Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.01.2013, 17:32   #1621
Gr1ggs
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
у меня не большая проблемка, играл я 10 минут назад, захватил чинук, убив 5 снайперов которые недавали подойти, взлетел, заправился и тут всплыло сообщение о том что у меня не было получено никаких сообщений 10-11-12 и тд, все мои друзья продолжали играть, а чинук остался без присмотра на 107-45, может еще стоит, так вот, я хотел бы поинтересоваться это меня с серва кикнули из за того что слотов нет, админ побаловался, читер или какая-нибудь пробоина в канале? просто я 45 минут на брюхе ползал чтоб добыть этот чинук, добыл и тут вылет...

Последний раз редактировалось GusarRomik; 17.01.2013 в 18:43.
Gr1ggs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:42   #1622
Gorb1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Имба Посмотреть сообщение
ну вот я прошу помочь, мне реально помощь еужна пришёо зарегался и тут не лучшн троли чем в игре ну приш1л я ну тут спрашиваю. а толку 0 вот люди людей и ищют может не все такие важные как ты и кто нибудь отзовется, вот так просто например мне паренек через скайп помог мне полностью тушинские моды установить, вот это я понимаю человеческий поступок, а ты не на серваке не помогаеш я так понял, так и тут тебя все бесят )) это не от тех кто заходит у тебя нервяк а от самого себя
Каноптикуз потеряный человек, арма герой к верху дырой.

Gorb1 добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gr1ggs Посмотреть сообщение
у меня не большая проблемка, играл я 10 минут назад, захватил чинук, убив 5 снайперов которые недавали подойти, взлетел, заправился и тут всплыло сообщение о том что у меня не было получено никаких сообщений 10-11-12 и тд, все мои друзья продолжали играть, а чинук остался без присмотра на 107-45, может еще стоит, так вот, я хотел бы поинтересоваться это меня с серва кикнули из за того что слотов нет, админ побаловался, читер или какая-нибудь пробоина в канале? просто я 45 минут на брюхе ползал чтоб добыть этот чинук, добыл и тут вылет...
Это обрыв инета у тебя был если коротко.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 18.01.2013 в 23:58. Причина: Двойной ответ
Gorb1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (17.01.2013)
Старый 17.01.2013, 17:48   #1623
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Gorb1 Посмотреть сообщение

Точно!!! Связь с сервером была потеряна.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:50   #1624
Lexa5627
Рядовой

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Canoptikuz уважаемый человек!!! вот ты написал что ни кто не ждет людей на сервере и что все задают дурацкие вопросы по игре!! вот ты сразу стал играть как надо? или спрашивал у кого? если нет снимаю шляпу! ты уникум! а некоторые люди хотят научится играть на этом сервере! но не у всех получается! и наверное по этому они интересуются как играть!!! вот наверное мы русские отличаемся от иностранцев в игре!!! нам проще послать всех кто не так играет! не помогать или объяснить что как! я играл на немецком сервере за америкосов! вот они понимая что я русский и не понимаю их! чуть ли не жестами объяснили что делать! и не убивали а нормально отнеслись!!! я играл за них нормально! и видел как у них дружная игра! я не за них!!)) просто не понимаю то что если ты лучший в игре а остальные нубы! значит не играйте! вот по этому они лучше играют!!!
Lexa5627 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
папаримский (17.01.2013)
Старый 17.01.2013, 18:04   #1625
Gr1ggs
Рядовой

Цитата:
Каноптикуз потеряный человек, арма герой к верху дырой.

то-есть скайп работает нормально, а интернета нету... что то не состыковывается + я потом не видел сервер в поиске, ввод ИПа также не показывал сервера
ПС обрыв интернета... шутканул...
Старый 17.01.2013, 18:55   #1626
Gorb1
Младший сержант

Цитата:
то-есть скайп работает нормально, а интернета нету... что то не состыковывается + я потом не видел сервер в поиске, ввод ИПа также не показывал сервера
ПС обрыв интернета... шутканул...
Я незнаю что там у тебя было но данная фигня говорит о том что твои клиент игры не получает ответов от сервака а причин тона может быть, одна из них отсутствие инета.
Старый 17.01.2013, 19:18   #1627
Gr1ggs
Рядовой

Цитата:
Я незнаю что там у тебя было но данная фигня говорит о том что твои клиент игры не получает ответов от сервака а причин тона может быть, одна из них отсутствие инета.
сервер был #2, мб с ним какие неполадки, а насчет того что я недополучил пакетов 10-11-12 сек, это и ежу понятно, просто хотел поинтересоваться мб ошибка не со стороны моего клиента...
Старый 17.01.2013, 19:21   #1628
Gorb1
Младший сержант

Цитата:
сервер был #2, мб с ним какие неполадки, а насчет того что я недополучил пакетов 10-11-12 сек, это и ежу понятно, просто хотел поинтересоваться мб ошибка не со стороны моего клиента...
Еслиб было дело в серваке всех бы выкинуло.
Старый 18.01.2013, 03:43   #1629
69
Полковник

Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Canoptikuz Посмотреть сообщение
Уважаемый SaMatra просьба убрать эти "флажки над головами" опознавание своих, это нубейщая фишка которая всех бесит. И вообще остановите наплыв игроков с Вестланда)) фиг зайдешь вечером у нас один серв а у вас 21, то Дейзисты терроризировали теперь Вестлендовцы (Дезиста хоть пошлешь он обидится и уйдет, а эти деревянные какие то). И их этот вопрос типа "Кнопка виндовс не работает, как отличить своего от чужего?"---это вопрос месяца аж бесит, это надо же быть таким дебилом чтоб Российскую форму от формы НАТО не отличить, сразу ясно откуда они.
Ребята не играйте на сервере СО ВАР!!! это скучный и не интересный сервер и тип игры. А коли уж вы решили зайти то хотя бы почитайте это http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48006 лучше вообще не заходите никогда, вам там не рады, никто вас там не любит и не ждет!!!
И еще кое что,, задавайте свои идиотские вопросы на форуме а не в игре, ответ получите 100% подробный в самой же игре кроме оскорблений ничего не услышите. Вот лично я не могу ответить на такое без мата "Кто командир?" "Как открыть машину?" "Как высадить бота?" "Че тут делать?" "Где я?" "Где война?".
Кстати ВОПРОС есть: СаМатра а можно ли привязать авто-кик в лобби на какую нибудь фразу? Или не авто кик а например открытия "заметок"? У нас вшито в мисягу краткое описание по варе в заметках карты. Например ньюбик пишет "Что тут делать?" ему бац и заметки открылись, афигенно бы было. Это реально вообще?
Я наивно надеялся что dayz сыграет позитивную роль в притоке новых игроков, но, на выходе оказался приток дибилоидов, нубов и неадекватов, при чем ленивых и наглых) Даже банально обучение не пройдут, не вникнут в АЗЫ, как управлять, как отличать, что для чего нужно. Поиграть хотя бы в сингл, что бы освоиться, ту же доминацию\эволюцию(как тренировку и понимание что для чего) Приходят, начинают нудить - а как, а что... Говоришь почитай "заметки" хотя бы, адрес форума... отвечают - а мне лень, в двух словах что тут делать? (т.е надо перепечатывать заметки в чат?))И это массово, на такие тупорылые, элементарные вопросы уже выработался условный рефлекс посыла обратно в гейз или лохленд... и это справедливо. Другое дело вопросы по особенностям миссии когда человек хотя бы знает суть самой армы, а то понакупили ради зомби, а потом - о! а тут оказывается еще вон что есть кроме лута и костыляющих трупаков!!!)) Прав Каноп, на>< такой мусор в варфаре не сдался.
Зашел вчера на какой-то серв пендоский что бы батлай обновился (проблемы были с обновлением при заходе на а2ру) и увидел эти иконки над головами... все таки с армой 1\2, а до этого ОФП уже как лет 10 контачу, всякого разного бывало, но уже это как какая-то часть жизни, со своими эмоциями и воспоминаниями, но вот тут, увидев эти иконки я ощутил буд-то насрали в душу... не буду пытаться анализировать почему появилось это ощущение, но ведь просто насрали...!(((
69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
aleks5583 (18.01.2013), Canoptikuz (18.01.2013), корсар (18.01.2013), John Dow (19.01.2013), Outchitel (18.01.2013), YoLa Jess (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 07:23   #1630
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,160 раз в 2,048 сообщениях
След шаг будет наверн такой что свой-своего убить не сможет))
Леха ё, а тебе когда нибудь задавали, одни и те же вопросы в разных вариациах несчетное количество раз люди с разными никами. Раньше я отвечал, объяснял, в какой то момент осознал что это просто нелепо, десятьтысячьвосьмисотый раз отвечать на вопрос "-Че тут делать?))" Любой норм чел будет агрессивно реагировать, пытаться нагрубить оскорбить и унизить до такой степени что бы этот игрок просто ушел и не возвращался, либо почитал про этот режим и хоть теорию по мелочи знал, нагрубить и разозлить это самое лучшее для мозга, мозг неволей начинает думать -это факт. Конечно есть нормальные вопросы,, про особенности мисии (дальность полета ракет, ТХ оружия много чего) на такое любой норм игрок ответит и все объяснит, а на это "-Я покакал вытрете мне попку." Только ненормативная осталась.

Последний раз редактировалось Canoptikuz; 18.01.2013 в 07:34.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:07   #1631
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
Еще больше бесит когда найдется какой ни будь добряк который начнет в голосовом чате, на всю команду, объяснять нубу то, что любой может спокойно и ни кого не напрягая прочитать либо в заметках карты либо на форуме.
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Canoptikuz (18.01.2013), YoLa Jess (19.01.2013)
Старый 18.01.2013, 09:35   #1632
Ax1s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 60 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexa5627 Посмотреть сообщение
Canoptikuz уважаемый человек!!! вот ты написал что ни кто не ждет людей на сервере и что все задают дурацкие вопросы по игре!! вот ты сразу стал играть как надо? или спрашивал у кого? если нет снимаю шляпу! ты уникум! а некоторые люди хотят научится играть на этом сервере! но не у всех получается! и наверное по этому они интересуются как играть!!! вот наверное мы русские отличаемся от иностранцев в игре!!! нам проще послать всех кто не так играет! не помогать или объяснить что как! я играл на немецком сервере за америкосов! вот они понимая что я русский и не понимаю их! чуть ли не жестами объяснили что делать! и не убивали а нормально отнеслись!!! я играл за них нормально! и видел как у них дружная игра! я не за них!!)) просто не понимаю то что если ты лучший в игре а остальные нубы! значит не играйте! вот по этому они лучше играют!!!
1)http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=48006
2)гугл никто не отменял
3)раньше всегда, как говорит Кирпич, был "добряком", но теперь осточертело - посылаю или на форум, или в заметки или в гугл. Ну или на х"№. Реально - надоела лень нубов - если что-то интересно мне, я найду и прочитаю что и как.
И так, к слову, Canoptikuz как раз из тех людей, кто сам учился играть и сам читал, что и как. И да - тут он уважаемый, и никогда не ноет.

ps 99.9% пендов - жутчайшие нубяры относительно варфары - личный опыт за пол года игры в эту карту.

Последний раз редактировалось Ax1s; 18.01.2013 в 09:36. Причина: Двойной ответ
Ax1s вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Canoptikuz (18.01.2013), Кирпич (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 10:02   #1633
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,160 раз в 2,048 сообщениях
Карочи с вас скрипт авто-кика на фразы))
как минимум
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:14   #1634
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,205
Поблагодарили 13,101 раз в 5,869 сообщениях

GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
aleks5583 (18.01.2013), Canoptikuz (18.01.2013), Dimon UA (18.01.2013), Кирпич (18.01.2013), EugeneNN (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 10:26   #1635
EugeneNN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 875
Поблагодарили 244 раз в 158 сообщениях
БЛин идите гадить кирпичами в свою тему , вестланд не засерайте
тут все идет к лучшему , у вас к худшему , не завидуйте
EugeneNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы