Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 14:12   #10
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lepavel Посмотреть сообщение
кирпич ящики выполняют и другие полезные функции.
Ну еще наверно можно висеть над ящиком на верте и так же бесконечно поливать Хелфаерами/Атаками. перезаряжать тунгуски не ожидая 10 минут... по моему в любом случае это зло...

Цитата:
кроме того надо пересмотреть апы лайта, оружия и снабжения. Поясню скорость прокачки лайта до конца по времени если не меньше чем прокачка оружия, то уж точно не меньше. При желании к 15 минуте команда может иметь лайт3. Оружие3 - не помню через сколько ,но примерно равное время. Либо время увеличить на апы лайта ,либо стоимость.

Кроме того я бы поставил бы в зависимость от прокачки лайта прокачку снабжения. Например нельзя прокачать снабжение1 пока не прокачан лайт1. И нельзя прокачать снабжение2 пока не прокачан лайт2 или лайт3. Тогда обе стороны будут вынуждены качать лайт, а не как сейчас у синих лайт качается по остаточному принципу.
есть ли смысл в увеличении времени игры?

Цитата:
p.s. и еще кирпич или админы не знаете есть ли возможность замерять загруженность сервера в динамике. Просто есть стойкое убеждение,что при включении территориального захвата городов серверу легче работать,чем при классическом. но не хватает подтверждающей базы (но фрапс у меня по крайней мере говорит в пользу территориального).
Поэтому и ставлю на черно всегда территориальный захват городов. Если же на производительность сервера и миссии это не влияет то ставить не буду.
Есть какая то команда, ее может только админ вбить (любой, выбранный или нет) она с какой то периодичностью показывает фпс сервера. Каноп должен знать.

Теоретически серверу должно полегчать, так как города будут активировать не в таком количестве, как в свободном режиме... но стоит ли последовательный режим в том виде в котором он есть... очередная линейность не свойственная свободе Варфары

Последний раз редактировалось Кирпич; 16.04.2012 в 14:19.
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием