Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.01.2013, 09:40   #11
tyngys
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение
Одни головой бьются о стену и безусловно рано или поздно пробивают её и проходят дальше...в то время как другие проходят через открытую дверь.

Можно сколько угодно придумывать себе сложностей в игре, а можно попросить администрацию устранить недоработку, которая приводит к такой халяве. То что я написал схему по которой можно взять мгновенно любую технику не говорит о то, что я её использую. Это говорит о том, что есть недоработка и устранить её нужно.

PS: Ребят, ваша агрессия обоснована и я вас прекрасно понимаю. Вам очень удобно умереть и через 30 сек уже бежать дальше воевать. Халяву любят все. Но не стоит забывать культуру общения. Всё таки вас воспитывали родители, одних лучше, других хуже... но в целом, каждому из вас в детстве ещё должны были объяснить, что хамить другим людям (особенно которых вы плохо знаете) и которые вам ничего не сделали плохого не нужно. Это не красиво и не культурно.
Чиерт а мы как дураки ищем транспорт, кратчайшие пути до миссии, вот оно че, Михалыч! Как это называется багоюзерство? По чесноку видать религия не позволяет, печально....

tyngys добавил через 4 Мин. и 31 Сек.

SaMatra, ты или сделай ночь ночью беспроглядной либо убери вообще, ибо баловство это, и глазки молят о пощаде. В общем ночь ,как мне кажется проблема номер один, как и по времени ее длительности.

Последний раз редактировалось tyngys; 07.01.2013 в 09:40. Причина: Двойной ответ
tyngys вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bustrr (07.01.2013), ustasby (07.01.2013)

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра