Тема: Сервер Wasteland
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 17:42   #1622
Gorb1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Имба Посмотреть сообщение
ну вот я прошу помочь, мне реально помощь еужна пришёо зарегался и тут не лучшн троли чем в игре ну приш1л я ну тут спрашиваю. а толку 0 вот люди людей и ищют может не все такие важные как ты и кто нибудь отзовется, вот так просто например мне паренек через скайп помог мне полностью тушинские моды установить, вот это я понимаю человеческий поступок, а ты не на серваке не помогаеш я так понял, так и тут тебя все бесят )) это не от тех кто заходит у тебя нервяк а от самого себя
Каноптикуз потеряный человек, арма герой к верху дырой.

Gorb1 добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gr1ggs Посмотреть сообщение
у меня не большая проблемка, играл я 10 минут назад, захватил чинук, убив 5 снайперов которые недавали подойти, взлетел, заправился и тут всплыло сообщение о том что у меня не было получено никаких сообщений 10-11-12 и тд, все мои друзья продолжали играть, а чинук остался без присмотра на 107-45, может еще стоит, так вот, я хотел бы поинтересоваться это меня с серва кикнули из за того что слотов нет, админ побаловался, читер или какая-нибудь пробоина в канале? просто я 45 минут на брюхе ползал чтоб добыть этот чинук, добыл и тут вылет...
Это обрыв инета у тебя был если коротко.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 18.01.2013 в 23:58. Причина: Двойной ответ
Gorb1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (17.01.2013)