Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.12.2012, 17:11   #1336
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от папаримский Посмотреть сообщение
расстрелять всех недружественных в радиусе 500м ниреальна! Этож вам не пустыня...
На то оно и редкое оружие, что бы появляться с такими вот условиями. Для всего остального существует магазины, ищите, продавайте, покупайте.. самый лучший вариант.
Играя на хардкоре, мне всего лишь пока один раз попался военный хаммер набитый оружием, но за то сколько было ииххаааа! и эмоций, именно на этом и держится игра, а когда всего навалом вокруг разбросано, это уже детская забава (песочница) для детворы.

2Ta6JIeetka
Юноша, у вас явные проблемы с пониманием смысла текста, я говорил про Фому, а ты пытаешься мне дерзить.. рассказывая про своего Ерёму, ничего страшного, со временем дурость уйдёт, тогда и поговорим. Удачи.

2SaMatra
Нужно по возможности сделать сохранения всей амуниции. К примеру, выживая вчера на протяжении 3 часов.. у меня произошёл разрыв соединения инета, и всё что было за это время сделано и заработано было безвозвратно утеряно, с этим нужно что то делать.

Последний раз редактировалось Consum; 27.12.2012 в 19:04.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:18   #1337
папаримский
Младший сержант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
По-меньше вертолётов, по-больше корованов: ..как в OFP! Во времена ОпАкалипсиса авиации вобще не должно быть! Двигатели на самолётах и вертолётах требуют большего, чем 20-тисекундного "махания" руками, (ИМХО)

папаримский добавил через 3 Мин. и 24 Сек.

Consum , не обижайте таблэтку"!

Последний раз редактировалось папаримский; 27.12.2012 в 17:18. Причина: Двойной ответ
папаримский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:40   #1338
Consum
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от папаримский Посмотреть сообщение
По-меньше вертолётов, по-больше корованов: ..как в OFP! Во времена ОпАкалипсиса авиации вобще не должно быть! (ИМХО)

папаримский добавил через 3 Мин. и 24 Сек.

Играйте на хардкоре, там авиации практически не видно, за 2-3 часа игры где нить в далеке пролетит одна вертушка и всё, так же это касается и бронетехники, тоже эксклюзив.

Цитата:
Сообщение от [B
Consum[/B] , не обижайте таблэтку"!
И в мыслях нет.

Последний раз редактировалось Consum; 27.12.2012 в 18:10.
Сказал спасибо (1):
ustasby (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 17:58   #1339
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Есть предположение что эксперт сервер отличаеться только сложностью, а шансы спавна чего либо такие же как и на других серверах. Саматра это так?
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:24   #1340
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
пытаешься мне дерзить..
Упаси б-же, даже в мыслях не было дерзить. Разжевал все по полочкам с цитаточками и вместо объемного, осмысленного ответа получил два с половиной предложения где меня засылают в игнор. Интернет таких не любит.
Цитата:
один раз попался военный хаммер
После рестарта в энных местах такого добра можно найти навалом. Собственно чтойто я, жалкий червь, буду разжевывать механику игры.
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:51   #1341
Enemy333
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mr kaka читер или нет? 4 сервер
Изображения
Тип файла: png arma2oa 2012-12-27 19-46-45-34.png (1.18 Мб, 39 просмотров)
Enemy333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:02   #1342
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение
А нужна эта масштабность когда боты на миссиях не представляют опасности и "дёргаются" на месте? Скайрим тоже не маленький мир ну или Фар Край, и я очень сомневаюсь что у людей будут какие то лаги при игре в 60 человек.
Скайрим значительно меньший и не бесшовный. Основная причина тормозов в арме - она сделана чехами. Саматра думаю в работает над фпс.

Кстати Саматра, еще есть такой момент не связанный с миссией напрямую, но с ботами. Боты сжирают ФПС даже после уничтожения (deleteVehicle) через баг в FSM, который чешскими криворучками до сих пор не исправлен [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если не применять workaround, то удаление бота на сервере оставит после себя мусор, а как ты сам понимаешь код в FSM non-scheduled.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:12   #1343
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
А в варфаре у нас как ?
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:30   #1344
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Так же. В функции TrashObject (определена в \Server\Functions\Server_TrashObject.sqf) убираются эвент хэндлеры, прячется тело и через паузу удаляется. При необходимости удаляется группа в которой был бот.

Made in Czech
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:40   #1345
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enemy333 Посмотреть сообщение
mr kaka читер или нет? 4 сервер
Нет, #1 это Seagull, бывает арма тупит и создает птичку, на всякий поставили кик на нее.

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Скайрим значительно меньший и не бесшовный. Основная причина тормозов в арме - она сделана чехами. Саматра думаю в работает над фпс.

Кстати Саматра, еще есть такой момент не связанный с миссией напрямую, но с ботами. Боты сжирают ФПС даже после уничтожения (deleteVehicle) через баг в FSM, который чешскими криворучками до сих пор не исправлен [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если не применять workaround, то удаление бота на сервере оставит после себя мусор, а как ты сам понимаешь код в FSM non-scheduled.
Спасибо за инфу, очень интересно, попробую применить.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 04:00   #1346
Consum
Прапорщик

2SaMatra
Сегодня столкнулись с необычным глюком на карте.
Зашли пехом в Гуглово, когда начали подходить к магазину, товарищ свалился намертво, в чате было написано убит такой то игрок, а кто убил не указано. Ни выстрела, ни свиста пули и т.д. ,вообще ни чего не указывало на стрельбу противника. Мы очень удивились, пока он на мне возрождался в городе, я лежал возле забора, он подбежал к трупу снимать своё же добро, я лежал в двух метрах от него, на всякий случай не вставал, и тут со мной такая же ерунда приключилась, только с начало экран на мгновение стал красным, типо ранило, полз до магазина, что бы аптечку купить и не дополз, так же в чате было написано убит такой то игрок и всё. Потом уже я возрождаюсь на нём, бегу к магазину, опять на мгновение экран рябнул красным, но в этот раз ничего не случилось, даже не ранило, но через секунд 10 я опять просто свалился намертво, и за мной одновременно свалился мой товарищ, который делал покупки в магазине... и опять в чате ничего не было написано кем мы были убиты, при этом на карте всё время было указано - в городе дружеские игроки. Магазин расположен в такой точке (на возвышенности), где просто невозможно вести прицельную стрельбу из дальнего укрытия, нет там такой возможности кемперить, а уж тем более не находясь в не зоны этого города и подавно. Кто ни будь уже сталкивался, писал о подобных глюках?

Последний раз редактировалось Consum; 28.12.2012 в 04:13.
Старый 28.12.2012, 04:11   #1347
SaMatra
ArmA Admin

В арме сейчас баг, когда взорванные постройки продолжают бесконечно взрываться и наносить урон (и создавая кучу объектов и соотв-но тормоза). Поломанные здания рядом были? Я думаю наверняка должны быть.
Старый 28.12.2012, 04:14   #1348
Consum
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
В арме сейчас баг, когда взорванные постройки продолжают бесконечно взрываться и наносить урон (и создавая кучу объектов и соотв-но тормоза). Поломанные здания рядом были? Я думаю наверняка должны быть.
Да, был как раз участок дома разрушенного, второй раз прям на нём я и свалился.
Но второй раз товарищ мой умер уже в самом магазине, рядом находится этот самый участок разрушенного дома.
Старый 28.12.2012, 04:17   #1349
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Да, был как раз участок дома разрушенного, второй раз прям на нём я и свалился.
Но второй раз товарищ мой умер уже в самом магазине, рядом находится этот самый участок разрушенного дома.
Вот-вот, это этот баг и есть. Мы его повторить в закрытой среде так и не смогли, чтобы зарепортить, но баг есть опеределенно, иногда на сервере сотни объектов развалин получаются из-за этого.
Старый 28.12.2012, 04:25   #1350
Consum
Прапорщик

Спасибо, будем теперь знать.

п.с.
Да, говорили тебе или нет, но когда свой игрок сбивает машиной своего же, то наказать его нельзя, в чате указано убит игрок и всё, соответственно простить или наказать за тимкил нельзя. Был вчера такой ненормальный, который давил своих.

Ещё один неприятный эпизод ,ехал на легковушке, врезался в дерево, начал сдавать обратно, что бы вырулить на дорогу и тут машина полная всякого добра начинает просто гореть, ладно бы ещё сломалась, но гореть.. как то не есть совсем гуд.

Последний раз редактировалось Consum; 28.12.2012 в 04:29.
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра