Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.02.2013, 09:43   #1891
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
amberian, Canoptikuz
Я над вами фигею школьнички )) Это всего навсего Mumble програмулина для голового общения, тоже самое что тимспик или вентрило. Просто уменя включен оверлей, чтоб отображать кто говорит ))) Параноики фиговы )

А убивают вас потому что мы обычно друг дугу сообщаем где замечено движение или стрельба и по этим данным уже находим врага.
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
папаримский (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 10:03   #1892
Ax1s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 60 раз в 34 сообщениях
MarksmanZ, я бы на вашем месте не спешил называть всех подряд школьнегами. Повзрослее вас эти люди, зуб даю. Касаемо критики - радуйтесь, практически признание ваших успехов. Надуюсь, что читов действительно нет у вас =) А что команды появляются в wasteland - это круто. Особенно такие команды, которые хотя бы знают, что такое азимут и могут грамотно держать точки. А то таких только на тушино в последнее время и видишь =)
Ax1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:20   #1893
amberian
Майор

Сказал cпасибо: 940
Поблагодарили 938 раз в 711 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarksManZ Посмотреть сообщение
amberian, Canoptikuz
Я над вами фигею школьнички )) Это всего навсего Mumble програмулина для голового общения, тоже самое что тимспик или вентрило. Просто уменя включен оверлей, чтоб отображать кто говорит ))) Параноики фиговы )

А убивают вас потому что мы обычно друг дугу сообщаем где замечено движение или стрельба и по этим данным уже находим врага.
Ни я, ни Каноп не утверждали, что ты однозначный читер, все ждали объяснений.

И да, тавойт, обычно именно школьники радуются, когда выясняют, что знают что-то такое, чего взрослые не встречали и не знают (это о Мамбле).
amberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:29   #1894
папаримский
Младший сержант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
Теперь понятно о чем Саматра "догадывался"

Цитата:
amberian, Canoptikuz
Лежу с ак74 на простреливаемом со всех сторон месте не стреляю (ни кому не мешаю) и перец, увидивший меня, вместо того чтобы прикончить вызывает с другого конца карты двух перцев на убитом пикапе и те, с риском погибнуть от кустодрочера прутся через всю черносрань чтоб меня замочить
Чёткая отмазка. Аплодирую.

Последний раз редактировалось папаримский; 05.02.2013 в 10:44.
папаримский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:11   #1895
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от папаримский Посмотреть сообщение
Об этом и догадывался, что это оверлей какого-нибудь ТС или мамбла, было очевидно по тому, что ники не игровые. Но раз уж такой замес пошел, решил не ломать интригу
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:56   #1896
папаримский
Младший сержант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
SaMatra Эта, так называемая, мамбла как-нибудь контролируется? Батлай например не допустит изменений в коде ехешника и изменений любого бита(байта) в файлах с расширением .pbo. А мамбла?????????
Вы гарантируете, что не будут отображаться все ники "присутствующих" на сервере?
папаримский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:00   #1897
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
SaMatra Эта, так называемая, мамбла как-нибудь контролируется? Батлай например не допустит изменений в коде ехешника и изменений любого бита(байта) в файлах с расширением .pbo. А мамбла?????????
Вы гарантируете, что не будут отображаться все ники "присутствующих" на сервере?
Рендер оверлея идет на уровне DirectX'а, арму вообще никаким боком это не задевает. Аналогично этот же оверлей поверх любой игры рисуется, так же как Fraps, например, фпс во время игры выводит.
Старый 05.02.2013, 12:03   #1898
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Я бы не стал называть клан АС читаками. Все таки играют давно, да и на Тушино видел их. А вот такие проги как мапхак не знаю как контролировать. Был у меня знакомый с читами. купил приват читы на месяц и никто его не спалил на вестланде. Даже телепорт был. Он сказал что видит на своей карте всех людей и сказал, что половина из них тоже читы, так что не удивляйтесь если вас убили странным образом или вы просто сами умерли. Те кто забыл про оверлей вспомните ACRE мод на тушино для рации. В ТС нужно было включать оверлей

Последний раз редактировалось Bravo 6; 05.02.2013 в 12:13.
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:09   #1899
MarksManZ
Младший сержант

Извиняюсь конечно за "школьников", но просто смешно было читать ваши подозрения )) Неужели еслиб я использовал читы, я бы стал постить скрины с ними?

Цитата:
Лежу с ак74 на простреливаемом со всех сторон месте не стреляю (ни кому не мешаю) и перец, увидивший меня, вместо того чтобы прикончить вызывает с другого конца карты двух перцев на убитом пикапе и те, с риском погибнуть от кустодрочера прутся через всю черносрань чтоб меня замочить
Чёткая отмазка. Аплодирую.
Хз о чем ты, я на Черноруси 100 лет уже не играл.
Цитата:
Ты вообще параноидальный параноик ))) Ознакомься с технологией оверлея, может пригодится.

Цитата:
Сообщение от Ax1s Посмотреть сообщение
MarksmanZ, я бы на вашем месте не спешил называть всех подряд школьнегами. Повзрослее вас эти люди, зуб даю.
Ну хз, у нас клан старичков в основном.

ЗЫ: и вообще мы уже ушли не в ту сторону, тут миссию обсуждать надо, а не мои скрины. Саматра, а нет ли отдельной темы для жалоб на читеров? Если нет, может стоит ее завести? И запретить тут постить просьбы о бане? А то надоедает читать "забаньте того сего" и потом еще пару страниц срача.

Последний раз редактировалось MarksManZ; 05.02.2013 в 12:15.
Старый 05.02.2013, 12:19   #1900
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Саматра, а нет ли отдельной темы для жалоб на читеров? Если нет, может стоит ее завести? И запретить тут постить просьбы о бане? А то надоедает читать "забаньте того сего" и потом еще пару страниц срача.
Нужна ли тема? Надо заходить в ТС и выкладывать все свои наблюдения админу, если вопрос спорный, его постят у нас в конфе и обсуждают.
Старый 05.02.2013, 12:59   #1901
Asegai
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Я не знаю, парни читы или нет, но с моим опытом которого практически нет я парней из отряда АС, убивал приличное количество раз,сами подтвердят..в игре ник ZAUR.

З.Ы да и счёт 5-30 у меня был не раз и 20-5 тоже.
Asegai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:13   #1902
SaMatra
ArmA Admin

О каком показывании где кто идет речь? Просто ники вверху экрана показываются и все.
Сказал спасибо (1):
Canoptikuz (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:14   #1903
amberian
Майор

Сказал cпасибо: 940
Поблагодарили 938 раз в 711 сообщениях
Всё, вкурил я, что там за хрень.

Фиолетовым подсветка говорящего, так?

Последний раз редактировалось amberian; 05.02.2013 в 14:16.
amberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:44   #1904
MarksManZ
Младший сержант

да )
Старый 05.02.2013, 22:43   #1905
Майор КГБ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
все то же самое что и v14 Чернаруси, плюс авианосцы и лодка в магазине.
А что в чернорусии? Где список почитать? На первой странице нет списка изменений...

Я уже считай месяц не играю, захожу на форум, читаю: Текущая версия: v13++++ (28.12.2012)
И желание входить в игру пропадает. Надоела "ночная" игра... Жду всё время обновления, а списка так и не увидел...
Майор КГБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра