Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 21:13   #58
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Хммм,вообще это вертолёт,а не самолёт.
У самолёта скорость гасится РУДом(газом),закрылками,а у вертолёта "ГАЗ" для увеличения или понижения оборотов винта.Вертолёту сбавить скорость во много раз можно быстрее чем самолёту,элементарным манёвром,ЗАДРАТЬ НОС.
Так как задирая нос по вертикали верт набирает высоту,то этот манёвр не очень хорош при подлёте к цели.Я делаю горизонтальный,можно сказать даже "вираж" с очень быстрой потерей скорости.
Конечно же это только в игре так можно летать.
Хоть в АСЕ добавили перегрузки и стало более реально летать,не заложишь вираж после атаки цели ручкой до пупа,сразу темнота и БУМ об землю

ЭЭЭ куда нас понесло...
Еще раз осмелюсь заметить то, что вы невнимательно читаете чужие посты. Я писал про ГАЗ, а не про скорость. Как тормозить вертолёт, я знаю, не переживайте. Внимательней пожалуйста читайте, то что пишут А про то, что в арме можно погасить скорость на вертолёте (именно в Арме2) резким виражом в сторону убрав РУД до нуля, и пот дать педаль в сторону крена самолёта (т.е. таким резким разворотом) - я знаю. Они тут летают как-то очень рельсово, управление очень инертное.
А до ACE мода всё никак руки не доходят, надо его установить на следующих выходных.

А еще очень радуют ребята, которые заходят в конце миссии или в середине и голосуют за смену задания или то что мол хотят другую карту. Вот я захожу в конце чужой миссии, ничего - спокойно продолжаю играть. Если конечно там не собирается мощный кворум на смену карты, когда уже точно хотят все сменить, тогда уж поддерживаю.

Кстати, а сервер то опять подвис )

Последний раз редактировалось Викторов; 18.01.2010 в 21:16.
Викторов вне форума