Тема: Сервер Wasteland
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 00:59   #900
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pepelnica Посмотреть сообщение
а ничё что хардкорные сервера дейз забиты на 60 человек постянно? и не пробьёшься не днём ни ночью это вы как обьясните? кароче с вами спорить бесполезно вы себе в башку вбили что "НиХатюХарДкоРнийСервИрОнУмретСразУжы"
Ты меня не понял, жаль.
Повторюсь, я не говорю, что не надо делать. Я о балансе, что позволить привлечь больше игроков, ведь только это поддерживает проект. Еще, суть сервера, его специфика, это надо обсуждать. Все взвесить и играть.
Доводы, о которых я тут читаю одни, хотим сервер ХК!
По моему мнению, ХК может существовать при устоявшемся игровом сообществе, которое не надо координировать, и это единицы игроков, а вернее скорее кланы (организованные группы). Где все знают, что и как, задают основной тренд игры. Что гарантирует наполнение такого сервера и стабильный онлайн. Тут уже, один ставит, другой смотрит... группа на миссии, на охране и т.д. Сам предлагал SaMatre прикрутить ACE мод, что само по себе ХК.
Пока нас мало, и этим надо заниматься, если конечно кроме удовлетворения своих амбиций есть еще что-то.
Еще могу сказать, что на форуме где немалое количество поклонников ХК "flashpoint" тоже сюда приходят поиграть и отдохнуть, и им нравится. Хотя, это WOG, Тушинно "Серьезные игры".
Но, на этих серверах нет фристайла, команда и еще раз команда.
Короче опять к началу, баланс и играбельность пока во главе. ИМХО
Sapienti sat

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 28.11.2012 в 01:14.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Morases (28.11.2012), SaMatra (28.11.2012)