Тема: Сервер A2 PvP
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 17:24   #19
p5vbnekit
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для p5vbnekit с помощью ICQ
Асса, наверное, не понял вопроса полностью и ответил на не совсем на то, на что требовалось ответить.

Цитата:
Сообщение от ASSA RUS Посмотреть сообщение
Все претензии на ПвП сходятся к одному, кто кого, как с чего убил.
Вроде как давно решили, что убивать можно со всего что доступно на карте.
Это не ответ на вопрос Vi29-ого. Это - "вода" и к делу не относится.

Цитата:
Сообщение от ASSA RUS Посмотреть сообщение
и 7 секунд бессмертия не для того чтобы точку не отняли. а чтобы игрок успел убежать спрятаться от проливного огня на точку, если ему повезёт)
Это не полный ответ, а избирательный. Т.е. ответ только на часть вопроса:
Цитата:
Сообщение от Vi29 Посмотреть сообщение
При респе дается неск. секунд бессмертия, чтобы не было такого, что 1 вражеский игрок пасущий респ, захватил точку в одного, т. е. для более сложной и интересной игры.

По прежнему открыт следующий вопрос
Цитата:
Сообщение от Vi29 Посмотреть сообщение
Стреляют по телу отреспившегося из гранатомета, оно стремительно взмывает вверх и пока летит, бессмертие проходит, боец падает и разбивается вусмерть, либо при хорошем раскладе, остается живым, но далеко от респа.
Отвечу я:
Лично я считаю, что это обход автоматической защиты от "спаун килла", т.е. багоюзерство.
Цитата:
1.2 использование недокументированных возможностей и ошибок программного обеспечения игры (багов). Например, выбираться за пределы карты и т.п.;
Это ошибка программы, допущенная на этапе проектировки. Разработчики скриптов AAS не учли всех особенностей платформы Arma2.
И игроки, которые пытаются пользоваться данной "дырой", в действительности, ведут себя неспортивно.

Последний раз редактировалось p5vbnekit; 23.05.2012 в 17:50. Причина: Двойной ответ
p5vbnekit вне форума