Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 15:51   #39
vitec12345
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
"Снайперу" или "корректировщику" - могу предложить "куст".
Ну незнаю , даёт ли что реально этот куст . Из гущи леса уничтожаешь противника и через секунду (даже если и промахнёшся) туда лупят все кому не лень (при этом убегая ещё глубже в лес , тебя с вероятностью 99% накроют).
Винторез в этом плане рулит (отщёлкал 12 человек с дистанции ~ 500-600 м. , и всё без кипеша , "+" убивает с одного попадания , даже в броню "-" реальная просадка) . ОСТ и 107 (с дистанции более километра) обнаруживает себя выстрелом , что совсем не хорошо) .
Это я всё к тому , что поведение ботов - реально читерское . Я и сам себе ботов беру ток для того , что бы они "обрисовывали картину" .
---
Я перк - снайпер ни когда не брал . Можно узнать - какие его плюсы ? Точнее стреляет\менее заметен или ещё что ?
---
По поводу сохранения оружия . Сегодня вошел в игру , ну и на базе два трупа . С одного "снял" - ОСТ с другого - SMAW , подошёл к ящику и сохранился (первое сохранение у меня на сто %))) . Ну и после смерти я родился с данным комплектом . Разве это нормально ?
---
По поводу телепорта . Его можно "выключать" , когда штаб едет ? Я как-то сослил (не посмотрел где он) ну и пругнул . Стою в поле , ну а штаб едет далее . Я конечно пострелял (но там наверно был контуженный) так и остался в поле (туда два км. и обратно столько же)
---
Теперь могу говорить - СПАСИБО)))

Последний раз редактировалось vitec12345; 15.07.2009 в 15:59.
vitec12345 вне форума   Ответить с цитированием