Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.01.2013, 12:42   #1636
Serg934k
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Народ, ну попросили же нормально - идите в свою тему.
Serg934k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:05   #1637
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Саматра, будет ли введена возможность перехода за зеленых без убийства тиммейтов если начал сперва игру за красных\синих?
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:21   #1638
Имба
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Мне поможет кто или тут тоже одни троли? Хотя бы кратко что не так почему стаф пропадает и если беру потом не появляется????
Имба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:01   #1639
YoLa Jess
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,191
Поблагодарили 323 раз в 213 сообщениях
Отправить сообщение для YoLa Jess с помощью ICQ
Вот спецом решил зайти попробать, через 5 часов игры набиивал стату К 10:0. Спасибо Джею за хороший тимплей.
И не орал, как некоторые: Кого убивать, куда бежать!?
YoLa Jess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:13   #1640
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,160 раз в 2,048 сообщениях
Я не нет захожу на утес))
Играю зеленым убиваю всех подряд -я про
Вопросов не задаю
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YoLa Jess (18.01.2013)
Старый 19.01.2013, 05:48   #1641
ReiderFru
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Хотел бы сообщить о командном тимкилле на Сервере Sandbox #2
1) Команда Тимкиллеров: Adam Jensen, Nolan, Tomk.
2) Играли за сторону Синие.
3) Начали Тимкиллить где-то с 04:35 по 05:07 может и дальше. по мск.
4) Скринов нет, так как арма не снимает по print screen, но в логах сервера всё должно быть.

Подробней о ситуации:
Где-то в 4:35 Adam Jensen из AS50 убил пилота (это должно быть в логах, так как было сообщение) и/или повредил союзный верт (Mi-17) заправляющийся у заправки в Новом Соборе. Чуть позже, после того как верт починили/нашли нового пилота, он продолжил стрелять по нему с AS50. Наблюдая за этим, другие члены команды решили его проучить и переехали Adam Jensen'а на Лэндровере. После этого другие члены группы Adam Jensen'а (Nolan и Tomk) открыли огонь по игрокам из Лендровера и убили их. Я в свою очередь переехал на БРДМ-2 того кто убил этих парней. Спустя некоторое время, Adam Jensen начал писать мне в чат что бы я ехал к ним на разборку в Новый Собор, и всякие типичные школоло-пиндоские оскорбления. В общем спустя некоторое время, мы встретились где-то под Старым Собором и они подорвали мой БРДМ-2 с гранатометов, а потом расстреляли меня (Reider). Я мог их пристрелить в любой момент, но не хотелось попадать в бан, а они видимо очень хотели.

Собственно огромная просьба забанить этих "игроков".

В первую очередь игрока под ником "Adam Jensen" так как он был главным зачинщиком. Да и все эти игроки были естественно в одной группе.

Последний раз редактировалось ReiderFru; 19.01.2013 в 05:49. Причина: Двойной ответ
ReiderFru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:28   #1642
lekslu
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Имба Посмотреть сообщение
Мне поможет кто или тут тоже одни троли? Хотя бы кратко что не так почему стаф пропадает и если беру потом не появляется????
перезалей игру, это у тебя что то, каких то файлов не хватает, у остальных норм

lekslu добавил через 3 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от ReiderFru Посмотреть сообщение
Хотел бы сообщить о командном тимкилле на Сервере Sandbox #2
1) Команда Тимкиллеров: Adam Jensen, Nolan, Tomk.
2) Играли за сторону Синие.
3) Начали Тимкиллить где-то с 04:35 по 05:07 может и дальше. по мск.
4) Скринов нет, так как арма не снимает по print screen, но в логах сервера всё должно быть.

Подробней о ситуации:
Где-то в 4:35 Adam Jensen из AS50 убил пилота (это должно быть в логах, так как было сообщение) и/или повредил союзный верт (Mi-17) заправляющийся у заправки в Новом Соборе. Чуть позже, после того как верт починили/нашли нового пилота, он продолжил стрелять по нему с AS50. Наблюдая за этим, другие члены команды решили его проучить и переехали Adam Jensen'а на Лэндровере. После этого другие члены группы Adam Jensen'а (Nolan и Tomk) открыли огонь по игрокам из Лендровера и убили их. Я в свою очередь переехал на БРДМ-2 того кто убил этих парней. Спустя некоторое время, Adam Jensen начал писать мне в чат что бы я ехал к ним на разборку в Новый Собор, и всякие типичные школоло-пиндоские оскорбления. В общем спустя некоторое время, мы встретились где-то под Старым Собором и они подорвали мой БРДМ-2 с гранатометов, а потом расстреляли меня (Reider). Я мог их пристрелить в любой момент, но не хотелось попадать в бан, а они видимо очень хотели.

Собственно огромная просьба забанить этих "игроков".

В первую очередь игрока под ником "Adam Jensen" так как он был главным зачинщиком. Да и все эти игроки были естественно в одной группе.
ахринеть у вас разборки, иди за зеленых, видимо парни перестреляли ботов а кто то решил угнать у них верт, вы тут с обеих сторон не правы они стреляли вы давили, все норм. ЭТО АРМА сынок

lekslu добавил через 2 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gr1ggs Посмотреть сообщение
у меня не большая проблемка, играл я 10 минут назад, захватил чинук, убив 5 снайперов которые недавали подойти, взлетел, заправился и тут всплыло сообщение о том что у меня не было получено никаких сообщений 10-11-12 и тд, все мои друзья продолжали играть, а чинук остался без присмотра на 107-45, может еще стоит, так вот, я хотел бы поинтересоваться это меня с серва кикнули из за того что слотов нет, админ побаловался, читер или какая-нибудь пробоина в канале? просто я 45 минут на брюхе ползал чтоб добыть этот чинук, добыл и тут вылет...
по всей видемости чинук читерский, такое бывает когда читеры доп технику спамят,если скрипт на запрет стоит ,то тот кто садится вылетает

Последний раз редактировалось lekslu; 19.01.2013 в 11:28. Причина: Двойной ответ
lekslu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:58   #1643
Gr1ggs
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от lekslu Посмотреть сообщение
по всей видИмости чинук читерский, такое бывает когда читеры доп технику спаУНят,если скрипт на запрет стоит ,то тот кто садится вылетает
как определить читерский он или нет, если он появился на МИССИИ и я на нем пролетел больше 5 км?
Саматра добавь в моды JSRS 15 пожалуйста, а то надоели стандартные звуки а 14v2 найти не могу...

Последний раз редактировалось Gr1ggs; 19.01.2013 в 12:59. Причина: опечатки в цитате
Gr1ggs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:23   #1644
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
На 3м серве вчера после 22 часового рестарта, творилась вакханалия с музыкой в прямом и общем канале. Один из "диджеев" Adept.
ЗЫ: ну и как обычно тупые америкосы угоняющие технику без спроса (ник какойто длинный, не запомнил, что то там было Officer...). Мало того что он угнал конкус пока я расчищал на базе путь к амотраку, не вылез по требованию, так и умудрился в 50м от базы сломать 2 колеса, угнав его повторно перевернулся гдето )) Как можно быть такими нубами?
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:45   #1645
ReiderFru
Рядовой

Цитата:
ахринеть у вас разборки, иди за зеленых, видимо парни перестреляли ботов а кто то решил угнать у них верт, вы тут с обеих сторон не правы они стреляли вы давили, все норм. ЭТО АРМА сынок
1) Дело было уже в Новом, верт давно уже был союзным.
2) Разборки устраивали они, а не я.
3) Неправы только они.
4) Не называй незнакомых людей сынками, я играю в серию Армы еще со времен ОФП, а на серверах ArmA2.ru, еще со времен как они gmnet.ru были и Sahrani Life для первой ArmA хостили.
5) Если тебе нечего написать по существу, то лучше не пиши.
ReiderFru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:57   #1646
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Canoptikuz Посмотреть сообщение
Я не нет захожу на утес))
Играю зеленым убиваю всех подряд -я про
Вопросов не задаю
Так и говори, играешь крысюном. Группа из 4-5 человек снимет тебе штаны и вонзит в одно место большой и толстый огурец
В чём интерес такой игры, лично я не совсем понимаю, ведь вестленд как раз таки предназначен для игры в группе, минимум нужно играть в 2ём-3ём, и даже этого не достаточно для полноценной игры, оптимал это от 4-5ти человек в зависимости от целей в игре.

Последний раз редактировалось Consum; 19.01.2013 в 23:18.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:20   #1647
Lexa5627
Рядовой

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
ребята все почитал посмотрел! у вас все алиби)) но все равно помогайте людям!мы должны помогать друг другу!!! просто убейте в себе злость на вопросы) и скажите как есть!!! я понимаю достали!!!!!!!но люди это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lexa5627 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 18:39   #1648
Fake212
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MarksManZ Посмотреть сообщение
На 3м серве вчера после 22 часового рестарта, творилась вакханалия с музыкой в прямом и общем канале. Один из "диджеев" Adept.
ЗЫ: ну и как обычно тупые америкосы угоняющие технику без спроса (ник какойто длинный, не запомнил, что то там было Officer...).
за диджея и великого армовского угонщика плюсую
Fake212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:28   #1649
Имба
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
перезалей игру, это у тебя что то, каких то файлов не хватает, у остальных норм

lekslu добавил через 3 Мин. и 30 Сек.

lekslu добавил через 2 Мин. и 32 Сек.

по всей видемости чинук читерский, такое бывает когда читеры доп технику спамят,если скрипт на запрет стоит ,то тот кто садится вылетает
стёр только ароухед не помогло.... чё всю полностью стирать чтоли?
Имба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 22:00   #1650
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Samatra, как тебе идея добавить этот скрипт для снайперских винтовок? Если согласен отпиши мне в лс. Кину файл

Последний раз редактировалось Bravo 6; 19.01.2013 в 22:03.
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра