Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.12.2012, 04:24   #1291
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Играли сегодня на хардовом севраке, были траблы с вызовом меню игрока, по требованию меню не открывалось, только через какое то время, с большой задержкой. Далее были проблемы с иконками над головами, они просто исчезают и нельзя определить где свой, а где чужой. Иногда иконка появляется, но странная иконка, где то с боку экрана монитора и точка эта не меняет своего положения на экране, если даже крутиться по сторонам. Пробовал перезаходить на сервак, не помогло, нажатие на кнопку windows так же не решает эту проблему. Вчера тоже играли, но подобных трабл не было. Из-за чего могут быть такие глюки?

Последний раз редактировалось Consum; 26.12.2012 в 04:29.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 04:29   #1292
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Играли сегодня на хардовом севраке, были траблы с вызовом меню игрока, по требованию меню не открывалось, только через какое то время, с большой задержкой. Далее были проблемы с иконками над головами, они просто исчезают и нельзя определить где свой, а где чужой. Иногда иконка появляется, но странная иконка, где то с боку экрана монитора и точка эта не меняет своего положения на экране, если даже крутиться по сторонам. Пробовал перезаходить на сервак, не помогло, нажатие на кнопку windows так же не решает эту проблему. Вчера играли, подобных трабл не было. Из-за чего могут быть такие глюки?
Моды. В частности CBA. Стоит играть без модов, пока проблема не будет решена.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:00   #1293
Consum
Прапорщик

Ещё есть просьба по серваку, обязательно нужно сделать хотя бы ещё один хардкоровый сервак, уже пора, вечером уже возникают проблемы с заходом на сервак, дядям нужна более серьёзная игра по выживанию, хардкоровый сервак воплощает всю идею Wasteland в полном её объёме, все другие серваки это издевательство над Wastelandом, пионерская забава для развлекухи детворы. Вечером бывает просто не зайти на хардкор, к примеру сейчас пять часов ночи, а на сервак не могу зайти уже минут как 30, если не больше.

Consum добавил через 4 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Моды. В частности CBA. Стоит играть без модов, пока проблема не будет решена.
понял, спасибо, будем ждать.

Последний раз редактировалось Consum; 26.12.2012 в 05:10. Причина: Двойной ответ
Старый 26.12.2012, 05:06   #1294
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Там стример сейчас играет, вот и не зайти
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:14   #1295
Consum
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от ТИТАН Посмотреть сообщение
Не планируется убрать этот отвратительный желтый эффект?
Отличный эффект, на оборот в нём заложена половина атмосферы вестленда.
Ничего убирать не нужно.
п.с.
Вам дай в руки танк, вы из него ёлку сделаете

Последний раз редактировалось Consum; 26.12.2012 в 05:17.
Старый 26.12.2012, 09:57   #1296
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
хардкоровый сервак воплощает всю идею Wasteland
Дядь, ты мне скажи в чем идея вейстленда?

Скрытый текст

Wasteland это ПВП миссия-песочница без конкретной цели.
[свернуть]

И чем хардкор воплощает ее? По мне есть несколько нюансов которые убивают хардкорный режим в арме непосредственно для этой миссии. За мехвода бмп сидел? Удобно без 3 лица? А еще у каждого второго куста сидит тело с трубой. Спортивное ориентирование это конечно весело, но это не главное имхо.
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
John Dow (28.12.2012)
Старый 26.12.2012, 11:57   #1297
verden
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
IMHO, может стоит один из серверов в тестовом плане перевести на включенный вид от третьего лица, но выкл прицелы.

самому по душе полный хардкор, но чет редко попадаю когда там народ тусуется.

Цитата:
За мехвода бмп сидел? Удобно без 3 лица?
Честно не знаю, а что в настоящем БМП много видно ?
verden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:32   #1298
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Играю уже третий день на сервере #1 и хотелось бы попросить об маленьком одолжении
1. Добавить возможность смены скина, например дать возможность одевать Маскировочный кастюм
2. Сделать рестарт сервера в дневное и ночное время (Например в 15:00 и в 03:00). Сейчас прихожу с работы в 17:30 ужинаю, сажусь поиграть и тут мне пишет. Сервер будет перезагружен через 60 минут. Ну и чем мне час заниматься? У меня только час уходит на то, что бы достать хорошие вещи и транспорт, а тут бац, рестарт и всё отнялось.
3. После дисконекта дать возможность реснуться в городе где тебя выкинуло. Реализовать думаю не сложно (При дисконекте записывать название города).
4. Генерировать миссии попарно в разных частях карты. Вчера за весь вечер игры ни разу не успел на миссию. Пока еду к миссии её уже завершают и появляется миссия в том месте где я недавно был.
5. Увеличить кол-во мобов на миссиях и радиус по которому они разбросаны. Сейчас миссия с мобами не представляет опасности для снайпера ни какой. Снайпер один расстреливает мобов из далека и всё. Если радиус разброса мобов сделать например в пределах 250 метров, то это заставит и снайперов думать где занимать позицию, и миссия будет дольше длиться и в целом будет интереснее.
6. В домах и в крупных городах разбросать ящики с оружием. Реализация разброса техники с оружием как то не очень. Техника в игре не представляет сейчас ни какой ценности (за исключением вертушек и бронетехники). Если вместо машин вокруг городов будут появляться ящики, а сам транспорт будет появляться реже, то и люди ценить технику будут больше.
7. Один рем комплект должен восстанавливать 30% повреждений техники. Сейчас одним комплектом можно с нуля восстановить вертушку, это не правильно. Пусть помучаются и ремонтируют в троём.
8. Время анимации ремонта нужно увеличить до 60 секунд. Сейчас придя первым на миссию тебе достаточно 15-20 сек на ремонт и заправку транспорта, а дальше уже дело техники.
9. Дать возможность носить оружие за спиной. Непонятно почему нельзя в руках держать СВД, а на спине носить АК. И что бы переложить из трупа в свой транспорт оружие приходится выкидывать своё оружие, брать оружие из трупа, нести в транспорт и возвращаться безоружным за своим стволом. Как то тупо это
10. Дать возможность перегрузить всё снаряжение из Техники А в Технику Б. У меня стиль игры такой, что я ищу оружие в транспорте, кладу его в свой транспорт, собираю нужное кол-во оружия и везу в магазин. Там продаю и покупаю что мне требуется.
11. Открыть сервер Ru только для русскоговорящих и пусть там будет пароль вот такой "пароль". Америкосы зайти не смогут и играть будет интереснее. Сейчас #1 и #2 вечно переполнены и большая часть игроков не говорят по русски, а ведь это русские сервера. Что это они к нам понаехали? Им своих серверов мало что ли?
12. Открывшийся сервер Ru только для русскоговорящих сделать на 120 человек. Скучно играть на серверах 64 человека, если участь что 30% из игроков твои собзники, то врагов у тебя остаётся примерно 40 и их очень трудно встретить в игре, разве что на миссии
13. Еду/воду реализовать как отдельный предмет в рюкзаке (там где у нас Карта/GPS помещаются. Ну и соответственно счётчики доступного кол-ва там же сделать 3/3 например.

Последний раз редактировалось Майор КГБ; 26.12.2012 в 18:38.
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:39   #1299
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Скрытый текст

[свернуть]
Да я сам особо в технике не разбираюсь, но смотря в 4 окошечка на 180 градусов (+ еще можно дальность головы от этих окошечек менять) ты увидешь явно больше чем в ту щель которая изображена в арме.
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:58   #1300
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Там стример сейчас играет, вот и не зайти
Кто и где посмотреть?

Вопрос:

Что это за сервер 10-78 Wasteland Sandbox | US (Chernarus)?

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 26.12.2012 в 16:11.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
azzza (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 16:22   #1301
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Майор КГБ, если ты редко встречаешь врагов в Чернорусии перебирайся на Утес ))
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:31   #1302
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarksManZ Посмотреть сообщение
Майор КГБ, если ты редко встречаешь врагов в Чернорусии перебирайся на Утес ))
Я снайпером предпочитаю играть, например лежать где то в окрестностях Черно и Электро и отстреливать проезжающие мимо колонны. Так вот, иногда доходит до того, что за час ни одна машина не проезжает. Одна радость - миссии, но они как то появляются на другом конце карты и я обычно туда не успеваю. В игре слишком мало мест для засады. Проблему можно было бы решить например появлением в центре города раз в час миссии с бронетехникой/вертушками. Т.е. с гарантированной миссией в Черно/Электро. Тогда и засада бы оправдывала ожидания и люди чаще бы посещали крупные города.

Последний раз редактировалось Майор КГБ; 26.12.2012 в 16:34.
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:09   #1303
Consum
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Ta6JIeetka Посмотреть сообщение
Дядь, ты мне скажи в чем идея вейстленда?

Скрытый текст

Wasteland это ПВП миссия-песочница без конкретной цели.
[свернуть]

И чем хардкор воплощает ее? По мне есть несколько нюансов которые убивают хардкорный режим в арме непосредственно для этой миссии. За мехвода бмп сидел? Удобно без 3 лица? А еще у каждого второго куста сидит тело с трубой. Спортивное ориентирование это конечно весело, но это не главное имхо.
Для пионеров объясняю, тема вестленда - это в первую очередь выживание, самостоятельно, либо в группе, при этом нужно найти всё необходимое в игре и при этом остаться в живых, чем сложнее игра, тем интересней само выживание, только играя на хардкоре можно в полноценной мере понять и ощутить всю силу и идею хауса вестленда.
На то оно и пионерское твоё имхо, что многое вам и не нужно, игровые сложности не для попсовых игроков.

п.с.
Какое ориентирование спортивное, в игре есть жоперес, который не так сложно найти и который показывает твои координаты, открываешь карту и смотришь своё место нахождение, по мимо всего на дорогах висят указатели с названием населённых пунктов, эх вы.. лохопеды

Последний раз редактировалось Consum; 26.12.2012 в 17:36.
Старый 26.12.2012, 20:01   #1304
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Consum, какое выживание? Когда в каждой машине по пушке лежит, еда и вода тоже не проблема. Набрался залез в лес и выживай скока хочешь под кустом ))) Вестланд это пвп в первую очередь ))

Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение
Я снайпером предпочитаю играть, например лежать где то в окрестностях Черно и Электро и отстреливать проезжающие мимо колонны. Так вот, иногда доходит до того, что за час ни одна машина не проезжает. Одна радость - миссии, но они как то появляются на другом конце карты и я обычно туда не успеваю. В игре слишком мало мест для засады.
Все то что ты написал на Утесе есть ))
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
John Dow (28.12.2012)
Старый 26.12.2012, 20:45   #1305
Consum
Прапорщик

2MarksManZ
Видимо у тебя совсем иное понятие и представление о выживании.
Если ты в броневике сидишь, то ещё раз подчеркну, речь идёт именно о хардкорном серваке. На хардкоре пушки не в каждой машине лежат, а хорошее оружие встречается ещё реже, ещё нужно постараться найти что то интересное, так же это касается воды и пищи, не на каждом шагу валяется всё это добро и другие вещи. Всё интересное есть в магазине, либо снимать с трупов, но что бы заработать хорошие деньги нужно так же приложить к этому не мало усилий, вот о чём идёт речь.
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра