Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.08.2009, 23:22   #226
lASl Gordon
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для lASl Gordon с помощью ICQ
Vlad9398, когда ты будешь в команде, если уже не в ней, и тебе говорят такое.....У нас команда ВДВ, кто не знает.
lASl Gordon вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:22   #227
Vlad9398
Прапорщик

Сказал cпасибо: 193
Поблагодарили 203 раз в 104 сообщениях
Агроном не знаю как тебя потдержать, скажу что ни разу не видел тебя неадекватного, и уж тем более так нарушающего правила. Поэтому и не поверил первым сообщениям про это. Но судить не мне.
Vlad9398 вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:24   #228
Grannit
Прапорщик

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 187 раз в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Grannit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lASl Gordon
Граннит, насчет бана Агронома надо бы пересмотреть дело, там палка о двух концах. Так он сразу ушел на мою сторону и никому ничего не сказал (123 поднял крик, что он сдал базу), а мог бы оставаться играть за синих, и 123 сказал бы, что он мне в ТимСпик или в Аську их позиции сдает, за 123 такое уже наблюдалось. Сам подумай, тут безвыходная ситуация, лучше уж сразу перейти. Тут скорее моя вина, я не увидел Агронома на серваке и по привычке зашел за красных, если бы я его в листе увидел, на его стороны пошел бы. Согласись? Если какие то вопросы будут, ******** моя аська, всегда буду рад видеть. На счет 123, я Агроному скинул скрины, где он в общем чате опускает наш отряд. С Уважением, Сержант ВДВ [AS] Gordon
Агроном я тебя разбанил а вот игроку 123 хочу сказать что подобные высказывания неуместны и в первую очередь изза этих твоих выкриков Агроном разбанен. А набудущее подобные оскорбления будут сурово пресикаться.
Grannit вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:24   #229
Vlad9398
Прапорщик

Сказал cпасибо: 193
Поблагодарили 203 раз в 104 сообщениях
Про ВДВ скажу так, я сам там отслужил 1 год и для меня это тоже оскорбление. Но я тогда не играл.
Vlad9398 вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:27   #230
lASl Gordon
Рядовой

Вот вы сами посудите. Если бы Агроном не перешел на мою сторону, то сказали бы, что он мне в Аське и в ТимСпике расположение войск говорит, а так он перешел - все, предатель. Хотя никто из тех, кто играл в тот момент от него не услышал, где база.

lASl Gordon добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Спасибо всем, справедливость восторжествовала, а с бойцами отряда будет проведена разъяснительная беседа на тему "правила игры на серверах"

Последний раз редактировалось lASl Gordon; 12.08.2009 в 23:27. Причина: Двойной ответ
lASl Gordon вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:29   #231
sto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 170
Поблагодарили 299 раз в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение

Это было сказано в День ВДВ, не особо приятно...

Это один из примеров его оскорбления,не грубо,но начинается всё с мелочей.
и чего?

sto добавил через 0 Мин. и 50 Сек.

а боец твоего отряда Гордон играл за крансых с начала партии. ты даже в этом врешь

Последний раз редактировалось sto; 12.08.2009 в 23:29. Причина: Двойной ответ
sto вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:37   #232
Grannit
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Red Eagle Посмотреть сообщение
Прав конечно, но такое тут разрешено не многим, а только избранным... Извини, имена мне запретили их разглашать... Забанят еще нафиг
Тебе самому не надоело эту чуш писать если ты самый умный тогда пиши ники этих людей только я тебе сразу хочу сказать что все (так сказать приближенные к админам) НИРАЗУ непопадалив бан лист т.к. они все хорошо знают что им поблажек небудет также все эти люди ВСЕГДА себя вели адекватно на сервере и в подобных темах про бан лист ниразу не фигурировали. И с ними мы все играли и играем очень давно. Поэтому еслибы они были с гнильцой то за пару лет совмесной игры этобы заметили.

P.S. Кстати все кого ты считаеш приближенными таковыми не являются.
Grannit вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:42   #233
Red Eagle
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom16 Посмотреть сообщение
Рейзора я банить не буду, хоть он и заносчив но играть с ним интересно. А не нравиться его админство не выбирайте.
А ты рейзор не админился бы лучше.. а то мало ли что..
Гранит, а это по твоему что тогда, если не доказательство особого отношения админов?
Red Eagle вне форума  
Старый 13.08.2009, 00:28   #234
sto
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Grannit Посмотреть сообщение
Агроном я тебя разбанил а вот игроку 123 хочу сказать что подобные высказывания неуместны и в первую очередь изза этих твоих выкриков Агроном разбанен. А набудущее подобные оскорбления будут сурово пресикаться.
Гранит, если ты считаешь что то что я написал в чате оскорбление можешь меня банить мне похрен. Если кто то что то празднует пусть празднует это не мешая другим. Мне эти вопли двух малолеток в общем канале не нравились и мешали координировать действия с командой. Также обрати внимание на вечный КАПС с их стороны. Орали они всю игру это часа два. Поэтому когда я им снес машку то и написал соответствующее высказывание. Делать принтскрины я тоже умею, но заниматься этим в принципе не хочу, потому как тратить даже 10кб на таких "людей" считаю пустой тратой дискового пространства. Нарушение было. Его списали якобы из-за моих старых высказываний, к этой партии не имеющих ничего общего. Дело ваше.

sto добавил через 5 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от lASl Gordon Посмотреть сообщение
сегодня на этой злополучной игре я узнал от товарища 123, что я оказывается бездельник и раз****ай, так как он видете ли работает, в некоторых словах могу ошибаться, но свидетелей этого разговора была масса. Так же от наехал кажется на Канноптикуса, со словами "ты меня еще учить будешь".Еще было несколько моментов в играх, когда он угрожал людям баном, у него есть на это полномочия? Скринов нет, но есть свидетели, люди, которые постоянно на этом сервере. Прошу принять меры к данному игроку.
Нет скринов просто закрой рот. А по поводу бесдельника приведи весь разговор тогда. Могу я:
-Ты исходишь на гавно или убегаешь. (Агроном)
На это я ответил что в 2 часа ночи мне хочется спать т.к. с утра надо на работу, и если тебе бездельнику нечем заняться гамай сколько хочешь. Баном я не угрожал никому. Я только написал агроному что за смену сторон в партии - бан по правилам.
И кстати ты мне не товарищ. Никогда не был товарищем тем кто ведет грязную игру. И никто из игроков этого сервера в грязной игре меня упрекнуть не может, а вот твой агроном замечен. Так что не надо тут лай поднимать.
Правда всегда одна.

Последний раз редактировалось sto; 13.08.2009 в 00:28. Причина: Двойной ответ
sto вне форума  
Старый 13.08.2009, 00:55   #235
Grannit
Прапорщик

Цитата:
Гранит, а это по твоему что тогда, если не доказательство особого отношения админов?

Это ты не мне вопрос задавай
Grannit вне форума  
Старый 13.08.2009, 01:18   #236
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Разор далеко не "приближенный", как вы тут все пишите - ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Он точно такой же игрок, как и остальные.
Просто он за все время игры, не нарушал правила... Вот и все...
Один нюанс - это его мат в игре (хоть это и не есть хорошо), направлен на подчеркивание игрового процесса, а не на унижение человеческих, моральных качеств других игроков и т.п., с этим конечно у него проблема, но это не повод его банить... Лично ни к Фантому, ни ко мне или Граниту РАЗОР НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, и поблажки никто ему не предоставляет из нас.
А вот ты Red Eagle, зарекомендовавший себя как первый скандалист и сплетник на форуме, призадумался бы... Может на ум что придет по гениальнее, чем искать "приближенных", и рассказывать тут байки о админах, которые прикрывают тут "негодяев".
Обсудил бы игру или поговорил бы о чем то другом - нормальном. Без этих сплетен и недоработанных слухов... Смотри проще на жизнь - больше позитива Red Eagle!
Partizan RUS вне форума  
Старый 13.08.2009, 03:11   #237
lASl Gordon
Рядовой

Читаем последний пост 123...И так он общается большую часть времени. Я не знаю, с чего он взял, что мы малолетки? Агроному 20 лет и он учится в ВУЗе, насколько мне известно. Мне 23 года, и я защищаю таких вот сопляков, как 123. Но почему то, когда у тебя отпуск, которого ты ждешь несколько лет, и садишься играть в свою любимую, игру одна какая нибудь особь начинает вонять по поводу и без. В семье как говорится не без...Критику этого "не товарища" в свой адрес, и в адрес членов моей команды считаю неконструктивной. Успокойся и не вопи, был бы я твоим отцом, вымыл бы рот с мылом. А оскорблять виртуальный отряд ВДВ, и ВДВ РФ я тебе не позволю, ты сначала в армию сходи, сынок. Лаешь пока только ты. Админы, оградите пожалуйста меня от нытья этого "человека".

Последний раз редактировалось lASl Gordon; 13.08.2009 в 03:12. Причина: Двойной ответ
lASl Gordon вне форума  
Старый 13.08.2009, 05:09   #238
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
Если бы агронома не разбанил гранит, это сделал бы я, т.к считаю что это недоразумение. Я с ними играл хоть и не очень много, но у меня сложилось впечатление что эти люди могут служить образцом для других, как по действиям так и по командной игре.

зы хорошими игроками надо дорожить, да за переход положен бан, но мы же не как наше правосудие виноват и нееб..т, надо рассматривать ситуацию.

Последний раз редактировалось fantom16; 13.08.2009 в 05:13.
fantom16 вне форума  
Старый 13.08.2009, 09:00   #239
sto
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от lASl Gordon Посмотреть сообщение
Читаем последний пост 123...И так он общается большую часть времени. Я не знаю, с чего он взял, что мы малолетки? Агроному 20 лет и он учится в ВУЗе, насколько мне известно. Мне 23 года, и я защищаю таких вот сопляков, как 123. Но почему то, когда у тебя отпуск, которого ты ждешь несколько лет, и садишься играть в свою любимую, игру одна какая нибудь особь начинает вонять по поводу и без. В семье как говорится не без...Критику этого "не товарища" в свой адрес, и в адрес членов моей команды считаю неконструктивной. Успокойся и не вопи, был бы я твоим отцом, вымыл бы рот с мылом. А оскорблять виртуальный отряд ВДВ, и ВДВ РФ я тебе не позволю, ты сначала в армию сходи, сынок. Лаешь пока только ты. Админы, оградите пожалуйста меня от нытья этого "человека".
Рот с мылом ты мне вымоешь вряд ли. В армии я служил и срочку проходил в 90-е 2 года а не как ты сейчас 1 год. А насчет малолеток значит я прав. Нормальные взрослые люди не бегают как г..но в проруби из "лагерь" в "лагерь", а занимают твердую жизненную позицию которой у агронома видимо нет.

sto добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Админы пвынесли свой вердикт и это их право и их ответственность. И это решение я признаю. Но не разделяю.
На этом дальнейшую полемику считаю нецелесообразной.

Последний раз редактировалось sto; 13.08.2009 в 09:01. Причина: Двойной ответ
sto вне форума  
Старый 13.08.2009, 10:00   #240
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,933 раз в 1,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom16 Посмотреть сообщение
Если бы агронома не разбанил гранит, это сделал бы я, т.к считаю что это недоразумение. Я с ними играл хоть и не очень много, но у меня сложилось впечатление что эти люди могут служить образцом для других, как по действиям так и по командной игре.

зы хорошими игроками надо дорожить, да за переход положен бан, но мы же не как наше правосудие виноват и нееб..т, надо рассматривать ситуацию.
+1

вчера играли с Агрономом в Варфару в одной команде - нормальный, адекватный игрок.
BLR GVOZD вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра