Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 13:37   #9
Outchitel
Капитан

Сказал cпасибо: 391
Поблагодарили 967 раз в 605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
Артиллеристы, в частности дефолт который, с этих ящиков мог поливать не переставая минут по 10-15, пока походу палец не начинал болеть.
Те получалось как, он снаряд стреляет и тут же этот снаряд возвращается через ящик например.
кирпич ящики выполняют и другие полезные функции. Которых мы лишились из-за злоупотреблений арты. Так давай :
- чуть увеличим стоимость прокачки этих ящиков
- увеличим стоимость прокачки арты компа
Тогда для того чтобы игрокам злоупотреблять артой надо прокачать арту до конца+снаряжение до конца + ящики. Согласись раз команда может себе это позволить значит 1. игра идет давно 2. все более важное уже прокачано по полной 3. команда доминирует в игре. И учитывая все это, эти злоупотребления не так уж и опасны.

кроме того надо пересмотреть апы лайта, оружия и снабжения. Поясню скорость прокачки лайта до конца по времени если не меньше чем прокачка оружия, то уж точно не меньше. При желании к 15 минуте команда может иметь лайт3. Оружие3 - не помню через сколько ,но примерно равное время. Либо время увеличить на апы лайта ,либо стоимость.
Кроме того я бы поставил бы в зависимость от прокачки лайта прокачку снабжения. Например нельзя прокачать снабжение1 пока не прокачан лайт1. И нельзя прокачать снабжение2 пока не прокачан лайт2 или лайт3. Тогда обе стороны будут вынуждены качать лайт, а не как сейчас у синих лайт качается по остаточному принципу.

p.s. и еще кирпич или админы не знаете есть ли возможность замерять загруженность сервера в динамике. Просто есть стойкое убеждение,что при включении территориального захвата городов серверу легче работать,чем при классическом. но не хватает подтверждающей базы (но фрапс у меня по крайней мере говорит в пользу территориального).
Поэтому и ставлю на черно всегда территориальный захват городов. Если же на производительность сервера и миссии это не влияет то ставить не буду.
Outchitel вне форума   Ответить с цитированием