехотинец уязвим с любым оружием,хоть ты нуб или профи.

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.