Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.07.2009, 15:37   #226
Genaha
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Genaha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
Вчера, сдох 6 (шесть ) раз и прокачался до майора. (УАЗик с ДШК и СПГ- рулит)
Статистика была прикольная 61 пехотный кил против 6 смертей.

На авиации, Ковалент, в этой игре, свет клином не сошёлся, я понимаю, что очень хочется "погасить землю" и показать всем наблюдателям с земли навыки пилотирования, но тут и без тебя таких хватает.

Так что Леопотам делай дальше. Считай, что делаешь для себя и не жди благодарностей, потому как людей много - всем не угодишь. А все кто крайне недоволен могут делать сами.
(Кстати, в Балота минирование вышки невозможно , в двух играх не мог заложить заряд, пропадает.)
Ну выносил ты в то время,када мы со своими 18 РПГ на Абраш кидались,стоя за бугорком)))Вот не отвлекались бы они по мелочам...
А на счет пилотов и ...и других недовольных ты прав!
На данный момент тока офицер глючит,остальное(ИМХО) нада на хорошущем железе пробовать с толстенным каналом!

А от Нубов (и деревеньщин) могу тока сказать - полно других карт,где и респа нет,и самолеты одни .А тут Эва,даж не Горняка уже,а Леопотама.

Последний раз редактировалось Genaha; 20.07.2009 в 15:50.
Genaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:43   #227
CoValent
Рядовой

Сказал cпасибо: 16
Отправить сообщение для CoValent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GORNYAK Посмотреть сообщение
...Убрал пушку у инженеров, т.к. получалось что им слишком много "привилегий" - они зарабатывают очки починкой техники и еще из пушки много народу косят, плюс это самые востребованые классы, которые сразу занимались игроками. Мне это показалось нечестным и я немного подправил.
Угу, согласен.

P.S. Вот чего нехватало тогда - и сейчас тоже нехватает: полноценного описания, кто за что отвечает.

Починка у того-то, пушка у того-то, медицина у того-то, миномет (господи, ну как же им пользоваться-то?!) у того-то...
CoValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:50   #228
BOMB
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
Мде.......... Жаль я не программер, уже появилась идея написать генератор по типу иловского, с динамически двигающейся линией фронта, с доступом к технике и вооружению по званиям, наверное это было бы интересно ИМХО............кто летал, или летает в ил-2 на проектах, тот наверное понял о чем это я.
Вот это идея очень интересная, тож меня посещала такая мысль, но все упирается в "не умею" . Разделить карту на две части, линия фронта , на ней основные действия, в городах горнизоны, точки ПВО, калонны снабжения движутся к фронту, самолеты взлетают только с аэродромов и авианосца (тамже и пилоты респаюца), есть общее управление войсками(управляеца ботом), в которое могут вносить коррективы высокие ранги, разведка (что замечено отображается у главкома), задания генерируются исходя из текущей ситуации. Красота. Эх, мечты , мечты...
BOMB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:56   #229
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teufel Посмотреть сообщение
ЗЫ. Оффлайн не предлогать, ибо не канает с тех пор, как появился инет. Так как с ботами ничему сильно не научишься
Расскажи как встать на сторону Американцев в Эволюшн Ред? Попытаюсь научить тебя уму разуму, плохо ли хорошо ли.

AntonVcD добавил через 3 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
да и летать любил.
Думаешь кто не любит? И что?

Цитата:
так что в таких условиях быстро отсеятся плохие пилоты.
Быстро кончится на чем летать можно будет. Не вериш?

AntonVcD добавил через 2 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Сообщение от Genaha Посмотреть сообщение
Ну выносил ты в то время..
Это плохо?

Последний раз редактировалось AntonVcD; 20.07.2009 в 16:56. Причина: Двойной ответ
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:57   #230
CoValent
Рядовой

Сформулировал кое-что по профессиям, и, по итогам разговора с Leopotam и GORNYAK, понял, что прежде чем предлагать нерешаемое - надо сначала узнать, что решаемо.

Поэтому вопросы к ним обоим (один знает, другой еще и делает - надеюсь, время на ответ найдется):

1. У игрока есть набор параметров: количество слотов под оружие, специальная возможность (лечение, например), специальный допуск (в транспорт, например, по очкам - но можно и по профессии) и т.п. - верно?

2. Можно ли динамически менять эти параметры: количество оружейных слотов, например?

3. Можно ли менять стандартные настройки сервера применительно к игроку - например, у конкретной специальности поменять выбор оружия и его точность применительно к этому игроку?

Собственно, если ответ "да" - то я смогу расписать концепцию специальностей, и общими усилиями мы сможем составить удобную для всех таблицу боевых специальностей и их возможностей.
Старый 20.07.2009, 16:58   #231
AntonVcD
Капитан

Цитата:
Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
которое стало быстро доступно GORNYAK-у
И где он теперь, занят своей, какой-то новой "эволюцией?"
Старый 20.07.2009, 17:01   #232
CoValent
Рядовой

Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
А GORNYAK Вам что-то должен?... Обязан делать лучше?... Вы ему денег выдали, и он их "зажал"?...

Нет?... А какие к нему претензии тогда?...

P.S. В приличном обществе каждый делает что хочет - а ограничение лишь одно: не мешай делать другому, что он хочет.

Например, мы стараемся найти согласие и сделать миссию лучше. Надеюсь, что и Вы к нам присоединитесь, Антон!
Старый 20.07.2009, 17:03   #233
AntonVcD
Капитан

Цитата:
я здесь не о себе думаю, а о том, как сделать нравящуюся миссию лучше для всех.
А кто такие ВСЕ?
Перечисли пожалуйста, как будто ты опрос делал.
А то звучит как у диктатора. Или ты думаеш они с трибун говорят, "Голосуйте за меня! Я такое себе сделаю!" Вроде также говорят как ты: "Вы будете жить лучше!".
Старый 20.07.2009, 17:03   #234
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 87 раз в 56 сообщениях
AntonVcD ты еще новичок и тебе еще не все понятно. 1-2 мессии может и посеете все вертолеты, а на третью вы уже не пустите в верт плохих пилотов. Это проверено еще на первой арме и многие "старички" могут это подтвердить.

Цитата:
Сообщение от AntonVcD
А, собственно, что ты хотел? Помоему всем уже понятно что эву Лео делает. Ко мне какие-то претензии?
GORNYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:04   #235
AntonVcD
Капитан

Цитата:
Надеюсь, что и Вы к нам присоединитесь, Антон!
Я уже там. И не слепой и не глухой и с головой.
Старый 20.07.2009, 17:05   #236
Leopotam
Прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 38 сообщениях
Цитата:
1. У игрока есть набор параметров: количество слотов под оружие, специальная возможность (лечение, например), специальный допуск (в транспорт, например, по очкам - но можно и по профессии) и т.п. - верно?
Нет. Есть только количество очков у конкретного игрока + команды чтения списка инвентаря + добавления в него указанной вещи. Профессии - это чисто своя обработка.
Цитата:
2. Можно ли динамически менять эти параметры: количество оружейных слотов, например?
Нет. Количество слотов привязано к модели игрока ("скин" еще по-другому называют). Можно менять модель, но это вызовет внешнее визуальное изменение.
Цитата:
3. Можно ли менять стандартные настройки сервера применительно к игроку - например, у конкретной специальности поменять выбор оружия и его точность применительно к этому игроку?
Как сделано в эве: при осмотре ящика (попытке осмотра) для каждого игрока генерится свое содержимое и отдается каждому именно оно, а не общее. Т.е. можно.
Leopotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:06   #237
AntonVcD
Капитан

Цитата:
и тебе еще не все понятно.
Мне никогда не понять всего. Таково устройство ллюбого человека. Думаешь не так?
Старый 20.07.2009, 17:08   #238
Leopotam
Прапорщик

Цитата:
AntonVcD ты еще новичок и тебе еще не все понятно. 1-2 мессии может и посеете все вертолеты, а на третью вы уже не пустите в верт плохих пилотов. Это проверено еще на первой арме и многие "старички" могут это подтвердить.
Подтверждаю. Но немного другое: "не пускали" плохих пилотов админы, выбрасывая и баня их. По-другому (аже голосуя #vote kick) надолго от них не избавиться. Если нет админа (а его практически всегда не бывает, когда он больше всего нужен), то остальным остается только верещать в чат на этих топганов. Что, в прочем, никакого влияния на них не имеет.
Старый 20.07.2009, 17:10   #239
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 87 раз в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonVcD
Мне никогда не понять всего.
Ты хоть читаешь адресованные тебе сообщения? Более адекватные и понятные ответы давать слабо?
GORNYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:15   #240
Leopotam
Прапорщик

Давайте еще пересремся все друг с другом. Вроде взрослые и адекватные... Закрывайте топик.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра