Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.12.2012, 18:42   #1396
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Сервер 2 весь день играю:
Время 18:40
Ник: TIM

PS: Я не нарушаю правила что тут такие мини репорты делаю? Вы проверяя логи можете банить таких? Убивают нашу группу. Просто расстреливают и всё. Или это официальный метод стать зелёным?

По поводу [FTB]piton
Ты логи смотрел или в живую видел? Объясни каким образом в тёмное время он убивал нашу группу (7 человек) в гуглово, парни прятались за домами и т.п. и стоило им выйти из-за какого нибудь дома он убивал тут же кого то из наших из пулемёта (сам сидел в танке по середине поля). Т.е. мы точно знали где он, а вот откуда будут выглядывать наши, он не мог знать. Далее. Я лежал в здании которое для постройки баз идёт, двух этажное такое. Так вот, я лежал в нём минут 30 и танкист точно не мог знать там я или нет, при этом он постоянно стрелял сквозь мешки в меня, я ползал в этом здании от его пуль, в итоге он нашел место из которого можно прострелить эти мешки, и убил меня. Такое может быть только если у тебя чит например TSCheats... (Сам просто имел опыт играть на таком чите, позже был забанен и купил новый ключ). Поэтому вычислить читера мне не очень тяжело, потому что знаю как работает чит в арме

Последний раз редактировалось Майор КГБ; 29.12.2012 в 18:54.
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:52   #1397
bustrr
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Angry

Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение

PS: Я не нарушаю правила что тут такие мини репорты делаю? Вы проверяя логи можете банить таких? Убивают нашу группу. Просто расстреливают и всё. Или это официальный метод стать зелёным?
Может ваша группа их давила, оскорбляла, разграбила базу их?
bustrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:55   #1398
Майор КГБ
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от bustrr Посмотреть сообщение
Может ваша группа их давила, оскорбляла, разграбила базу их?
Тим убил вот по такой схеме:
Мы приезжаем на Северозападный Аэропорт. В пожарке сидит TIM (Больше из красных никого не было рядом). Мы проехали мимо, он начал по нам стрелять. Мы не поняли кто стрелял. Остановились и умерли в один миг от его пуль.
Старый 29.12.2012, 19:07   #1399
Mishanya
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Са Матра !!!
Меня LEGION и еще кто то давили специально 3 раза и украли технику . Они меня разозли и я их много раз убил и самое интересное не кикали меня , а специально нарывались чтоб я их убил ...
Если придет жалоба на меня , то знай это ...
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 20:21   #1400
morro
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Заправил, сел на место пилота, сломан верт. Крикнул - еслть ли у когото репеир кит, сказали есть, везем. Вижу валяется у убитых подбежал забрал возвращаюсь к верту, вижу уже чинят. Сел обратно за пилота. Завелся. Убил на месте пилота. Скрин прилагаю

Скрытый текст

http://rghost.ru/42604784/image.png
[свернуть]

говорят убивает своих не первый раз.

Последний раз редактировалось morro; 29.12.2012 в 20:31.
morro вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DragonN (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 21:29   #1401
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ТАК, ТО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО В СТИМУЛЯЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА БАЗ?
Респ в городе уже большой стимул для постройки базы. Тем более радаром теперь скрытно не подойти к базе. Но все же игроки видимо строят свои базы в лесах, понятно почему многие так просят понерфить потребность в еде ибо сидят на базах безвылазно, часами.
Вот 3-4 месяца назад, стимул строить базы был один - это бой с другими игроками и строили их в часто посещаемых местах.
Нужно сделать так чтобы строиться в лесах было бесполезно, хотя это и так бесполезно, все можно хранить под елкой.
Ситуация на чернораше сейчас уныла, бои редки, стоить посмотреть топ 10 игроков и там по 5-10 убийств за 2 часа работы сервера, а раньше было по 20-50. Приходиться играть на утесе.

Цитата:
Сообщение от morro Посмотреть сообщение
Заправил, сел на место пилота, сломан верт. Крикнул - еслть ли у когото репеир кит, сказали есть, везем. Вижу валяется у убитых подбежал забрал возвращаюсь к верту, вижу уже чинят. Сел обратно за пилота. Завелся. Убил на месте пилота. Скрин прилагаю

Скрытый текст

http://rghost.ru/42604784/image.png
[свернуть]

говорят убивает своих не первый раз.
Вы все еще играете за синих/красных? Тогда мы идем к вам. Девиз тимкиллеров.
Все зеленые были заняты?

Последний раз редактировалось RomaTheBest; 29.12.2012 в 21:36.
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:09   #1402
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azzza Посмотреть сообщение
После того как ввели создания групп (конечно это +++) все и вовсе перестали строить базы, все заходят за независимых создают группы и пошла жара, и в итоге игра за синих или красных потеряла смысл и превращается в тупое бегания по карте (БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО СМЫСЛА) Чтобы стимулировать строить базы нужна давать что-то что без постройки базы не получить, а вот что именно тут надо думать…

С базой был смысл, что знаешь, где враги и есть определённая цель.
Я предлагал сделать объединение в отряды только для независимых.хотя это мало что изменит, но думаю станет получше
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:25   #1403
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DragonN Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь Рому, то ты мало играешь, я бы советовал совсем с ним не встречаться, т.к. ничем хорошим встреча не обернеться.
ой,какие мы пугливые,сам навалил дак других не пугай
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:34   #1404
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bravo 6 Посмотреть сообщение
Я предлагал сделать объединение в отряды только для независимых.
И будет 350 кучек за зеленых, не интересно же, бывает очень удобно когда дружественный брадак прикрывает.
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:46   #1405
aleks5583
Старший сержант

парни деление на группы для меня полезно информацией,тоесть когда твой одногрупник видит врага,то у тебя он тоже поевляется на карте,и отдовать такое преемущество какойто команде нельзя,просто надо учится играть в команде,немного времени и все встанет на свои места,кто не научится играть в команде,тот отсеется сам,ну а покачто тимкиллеров ловите.
База же нужна для сплочения команды,тоесть :ктото чтото привозит,ктото этим пользуется,базы нельзя строить у магазина потому что ящики привезеные в мгновение пустеют,незнаю куда парни стока денег копят,на старасть наверно
меня больше волнует одна мелочь,когда ктонить берет из ящика оружие,то ему в снаряжение падают все обоймы каторые влазят,нельзя ли зделать чтобы оружее и патроны брались отдельно???просто патроны кончаются,и оружее в ящике лежит уже без боеприпасов

Последний раз редактировалось aleks5583; 30.12.2012 в 02:55.
Старый 30.12.2012, 02:56   #1406
Ta6JIeetka
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кстати, попробовал за другие классы играть и понял что только у санйпера\наблюдателя (тех кто в гили) отображаются враги на карте, у других не отображаются.
Ta6JIeetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 03:03   #1407
aleks5583
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Майор КГБ Посмотреть сообщение

По поводу [FTB]piton
Ты логи смотрел или в живую видел? Объясни каким образом в тёмное время он убивал нашу группу (7 человек) в гуглово, парни прятались за домами и т.п. и стоило им выйти из-за какого нибудь дома он убивал тут же кого то из наших из пулемёта (сам сидел в танке по середине поля). Т.е. мы точно знали где он, а вот откуда будут выглядывать наши, он не мог знать. Далее. Я лежал в здании которое для постройки баз идёт, двух этажное такое. Так вот, я лежал в нём минут 30 и танкист точно не мог знать там я или нет, при этом он постоянно стрелял сквозь мешки в меня, я ползал в этом здании от его пуль, в итоге он нашел место из которого можно прострелить эти мешки, и убил меня. Такое может быть только если у тебя чит например TSCheats... (Сам просто имел опыт играть на таком чите, позже был забанен и купил новый ключ). Поэтому вычислить читера мне не очень тяжело, потому что знаю как работает чит в арме
ммм,может тебя видел его одногрупник и ты просто был отмечен на карте у него,не надо искать читы везде,надо сначало все обдумать и брать на вооружение.(арма это игра с миллионами секретов,просто надо хотябы немного их знать),как управлять ботами,какую информацию они дают тебе,как отдать команду,сообщить свой статус без мкрафона и не тратя время на написания в чат,на каком растаянии слышит тебя враг,когда ты трещиш по микрафону на любом конале.и т.д. и т. п.......

Последний раз редактировалось aleks5583; 30.12.2012 в 03:16.
Старый 30.12.2012, 03:50   #1408
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ta6JIeetka Посмотреть сообщение
Кстати, попробовал за другие классы играть и понял что только у санйпера\наблюдателя (тех кто в гили) отображаются враги на карте, у других не отображаются.
чезабред? Никогда этими классами не играю и вижу врагов, своих и засвеченных нашей группой.
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 03:54   #1409
Майор КГБ
Младший сержант

Кстати где искать снеговиков?
Старый 30.12.2012, 04:09   #1410
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ta6JIeetka Посмотреть сообщение
Вероятность автоматического засвета врага велика когда он по тебе стреляет. Класс игрока не влияет.
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Ta6JIeetka (30.12.2012)
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра