Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.10.2012, 00:24   #751
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Toligen Посмотреть сообщение
Я и у русских стартовым неплохо работаю,а насчёт точности не сравнивал хз.
те ты представляешь сколько надо приложить усилий и патронов чтоб убить противника?
Как минимум 2-3 коротких очереди из которых попадут 2-4 пули.

Вот тогда попробуй у синих. 1-3 одиночных выстрела из которых 1-2 пули ушатывают противника. По точности, я вот евгена недавно задрачивал, включил мушку думаю дайка попугаю прицелился у убил *** с первого патрона(коечно сразу же принес ему тысячу извенений и возместил моральный ущерб ), расстояние было как раз для свд... Миниму 300-400 метров, у меня мушка полностью его силуэт перекрывала... И это стартовое оружие, чего уж там говорить о последующих стволах... Да таже м16 еб@шит будь здоров любого начинающего сведешника уделает.

Последний раз редактировалось Кирпич; 24.10.2012 в 00:31.
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:31   #752
amberian
Майор

Сказал cпасибо: 940
Поблагодарили 938 раз в 711 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Вы поймете или нет, нету красных теплаков вообще, ни на фале ни на калаше...
У синих ни один автомат не уступает по точности тойже свд, а наоборот даже превосходит ее многократно, как по точности так и по убойности. Фал единственная пушка красных с точностью сопоставимой с синими.
У синих даже стартовый автомат с обычной мушкой стреляет точнее и убойнее свд которая у красных на каком апе?
Жаловаться на стрелковое оружие синих просто грех, оно поголовно все читерское.

А что касается переносов, то перенос фала выглядет более честно только при условии, что теплаки есть у всех, а не у 10% (а может и того меньше) играющих с модом твг.
АК-74 с прицелом Шахин не теплак ни разу...
Где ты вычитал, что стартовая МК16 калибром 5,56 убойнее АК и тем более 7,62 СВД?
amberian вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
EugeneNN (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 03:38   #753
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,401 раз в 2,087 сообщениях
Цитата:
Кстати что ты скажешь по этому поводу:
У синих даже стартовый автомат с обычной мушкой стреляет точнее и убойнее свд которая у красных на каком апе?
ну все уже поняли что ты любишь когда в луже булькает газ, но не настолько же)))
хит СВД=12
хит всякой начальной хрени у синих =8

Аналог СВД скорее DMR\мк17 sniper
Касаемо м110, если без TGW мода то аналогов у красных нет, с модом фн-фал\свдТВП=м110, хиты одинаковы=12
Шахин рассматривать ваще как теплак несерьезно, скорее только для обнаружения...
Аналог КСВК скорее м107 , по хитам и ощущениям
Снайперским стволам типа ас50, LRR аналогов нет у красных, особенно первой, ни по хитам ни по удобству.
Нет аналога некоторым вариантам мк17, тот же мк17 с подствольником (12хитов) не сравнить с ак107 с псо\пг, это скорее мк16 с оптикой и пг, хиты одинаковы по 8.
Вообще куча оружия начального уровня (всякие м16-ак107 итд итп) по убойности практически одно и тоже с хитом 8-9, потом всякие винтовки с оптикой уже с хитом 12-13 и дальше снайперки.
По сути всего нескольким стволам синих не подыскать аналога у красных.
Ну а точность, это уже от игрока зависит.

69 добавил через 15 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Все таплаки красных появлются толко при использовании модов, в арме у красных теплаки вообще не предусмотренны.
ппц какой-то) какое глубокое знание вооружения, какая прочная база знаний для созревания мнения и внесения изменений в миссию! Шлак, ты просто Микеланджело варфары, гэниально!

Последний раз редактировалось 69; 24.10.2012 в 03:38. Причина: Двойной ответ
69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
ArkRoyal (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 07:41   #754
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от amberian Посмотреть сообщение
Где ты вычитал, что стартовая МК16 калибром 5,56 убойнее АК и тем более 7,62 СВД?
ни где я не вычитал, чисто личные ощущения от использования, еще когда ми24 для тестов расстреливали по заднему винту
м16 1-2 патрона, ак 2-3 очереди. мк16 тоже по ощущения, каким именно я пиал выше.

Попробуй в редакторе с мк16 убить бота с 400м, а потом с калаша например 107, сразу разницу почуешь.

Кирпич добавил через 7 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
ну все уже поняли что ты любишь когда в луже булькает газ, но не настолько же)))
хит СВД=12
хит всякой начальной хрени у синих =8
Уйты пусечка какая, нашел к чему придраться, больше ведь писать то не очем, да?
сидел такой читал, 2 дня искал к чему же придраться на что же возразить
Цитата:
тут на тебе стреляет точнее и убойнее
это го он пропустить просто так не мог...ты жалок и смешон.

Цитата:
По сути всего нескольким стволам синих не подыскать аналога у красных.
Ну а точность, это уже от игрока зависит.
***** ты какой вывод сделал это потому что цифр указывающих точность нет в твоем справочнике дак чем же тогда отличается эта твоя фраза от той которой тебя так зацепило, что ты просто не мог промолчать?

Цитата:
ппц какой-то) какое глубокое знание вооружения, какая прочная база знаний для созревания мнения и внесения изменений в миссию! Шлак, ты просто Микеланджело варфары, гэниально!
Если покажешь хоть один тепловизор в голой арме без модов у красных я тебе 100р на телефон закину, если не покажешь - то ты самое настоящее .....

Последний раз редактировалось GusarRomik; 24.10.2012 в 11:35. Причина: ...
Старый 24.10.2012, 10:00   #755
69
Полковник

Цитата:
Если покажешь хоть один тепловизор в голой арме без модов у красных я тебе 100р на телефон закину, если не покажешь - то ты самое настоящее х*йло, о чем я тебе не перестаю говорить
Метис)
+в варфавре такистанский ТВП Шахин, который тоже можно отнести к использованию красными.
Старый 24.10.2012, 10:09   #756
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
Метис)
разговор о стрелковом.

Цитата:
+в варфавре такистанский ТВП Шахин, который тоже можно отнести к использованию красными.
ты это телефончик свой скинь, да.

Дальше в продолжении разговора, на каком апе ТВП Шахин?

Да и кстати, что тогда это за выбросы?
Цитата:
69, Шахин рассматривать ваще как теплак несерьезно, скорее только для обнаружения...
Цитата:
амбреАК-74 с прицелом Шахин не теплак ни разу...

Последний раз редактировалось Кирпич; 24.10.2012 в 10:12.
Старый 24.10.2012, 10:15   #757
69
Полковник

Цитата:
разговор о стрелковом.
разговор о тепловизорах, предусмотрены они или нет у красных вообще...)
Старый 24.10.2012, 10:16   #758
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
разговор о тепловизорах, предусмотрены они или нет у красных вообще...)
я тебе написал уже, телефончик свой скинь или ссыкатно? да ты нее ссы маруся, Кирпич сказалл - Кирпич сделал.
Ты прав есть у красных 2 теплака, один на метисе другой на калаше, я признаю что был не прав по поводу теплаков. (мнение о том кем ты являешься остается не изменным, потому что наличие этих 2х телевизоров суть беседы не меняет - а суть разговора перенос "слонобоя" с телевизором на 2 ап)

Ты просто очередной раз, практически не в тему разговора нашел место погубошлепить и твое губошлепство ни как не меняет взгляда на обсуждаемую проблему.

Последний раз редактировалось Кирпич; 24.10.2012 в 10:28.
Старый 24.10.2012, 10:32   #759
69
Полковник

Цитата:
а суть разговора перенос "слонобоя" с телевизором на 2 ап)
мне ваще похрен на все эти твп, нормальные кстати ребята покупают нужные стволы и без всяких апов)
Сказал спасибо (1):
ArkRoyal (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 10:45   #760
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
ПС| Продавец выходил на связь интересовался как хотим мы видеть Джаву с ее локм, надеюсь в ближайшее время запилит.
Кхм. Я только интересовался.....

Если проблема в ненадежной залочке - это нужно создавать тикет, т.к. решения снаружи не будут нормальным: или кривые или неполностью проработанными. Движок армы не предоставляет никаких инструментов, позволяющих определить есть лок или нет, равно как и отключить лок.

Чтобы реализовать задумку, нужно полностью эмулировать работу Джавелина на скриптах, в противовес той что сделана сейчас на движке.

Баг нужно в корнях исправлять, а не заматывать изолентой В случае с Вихрями - типичная изолента, т.к. там разлочки как таковой не производится, а лишь удерживается вектор направления умноженный на модуль скорости.

По поводу баланса. Кирпич, ты помнишь Винс тебе говорил о том что может подглючивать, так вот то что там есть сейчас можно еще чуть-чуть лучше сделать, но всё равно от неверного подсчета числа человек за каждую сторону не избавит. Там два фактора, которые "ошибаются" и выдают неверное число человек, которое отличается от фактического:

багнутая isPlayer и багнутая side. side можно заменить на функцию, базирующуюся на faction, а isPlayer иногда определяет ботов, в которых когда-то были игроки. Из-за этого может возникнуть дисбаланс на пару тел. Исправить можно только пиная BI под жопу.

Последний раз редактировалось Prodavec; 24.10.2012 в 10:48.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:48   #761
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение

Если проблема в ненадежной залочке - это нужно создавать тикет, т.к. решения снаружи не будут нормальным: или кривые или неполностью проработанными. Движок армы не предоставляет никаких инструментов, позволяющих определить есть лок или нет, равно как и отключить лок.

Чтобы реализовать задумку, нужно полностью эмулировать работу Джавелина на скриптах, в противовес той что сделана сейчас на движке.

Баг нужно в корнях исправлять, а не заматывать изолентой В случае с Вихрями - типичная изолента, т.к. там разлочки как таковой не производится, а лишь удерживается вектор направления умноженный на модуль скорости.
Я помню когда ты с вихрями показывал мне на примере стингера с использованием валхальных скриптов, там был частичный лок, те стрелять можно было по квадратику. помнишь еще у винса про этот момент интересовались? вот нам бы такой изоленты на джаву
От бисов не дождаться, тем более тикет там есть...
Старый 24.10.2012, 10:52   #762
amberian
Майор

Кирпич, будь человеком, поставь в миссии пару слотов англичан. Кроме того, кому мешали такистанцы? Поставь красным несколько слотов такистанского спецназа хотя бы.
SF Machinegunner TK_Special_Forces_MG_EP1
SF Soldier TK_Special_Forces_EP1
SF Team Leader TK_Special_Forces_TL_EP1

И поддерживаю Арка:
почему бы не сделать игрокам вот эти слоты
Men (Delta Force)
-----------------
Automatic Rifleman US_Delta_Force_AR_EP1
Machinegunner US_Delta_Force_MG_EP1
Marksman US_Delta_Force_Marksman_EP1
Medic US_Delta_Force_Medic_EP1
Operator US_Delta_Force_EP1
Operator (Assault) US_Delta_Force_Assault_EP1
Operator (M14) US_Delta_Force_M14_EP1
Operator (Night Assault) US_Delta_Force_Night_EP1
Operator (Silenced) US_Delta_Force_SD_EP1
Team Leader US_Delta_Force_TL_EP1
Старый 24.10.2012, 10:55   #763
Кирпич
Генерал-майор

amberian блин чувак это такая мелочь ейбогу... что даже заморачиваться не охота (: без обид. если вдруг будет время и если вспомню попробую.
Старый 24.10.2012, 10:59   #764
amberian
Майор

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение

По поводу баланса. Кирпич, ты помнишь Винс тебе говорил о том что может подглючивать, так вот то что там есть сейчас можно еще чуть-чуть лучше сделать, но всё равно от неверного подсчета числа человек за каждую сторону не избавит. Там два фактора, которые "ошибаются" и выдают неверное число человек, которое отличается от фактического:

багнутая isPlayer и багнутая side. side можно заменить на функцию, базирующуюся на faction, а isPlayer иногда определяет ботов, в которых когда-то были игроки. Из-за этого может возникнуть дисбаланс на пару тел. Исправить можно только пиная BI под жопу.
Prodavec, как реализовано в ДэйЗ, что персонаж может надеть Гилисьют?
Возможно ли в ВАРФАРе сделать так, чтобы после захода я мог поменять модель персонажа с US_Soldier_EP1 на BAF_Soldier_L_DDPM к примеру?
Думаю надо Бене подкинуть идею, чтобы было в меню такая фича и действовала только у казарм, как с покупкой оружия.

Оружие можно сменить, а скин нет. Неправильно. Если я в городе воюю, то там предпочтительно иметь одно оружие и скин снайпера, к примеру, не нужен, а если я еду базу выностить, то крайне пригодился бы.

Цитата:
amberian блин чувак это такая мелочь ейбогу... что даже заморачиваться не охота (: без обид. если вдруг будет время и если вспомню попробую.
Это действительно мелочь, открыть карту и заменить юниты кликаньем в редакторе.

Последний раз редактировалось amberian; 24.10.2012 в 11:02.
Старый 24.10.2012, 11:04   #765
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Я помню когда ты с вихрями показывал мне на примере стингера с использованием валхальных скриптов, там был частичный лок, те стрелять можно было по квадратику. помнишь еще у винса про этот момент интересовались? вот нам бы такой изоленты на джаву
От бисов не дождаться, тем более тикет там есть...
Вообщем-то другого ответа я не ожидал

Посмотрю в субботу-вторник че там можно сделать.

amberian
Там создается новый бот, игрока "вселяет" в этого бота, а старый (тот что в кепке ****) выкидывает в море.

PS Сори Ромик

Последний раз редактировалось Prodavec; 24.10.2012 в 11:10.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Кирпич (24.10.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра