Тема: Сервер Wasteland
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 22:56   #898
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Ребят, тут авторитетный человек, судя по количеству постов и дате регистрации, месяца полтора назад приводил аргументы и доводы о смерти подобных серверов (хардкор) через пару недель. Может прислушаться?
Суть мода - командная игра! Отсутствие людей – нет командной игры. Почему? Думаю, ответ вам известен, но поясню.
Насколько вам интересно играть на сервере где нет организованного сопротивления, бегать по карте часами в надежде встретить фраг? Насколько помню, сервак сразу пустеет, когда нет внятного противника. Уже и амотраков миллион и вертолетов три штуки, и водки пять бутылок .
А где же база пендосов?! - самая распространенная фраза, на серверах со стороны красных.
Где ОНИ, эти дети, олени, крабы, нубы, ГДЕ! С кем играть?
Ах, еще - А где НАША БАЗА?!
Согласитесь тоже часто встречающаяся фраза.
И, им, интересно играть в команде преследуя какую-то цель (не берем больных и умственно отсталых, кричащих в канал). !!!???

Поделились вы на группы по 3-4ре человека, и?
Теперь прогнозируем.
Сколько будем бегать по карте, без явной цели!
Думаю недолго.
Почему, пустые сервера с тем же хардкором, набором оружия, техники, но под другим соусом? Думаю ответ один, НАДОЕЛО!

Я не говорю, что не надо, нужен баланс, и здравый смысл. Попробовать можно, но нужно ли, тратить время и т.д., на то, что заведомо умрет (если что, читай с начала).
Уважайте труд других, ведь это время, нервы, ресурсы и…
Ваши доводы мне понятны. Но, это мое мнение.

Вот вам аргументы!
П.С.
Прошу, понятно высказывать свои мысли, не переходя на личности. Не флудить.
Давайте, поддержим проект, отдохнем и поиграем!
Спасибо.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 28.11.2012 в 01:07.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
EugeneNN (27.11.2012), Lone Wolf (28.11.2012), Morases (27.11.2012), SaMatra (28.11.2012)