Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.10.2017, 17:56   #1
AdmirJN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Готическая Arma2CO

Тема для обсуждения Сервера Готической Arma2СО

Время работы сервера - каждую субботу с 18 МСК.

Это НЕ хардкорный режим, но респавна нет Так что, уважаемые новички, старайтесь не огрести в первые пару минут - все наши ветераны обычно доживают до конца сценария.

Это отрядный сервер партизанского отряда. Доступ открыт для всех, кто сможет узнать пароль (к сожалению, эту простую проверку на адекватность пришлось включить в список обязательных требований для участия после наплыва на сервер несознательных мухлёвщиков). Группа в Hamachi - "amdir" (вводить без кавычек), пароль даётся по прохождении сценария "Курс молодого бойца", или попросту Готическая учебка (прикреплён в конце сообщения).

Миссии, запускаемые на сервере, зависят от количества и уровня игроков. Последнее время по желанию участников запускаются простые командные тренировки PvP на отработку тактики. Режим стал популярен после создания продвинутой модели поведения ботов и запуска более сложных, "командирских", миссий PvE. Я не спутал со словом "командных". Командирских - это значит, с игроками-командирами. Короче, присоединяйтесь, и сами всё увидите!

Добро пожаловать!
Вложения
Тип файла: zip KYPC_MB.utes.zip (14.1 Кб, 0 просмотров)
AdmirJN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 17:01   #2
AdmirJN
Младший сержант

Ещё раз напоминаю, 4-5 ноября, в честь праздников, пароль в нашей группе будет изменён на "1"
Старый 19.11.2017, 15:08   #3
AdmirJN
Младший сержант

Вчера (18) сыграли партию "Праздник силы-2". Это уже второй раз, в первый мы играли несколько часов, но под конец наш ГК плюнул на всё и снял с себя обязательства. Он говорил, что мы разбиты, что войск нет, но я-то знал, что у нас осталось до 15 бойцов против максимум 5 противника...
В срочном порядке прошло голосование на выбор нового ГК - большинство проголосовало за меня. Ха, мы победили буквально через 2 минуты. У врага оставался 1 (!) боец, который просто убежал (!).

В этот раз квест был изменён, и ИИ тоже. ГК снова был ЛёшаСам, и у него был план...
К несчастью для всех, он не особо разбирался в ситуации и первое, что он сделал в должности ГК, это... Арестовал главу местной администрации! А ведь он должен был обьявить о сборе добровольцев...

При перезагрузке я сказал, что буду действовать по своему усмотрению. Склад, связь, боевые группы, патрули, скрытые дозоры, медпомощь, эвакуация - я сделал всё что мог как НШ. Противника обложили по всем привилам, часть уничтожили, часть взяли в плен, остатки разбежались - организация, товарищи, организация!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра