Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 14:31   #55
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Твои слова?
Я тебе ответил и разъяснил,просто не то выделил сообщение
Я не понял даже как вы привязали свой ответ к моим словам, тем более что это был даже не вопрос, скорее утверждение

Цитата:
Хмм...Никого не сужу,просто этот пост выглядит ни как пост ПИЛОТА,тем более пилота Ил2(Жизнь надо беречь,хоть она и виртуальная)
Если обидел,извеняюсь.....
Интересно, чем же он там так выглядит? Еще раз говорю, что вы невнимательно прочитали мой пост, он был совсем не о том

Цитата:
Пилот с приличным опытом таких игр легко сможет управлять любой авицией АРМА2!!!
сможет, и управляю ... но так непривычно) А эта непривычность и я бы даже сказал "аркадность" изрядно раздражает. Особенно когда подлетаешь на вертолёте и сбрасываешь газ, а он сбрасывается таааак медленно. Или когда делаешь боевой разворот на А-10, то в крайней точке полёта при крене 90 градусов у самолёта падает скорость (а чего тут такого страшного, скажете вы и он просто падает вот в таком положении вниз, даже не переваливается, носом вниз или не уходит в штопор, а вот в таком положении как и застыл так и падает вниз. А ведь я жуть как это в локоне любил делать на груженном Су25, а тут не получается Ну прям ужас какой-то

Цитата:
Ил2 Штурмовик! 8 лет.(сейчас не летаю,ушёл так сказать в пехоту,жду БзБ)
У меня правда чуть поменьше, после армии совсем разучился играть в ил-2, почему и забросил его ну и после того, как сервер генадич1 перестал работать и конечно же после открытия кодов игры. А БзБ, уважаемый Mr.X, мы наверное никогда не дождемся Надеюсь он в 2010 году хоть выйдет.

P.S: извините за небольшой отход от темы.

А работа PvE сегодня не намечается?
Викторов вне форума