Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.10.2009, 01:11   #541
Agronom
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
REDWARIOR, а нафига нам легче? Легче не интересно :-) 400 можно за минут 10 слить :-) мы это уже доказывали с 123,Def'ом и Владом :-) так что ненадо из городов велосипеды придумывать :-) по мне так варфаер уже достиг своего идеала :-) у нас получилась золотая середина :-)
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 10:29   #542
Vlad9398
Прапорщик

Сказал cпасибо: 193
Поблагодарили 203 раз в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
у нас получилась золотая середина :-)
Пусть это будет золотой конец. А то для всех не угодишь и версию можно править бесконечно. Молодцы парни.
Vlad9398 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 10:30   #543
Red Eagle
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
REDWARIOR, а нафига нам легче? Легче не интересно :-) 400 можно за минут 10 слить :-) мы это уже доказывали с 123,Def'ом и Владом :-) так что ненадо из городов велосипеды придумывать :-) по мне так варфаер уже достиг своего идеала :-) у нас получилась золотая середина :-)
Ну да. Один раз вам это удавалось, Влад писал.
На такой город уходит как минимум минут 20... и при единственном условии, что на другой стороне он нафиг никому не нужен... И тут дело вовсе не в мастерстве бойцов, многим просто лень туда переться и тупо валяться в кемпе... Большинство то играют 1-2 раза в неделю и заходят на сервер, что бы пострелять, а не лежать в кустах. Вот так действительно легче получается.

Последний раз редактировалось Red Eagle; 04.10.2009 в 10:34.
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:14   #544
a1
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для a1 с помощью ICQ
Псих те че опять надо? Я понять просто не могу. Тебя блин вечно все не устраивает. Успокойся уже.
a1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:17   #545
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
пока марьинка в ауте можете у меня в варфару 1.2.00 мрнс поиграться
там эта карта забита. Сервер "ПУЛЯ В ЖОПЕ". Если будет сильно лагать поставьте сахрани 1.25_8, заодно и протестити радиус действия станеров, я их разделил.
Вложения
Тип файла: rar Sahrani_Life_125_8(RUS).Sara.rar (626.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось fantom16; 04.10.2009 в 12:43.
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:16   #546
Agronom
Младший сержант

Не ну Псих согласись, каждый выбирает 'задачу' себе по вкусу :-) я люблю часами ползать на пузе по тылам, ради одного выстрела пусть он и не удачный будет :-) кто то убивает время до вертолетов захватывая города, кто то любит обороной городов заниматься :-) всего не перечислить :-)
Старый 04.10.2009, 17:56   #547
Strife88
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 144 раз в 81 сообщениях
Кстати есть сервер Арма1 dedicated warfare by turboschaap там кстати залита версия которая на марино рбти+мрнс тока 13 версия.
Strife88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:01   #548
Red Eagle
Сержант

Цитата:
Сообщение от a1 Посмотреть сообщение
Псих те че опять надо? Я понять просто не могу. Тебя блин вечно все не устраивает. Успокойся уже.
Деф, у тебя есть, что сказать ПО ТЕМЕ? Если есть, то пиши КОНКРЕТНО, не размазывая сопли...Отвечу. Если нет, то закрой свой ротик и помолчи в уголке, пока взрослые разговаривают. Я к тебе, по моему ни словом не обратился, я с Агрономом общаюсь. И по моему мой ответ довольно аргументирован. Тебе так не кажется?

Red Eagle добавил через 8 Мин. и 38 Сек.

Цитата:
Не ну Псих согласись, каждый выбирает 'задачу' себе по вкусу :-) я люблю часами ползать на пузе по тылам, ради одного выстрела пусть он и не удачный будет :-) кто то убивает время до вертолетов захватывая города, кто то любит обороной городов заниматься :-) всего не перечислить :-)
Не, ну таких на сервере единицы бывают, сам знаешь. Основная масса игроков заходит пострелять. А ты в любом случае переползаешь любого стрелка. А при таком расположении денежных городов: ползай-нехочу, и прибыль стабильная. Вот сам подумай, насколько бы тебе спокойнее ползалось, если бы эти денежные города находились на границе и постоянно приходило сообщение о их атаке или атаковались города вы тылу, которые, что бы захватить надо минуты 3?

Последний раз редактировалось Red Eagle; 04.10.2009 в 19:13. Причина: Двойной ответ
Старый 04.10.2009, 19:15   #549
Strife88
Старший прапорщик

Псих помоему диверсанту похер на состояние дел на фронте. Ему лишь бы машу найти и уничтожить чтоб закончить это безобразие.
Старый 04.10.2009, 19:28   #550
Red Eagle
Сержант

Цитата:
Сообщение от Strife88 Посмотреть сообщение
Псих помоему диверсанту похер на состояние дел на фронте. Ему лишь бы машу найти и уничтожить чтоб закончить это безобразие.
Да знаю я все это ) Игра и так превращается в "кто дальше на пузе проползет". Вот я и предлагаю добавить в игру действия.
Старый 04.10.2009, 19:48   #551
Strife88
Старший прапорщик

Да такое же было раньше. когда кора 400 была. Большая свалка в коре. Оч похоже на берзерк. По мне оба режима хороши, просто разные концепций. Да один фиг не мне судить. Я больше всего предпочитаю летать на самолете и пытаться уничтожить базу врага, ну на крайняк подиверсантить. А города захватывать это когда наскучит летать... и то лучше наверное в берзерк поиграть.
А кстати это версия такая в которой кстати можно города и незахватывать в принципе. Просто всей бражкой собраться в 7-15 человек и на базу врага в начале. Всяко у когонить да получиться. И весь смысл в уничтожений вражеской базы, а все остальное для развлечения. Ну это сугубо моя точка зрения.

Последний раз редактировалось Strife88; 04.10.2009 в 19:51.
Старый 04.10.2009, 19:49   #552
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Eagle Посмотреть сообщение
Да знаю я все это ) Игра и так превращается в "кто дальше на пузе проползет". Вот я и предлагаю добавить в игру действия.
И что в этом плохого? Так люди переходят к правильной тактике, более обдуманной концепции разведки в тылу врага. Их не интересуют сколько он заработает и какие города сейчас сколько денег приносят, у него только одна задача - не заметно, обнаружить базу противника, обозначить ее координаты, уничтожить МХК... Будет конечно плохо, если вся команда будет в разведке... Отбиваться будет некому...
Partizan RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 19:57   #553
Red Eagle
Сержант

Цитата:
Сообщение от Partizan RUS Посмотреть сообщение
И что в этом плохого? Так люди переходят к правильной тактике, более обдуманной концепции разведки в тылу врага. Их не интересуют сколько он заработает и какие города сейчас сколько денег приносят, у него только одна задача - не заметно, обнаружить базу противника, обозначить ее координаты, уничтожить МХК... Будет конечно плохо, если вся команда будет в разведке... Отбиваться будет некому...
Плохого может и нет ничего. Но тактики в ползании на скорость на пузе по кустам, лично я не вижу никакой. Сколько он зарабатывает его потому и не интерисует, потому что доход стабильный и в большинстве случаев в безопасности. А обнаружить базу и не составляет никакого труда, потому что как раз вся команда и находится в разведке.
Старый 04.10.2009, 20:28   #554
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Eagle Посмотреть сообщение
Плохого может и нет ничего. Но тактики в ползании на скорость на пузе по кустам, лично я не вижу никакой. Сколько он зарабатывает его потому и не интерисует, потому что доход стабильный и в большинстве случаев в безопасности. А обнаружить базу и не составляет никакого труда, потому что как раз вся команда и находится в разведке.
Не совсем так... но в целом ты прав, такую тенденцию я заметил, игра начинается, 2-е зачищают города, остальные в разведку... Поэтому мне в последнее время больше нравится играть с игроками которые адекватно распределяют обязанности, а не которые сами по себе играют
Partizan RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:33   #555
Agronom
Младший сержант

Можно сделать один город с прокачкой 400 и этот город будет Коразол,остальные крупные типа обрегана,баганго,параисо и ортего по 100 а оставшиеся по 50. Народу прийдется за эти города бороться для нормального дохода, под пулями прокачивать коразол.
Только вот согласится ли народ на такое.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра