Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.12.2012, 22:11   #1306
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение
Играю уже третий день на сервере #1 и хотелось бы попросить об маленьком одолжении
1. Добавить возможность смены скина, например дать возможность одевать Маскировочный кастюм
2. Сделать рестарт сервера в дневное и ночное время (Например в 15:00 и в 03:00). Сейчас прихожу с работы в 17:30 ужинаю, сажусь поиграть и тут мне пишет. Сервер будет перезагружен через 60 минут. Ну и чем мне час заниматься? У меня только час уходит на то, что бы достать хорошие вещи и транспорт, а тут бац, рестарт и всё отнялось.
3. После дисконекта дать возможность реснуться в городе где тебя выкинуло. Реализовать думаю не сложно (При дисконекте записывать название города).
4. Генерировать миссии попарно в разных частях карты. Вчера за весь вечер игры ни разу не успел на миссию. Пока еду к миссии её уже завершают и появляется миссия в том месте где я недавно был.
5. Увеличить кол-во мобов на миссиях и радиус по которому они разбросаны. Сейчас миссия с мобами не представляет опасности для снайпера ни какой. Снайпер один расстреливает мобов из далека и всё. Если радиус разброса мобов сделать например в пределах 250 метров, то это заставит и снайперов думать где занимать позицию, и миссия будет дольше длиться и в целом будет интереснее.
6. В домах и в крупных городах разбросать ящики с оружием. Реализация разброса техники с оружием как то не очень. Техника в игре не представляет сейчас ни какой ценности (за исключением вертушек и бронетехники). Если вместо машин вокруг городов будут появляться ящики, а сам транспорт будет появляться реже, то и люди ценить технику будут больше.
7. Один рем комплект должен восстанавливать 30% повреждений техники. Сейчас одним комплектом можно с нуля восстановить вертушку, это не правильно. Пусть помучаются и ремонтируют в троём.
8. Время анимации ремонта нужно увеличить до 60 секунд. Сейчас придя первым на миссию тебе достаточно 15-20 сек на ремонт и заправку транспорта, а дальше уже дело техники.
9. Дать возможность носить оружие за спиной. Непонятно почему нельзя в руках держать СВД, а на спине носить АК. И что бы переложить из трупа в свой транспорт оружие приходится выкидывать своё оружие, брать оружие из трупа, нести в транспорт и возвращаться безоружным за своим стволом. Как то тупо это
10. Дать возможность перегрузить всё снаряжение из Техники А в Технику Б. У меня стиль игры такой, что я ищу оружие в транспорте, кладу его в свой транспорт, собираю нужное кол-во оружия и везу в магазин. Там продаю и покупаю что мне требуется.
11. Открыть сервер Ru только для русскоговорящих и пусть там будет пароль вот такой "пароль". Америкосы зайти не смогут и играть будет интереснее. Сейчас #1 и #2 вечно переполнены и большая часть игроков не говорят по русски, а ведь это русские сервера. Что это они к нам понаехали? Им своих серверов мало что ли?
12. Открывшийся сервер Ru только для русскоговорящих сделать на 120 человек. Скучно играть на серверах 64 человека, если участь что 30% из игроков твои собзники, то врагов у тебя остаётся примерно 40 и их очень трудно встретить в игре, разве что на миссии
13. Еду/воду реализовать как отдельный предмет в рюкзаке (там где у нас Карта/GPS помещаются. Ну и соответственно счётчики доступного кол-ва там же сделать 3/3 например.
1. Смена скина в арме - огромный гемор и куча проблем, вряд ли когда-нибудь за это возьмусь.
2. Сервера стартуют по-разному, смотрите на сайте [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
3. Для этого есть спавн в городах с союзниками
4. Все рандом. Плюс миссии всегда появляются с условием отсутствия игроков в радиусе 1 км. В будующем планируется подсказка о том, где миссия может появиться. Пока вдавться в подробности не буду.
5. Сколько ботов не поставь, они все равно вреда не принесут с 3-4 фпс на сервере
6. Ящики уже спавнятся, как в домах, так и снаружи. Они редкие.
7. 8. Время будет увеличено позже, а ремонт на 30% мало возможен в связи с ограничениями движка (отсутствие getHit).
9. С приходом 1.63 появятся рюкзаки, они для этого и предназначены
10. Такая фича тоже в планах, однако ее можно будет обузить, ибо такое перекидывание будет восстанавливать патроны в магазинах
11. И будет на сервер 2,5 человека
12. И будет у всех на сервере 5 фпс. Сейчас при 60 игроках у половины игроков в среднем 10-15 фпс в игре (собираем стату)
13. Невозможно без мода.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:58   #1307
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Я снайпером предпочитаю играть, например лежать где то в окрестностях Черно и Электро и отстреливать проезжающие мимо колонны. Так вот, иногда доходит до того, что за час ни одна машина не проезжает. Одна радость - миссии, но они как то появляются на другом конце карты и я обычно туда не успеваю. В игре слишком мало мест для засады. Проблему можно было бы решить например появлением в центре города раз в час миссии с бронетехникой/вертушками. Т.е. с гарантированной миссией в Черно/Электро. Тогда и засада бы оправдывала ожидания и люди чаще бы посещали крупные города.
НЕ подписываюсь под каждым словом.

В арме каждый второй присвоил себе статус "я снайпер", а на деле это типичный игрок-мясо. Если Майор КГБ не может найти место для засады, но говорит что он снайпер, то квалификация оставляет желать лучшего. Единственный способ не писать такую чушь, которую ты написал - вступить в профессиональный отряд и пройти курсы у специалистов своего дела, профессиональных квалифицированных инструкторов с последующей аттестацией (и переаттестацией через период). Тогда сразу появятся и места для засады, и надуманных проблем не будет.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dimon UA (27.12.2012), John Dow (28.12.2012)
Старый 26.12.2012, 23:07   #1308
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ТИТАН Посмотреть сообщение
Не планируется убрать этот отвратительный желтый эффект?
Хорошее предложение.если часа 2-3 играешь напрягает глаза
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:43   #1309
TotTIm
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу заметить что у нас админов русских мало . Ребят что насчёт этого думаете?
TotTIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:29   #1310
turtsmcgurts
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Any plans to add a third North American server, preferably hardcore? A bit annoying playing when you know everybody is abusing third person to see around corners in the current servers.

Google Translate:
Любой планирует добавить третий североамериканских серверов, предпочтительно хардкор?Немного раздражает играть, когда вы знаете все злоупотребляет третье лицо, чтобы видеть вокруг углов.
turtsmcgurts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 03:42   #1311
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от turtsmcgurts Посмотреть сообщение
Any plans to add a third North American server, preferably hardcore? A bit annoying playing when you know everybody is abusing third person to see around corners in the current servers.

Google Translate:
Любой планирует добавить третий североамериканских серверов, предпочтительно хардкор?Немного раздражает играть, когда вы знаете все злоупотребляет третье лицо, чтобы видеть вокруг углов.
English forums thread:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Yes, 3rd NA server going to be opened soon.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:50   #1312
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
SaMatra, мне очень нарвится сервер #1 не могли бы вы сделать на нём вечерний рестарт в 16:00 часов? Ну правда очень неудобно тем кто работает. Приходят и до 19:00 страдают ерундой, потому что скоро рестарт, пока построишь базу уже ночь и пора ложиться спать. Если рестарт будет в 16:00, то база уже будет готова в большей степени ко времени когда люди возвращаются с работы. Ну и соответственно играть будет интереснее, а то те люди, кто работают днём всю движуху пропускают...

PS: Прочитал весь топик и выяснил что вам требуется база знаний. Может займёмся оформлением Вики? Если конечно вы поможете.
Создать бесплатно можно вот тут: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Майор КГБ; 27.12.2012 в 10:04.
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:18   #1313
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
Разрешите поинтересоваться какой у вас средний Серверный ФПС на полном сервере через 3-4 часа игры
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:26   #1314
Майор КГБ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться какой у вас средний Серверный ФПС на полном сервере через 3-4 часа игры
Писали что 4-6 FPS. Непонятно почему. У меня в игре FPS ниже 30 не опускается вроде. Всё идеально работает. Дело в слабых серверах может?
Старый 27.12.2012, 11:35   #1315
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Как тебе такая штучка,саматра?
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:39   #1316
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
Писали что 4-6 FPS. Непонятно почему. У меня в игре FPS ниже 30 не опускается вроде. Всё идеально работает. Дело в слабых серверах может?
На Варфаре тоже самое, думаю в движок игры упирается...
Старый 27.12.2012, 12:01   #1317
Schmarotzer
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TotTIm Посмотреть сообщение
Хочу заметить что у нас админов русских мало . Ребят что насчёт этого думаете?
Админы? о_О А что это?

Цитата:
Сообщение от sAbotajkee Посмотреть сообщение
Как тебе такая штучка,саматра?
И что в нём особого?
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:01   #1318
Майор КГБ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
На Варфаре тоже самое, думаю в движок игры упирается...
Очень печально А кстати почему делают моды на движке Армы? Чем плох CryEngine? Или любой другой движок современной игры... Вообще я об арме узнал совсем недавно, буквально силой заставили поиграть в DayZ Впечатляет конечно возможности, но я уверен, что реализовать тоже самое на CryEngine будет не настолько сложно. Да и графика там получше. В Арме персонаж даже прыгать не умеет. Анимация подъема/спуска по лестнице просто улыбает. Не говоря уже о том, что вытворяет персонаж поднимая что то с земли
Старый 27.12.2012, 12:46   #1319
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Для пионеров объясняю, тема вестленда - это в первую очередь выживание, самостоятельно, либо в группе, при этом нужно найти всё необходимое в игре и при этом остаться в живых, чем сложнее игра, тем интересней само выживание, только играя на хардкоре можно в полноценной мере понять и ощутить всю силу и идею хауса вестленда.
Видимо от дэйза не отошли. Надо зрение беречь, морковку кушать, специально под спойлер запихал "идею" вейстленда.

Цитата:
На то оно и пионерское твоё имхо, что многое вам и не нужно, игровые сложности не для попсовых игроков.
Прозрение осветило старца? С каких рожнов я успел стать в твоих глазах попосовым игроком за такой короткий промежуток нашего с тобой безудержного общения?

Цитата:
п.с.
Какое ориентирование спортивное, в игре есть жоперес, который не так сложно найти и который показывает твои координаты, открываешь карту и смотришь своё место нахождение, по мимо всего на дорогах висят указатели с названием населённых пунктов, эх вы.. лохопеды
Про "жоперес" знает, а про маркеры небось не слышал. эх вы... старперы
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:59   #1320
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
Очень печально А кстати почему делают моды на движке Армы? Чем плох CryEngine? Или любой другой движок современной игры... Вообще я об арме узнал совсем недавно, буквально силой заставили поиграть в DayZ Впечатляет конечно возможности, но я уверен, что реализовать тоже самое на CryEngine будет не настолько сложно. Да и графика там получше. В Арме персонаж даже прыгать не умеет. Анимация подъема/спуска по лестнице просто улыбает. Не говоря уже о том, что вытворяет персонаж поднимая что то с земли
Арма в первую очередь это бесшовный мир, сотни квадратных километров одной загрузкой, аналогов по масштабности вроде пока нет...
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра