Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.12.2012, 22:02   #1006
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Авто кик уже есть, когда два тимкилла подтверждаются убитыми как умышленные. А вообще да, надо какие-нибудь доказательства предоставлять. Мне постоянно жалуются, что их убивают, а по логам оказывается что убивали как раз-таки они, а им лишь потом мстили в ответ. Банить обоих в таких случаях, что ли?
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
aleks5583 (07.12.2012), Dimon UA (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 23:02   #1007
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ustasby Посмотреть сообщение
Сегодня примерно в 17:30 игрок Vasek и Mishanya растреляли наш амотрак и брдм и устроили тимкил, как то можно повлиять на этих малолетних? Просто из за таких играков пропадает желание играть на сервере, а устраивать тимкилл большого желания нет.
Cудя по колличеству ошибок малолетний как раз ты))))и кто вообще сказал,что это был ваш амо так???почему ты тогда не пишешь, как ваша бригада выбивала шмаротцера из конкурса??короче ты смешён.И ты прекрасно знаешь,что я никак не мог растрелять ничего,так как я был за рулем.И вообще ты ведешь себе как маленькое дите..я же тут не ною,как сегодня товарищ с ником HeavyDeath убил наших двоих(своих красных имеется ввиду) у вертолета сел в него и полетел.Улетел правда недалеко,у меня оказался под рукой стингер.Вот и ты не ной,нефиг было забирать чужой амотрак,тут мишаня и растроился.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.12.2012 в 08:12.
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Mishanya (08.12.2012)
Старый 07.12.2012, 00:22   #1008
FunFoot
Младший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 29 раз в 16 сообщениях
Я сегодня впервые поиграл в Wasteland, и, думаю, поиграю еще.

В текущей реализации особого смысла в командах "красных" и "синих" нету. Есть предложение, которое сделает игру намного более интересной и насыщенной. Предлагаю дать красным и синим КШМ (мобильный штаб, MHQ), который можно развернуть всего один раз, а целью игры сделать его уничтожение. Таким образом, появится стимул (и я считаю, основной) выполнять задания и действовать командно, помимо убийства игроков. Кто будет разворачивать КШМ? Можно добавить голосование за командира в начале игры, как в Warfare. С этим дополнением игра обретет смысл и станет намного интересней.

Касательно независимых, очень не понравилась их система возрождений (в случайном городе). Предлагаю дать возможность каждому "зеленому" игроку ставить палатку, на которой он будет возрождаться. Её нельзя поставить за чертой города, и если в городе есть враждебные игроки (кроме других независимых). Если возрождение происходит, когда в городе есть красные или синие, палатка исчезает, и игрок респается в случайном городе. (Если игрок не умирает, пока враждебные игроки в городе с палаткой - она остается стоять, пока её не снесут.) Это сделает игру за независимых более приятной, и сделает их большей угрозой при добавлении КШМ.

Так же не понравились жуткие тормоза, когда на сервер зашло больше народу - "меню игрока" открывалось секунд 30. Это связано с сервером, или моим компьютером?

FunFoot добавил через 3 Мин. и 41 Сек.

Да, еще убрать прицел зелёный надо, а то с ним классы оружия теряют смысл (вали со снайперки хоть на километр, хоть на 100 метров).

А на Утёсе ограничить видимость, а то с одной точки пол карты просматривается, и wasteland превращается в "респанись там, где снайпер не видит".

Последний раз редактировалось FunFoot; 07.12.2012 в 00:22. Причина: Двойной ответ
FunFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:18   #1009
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
ну в варфару превращать пвп не стоит думаю,но вот цель какуюто игре надо предать,например:
1.скрестить ее с пвп (с ванилы,с захватом флагов ,респы)это кстати избавит от лишнего кемперства,тоесть в правилах прописать, на начальной точке респа убивать нельзя
2.в конце игры побеждает та команда которая выполнила больше миссий
3.както ускорить постройку базы,больше укреплений чтоб было чтоли,первые 2 часа игры тратятся на постройку базы(С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПО СТРОИТЕЛЮ НЕ КТО НЕ СТРЕЛЯЕТ,ВСМЫСЛЕ НА УТЕСЕ),увеличить в цене снайперские винтовки и пулиметы
4.я уже писал,зделать одну базу с какиминибудь ништяками в середине карты и с респом,кто захватил тот там и банкует,и респается там та команда
а по поводу видимости,не будем забывать что снайпер который выстрелил уже потонциальная цель
5.ввести автобаланс как на кирпичевской варфаре,ото как обычно 20 красных,10 синих и зеленых,аж стыдно иногда,стрелять не кого

да и еще господа админы пожалуйста оградите от играков которые безцельно шкодят(ставят динамиты на союзных базах,убивают с целью завладения оружиея , играков своей команды,зделать наказание жоще,команду зеленых прировнять к остальным командам)Я ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,НЕРВЫ ВСЕ ДЕЛА,НО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ЧТОБ ОТДАХНУТЬ В ИГРЕ,А НЕ НАЧИНАТЬ ГОНКУ ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ НЕОДЫКВАТНОСТИ ИГРАКОВ.
исходя из этого предлогаю:за любой тимкилл кик,повторный бан на сутки,за то что задавил или убил укреплением(тут кончно наверно в логах хрен увидиш,или както привезать к обычному убийству или докозательство,свидетелей 3, на месяц

(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ)

aleks5583 добавил через 36 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Cудя по колличеству ошибок малолетний как раз ты))))и кто вообще сказал,что это был ваш амо так???почему ты тогда не пишешь, как ваша бригада выбивала шмаротцера из конкурса??короче ты смешён.И ты прекрасно знаешь,что я никак не мог растрелять ничего,так как я был за рулем.И вообще ты ведешь себе как маленькое дите..я же тут не ною,как сегодня товарищ с ником HeavyDeath убил наших двоих(своих красных имеется ввиду) у вертолета сел в него и полетел.Улетел правда недалеко,у меня оказался под рукой стингер.Вот и ты не ной,нефиг было забирать чужой амотрак,тут мишаня и растроился.
парни а вы не командой разве играете???зашли бы за другую команду и там бы в бою грызлись друг с другом.(забанить бы на недельку всех кто участвовал в этой потасовке,и вопрос бы пропал сам сабой)

Последний раз редактировалось GusarRomik; 07.12.2012 в 08:12. Причина: Двойной ответ
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:15   #1010
FunFoot
Младший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 29 раз в 16 сообщениях
В варфару и не хочется превращать, так как будет только 1 строение - штаб. Остальной хлам зарабатывается так, как и сейчас - постепенным собирательством. В том и фишка - нельзя сразу прийти и убить штаб, так как нечем. А когда появится чем - так просто его уже не убьешь. Да и в атаку надо идти не одним человеком, и даже не одним отрядом.

Касательно удержания контрольных точек - сейчас это в какой-то мере (очень даже хорошо, надо сказать!) реализовано благодаря системе респов в городах с дружественными игроками. На штабе предлагаю сделать то же самое - после разворота будет устанавливаться некий радиус, в котором можно респаться, если рядом нету вражеских игроков.

Снайпер то потенциальная цель, но когда ты возрождаешься с пистолетом, а вокруг их человек 5, и все на позициях с хорошим обзором - не очень то постреляешь.

Да блин, даже если штаб можно будет сворачивать, перенос базы, со всеми укреплениями и лутом - это такой геморрой, которым врядли кто-то будет заниматься. Да и получится ли?

О, еще одна вещь. Предлагаю при респауне не восстанавливать еду/воду, а при смерти от голода/жажды восстанавливать соответствующий параметр не полностью (например, на треть, и при этом теряется стартовая единица в инвентаре) - будет больший стимул поискать покушать/попить и принести на базу. Так же было бы классно, если бы инвентарь был общий для оружия и шмоток вроде канистр и бутылок с водой.

Очень интересно увидеть ответ SaMatra. Так же возможно могу помочь со скриптами и артом.

Последний раз редактировалось FunFoot; 07.12.2012 в 03:21. Причина: Двойной ответ
FunFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 05:12   #1011
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks5583 Посмотреть сообщение
както
чтоб было чтоли
НЕ КТО
пулиметы
зделать
какиминибудь
потонциальная
ото
играков
оружиея
играков
зделать
жоще
прировнять
ЧТОБ ОТДАХНУТЬ
НЕОДЫКВАТНОСТИ ИГРАКОВ.
предлогаю
кончно
увидиш
привезать
докозательство

Жэздь кокаято. Ни пращяем. Зопрашиваю у Гугла перевочик с этово языка на руский.
Цитата:
забанить бы на недельку всех кто участвовал в этой потасовке,и вопрос бы пропал сам сабой
Не нравятся срачики, нервы слабые? Не играй в мультиплеер и забудь про эту игру.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Lone Wolf (07.12.2012), molokan (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 07:18   #1012
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
вот только автобаланса и штаба тут не надо.а то хрен с друзьями поиграешь.любители warfare идите и играйте на вашем моде.лично меня сейчас все устраивает.все почти идеально, кроме тормозов
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:06   #1013
Pepelnica
Младший сержант

Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
123

ps админ можно сделать чтоб считался тимкиллом давка авто? ибо давят очень часто а наказания то нет буагага

Последний раз редактировалось Pepelnica; 07.12.2012 в 10:10.
Pepelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:13   #1014
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FunFoot Посмотреть сообщение

В текущей реализации особого смысла в командах "красных" и "синих" нету. Есть предложение, которое сделает игру намного более интересной и насыщенной. Предлагаю дать красным и синим КШМ (мобильный штаб, MHQ), который можно развернуть всего один раз, а целью игры сделать его уничтожение.
Варфара там ------------>>>>> причем, очень много серваков....
Вэйстлэнд хорош такой, какой он сейчас есть, просто доработать некоторые аспекты, ну и замутить для любителей один сервак, без третьего лица и меток, как минимум. Я вчера, после более чем месячного перерыва зашел поиграть и офуел... Столько серваков Саматра наплодил, и все они казуальные... Спрашивается, для чего? Тем более, после такого расклада, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать один сервак для нелюбителей школьных меток и заглядываний от 3-го... Жду, надеюсь, верю.

Lone Wolf добавил через 7 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
потонциальная
ото
оружиея
играков
жоще
ОТДАХНУТЬ
НЕОДЫКВАТНОСТИ ИГРАКОВ.
привезать
докозательство

Прощаю, но поржал И это только самые "в глаза бросающиеся"

P.S. от продавца пост прочитал уже после того, как этот написал, так что "первонах" не получился, но удалять не буду. Что сделано, то сделано

Последний раз редактировалось Lone Wolf; 07.12.2012 в 11:18. Причина: Двойной ответ
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
SoftTex (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 11:18   #1015
vasekk
Рядовой

По поводу тим киллов и всего остального решить вопрос на самом деле очень просто.Необходимо присутствие админов на серверах,вот и все.Я админа на сервере не видел уже около месяца(играем на 2-ом серве).Честно говоря это первая он-лайн игра в которую я играю,где нет админа.Я понимаю,что у са-матры физически нет возможности постоянно быть на серверах,в таком случае надо просто выбрать человек 5-6 с разных сервов,дать им админки и все,вопрос будет решен.ИМХО.
И конечно же надо что-то решить по поводу работы команд,что бы были серьезные преимущества в строительтсвах базы и т.д.Просто их уже мало кто строит.
Кстати еще хотел предложить убрать топовое оружие из машин,оставить только самое обычное,калаши, эмки и максимум CZ.Топовое же оружие только на миссиях,базах и ботах.

Последний раз редактировалось vasekk; 07.12.2012 в 11:39.
Сказал спасибо (1):
SoftTex (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 11:40   #1016
ВЕТЕРАН
Рядовой

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
А я решил проблему созданием горячей клавиши, после нажатия на которую запускается FRAPS.
ВЕТЕРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:06   #1017
SoftTex
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВЕТЕРАН Посмотреть сообщение
А я решил проблему созданием горячей клавиши, после нажатия на которую запускается FRAPS.
Есть ситуации когда запись не успеваешь запустить или вобще надо чтоб плагиат собрать и потом что-то доказать бегать с тормозами всю игру, да и вобще гемор потом запись сжимать, нарезать, куда-то заливать...

vasekk правильно пишет, самое эффективное и быстрое решение проблемы тимкилов и читеров дать админку постоянным доверенным игрокам.
SoftTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:29   #1018
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Цитата:
По поводу тим киллов и всего остального решить вопрос на самом деле очень просто.Необходимо присутствие админов на серверах,вот и все.Я админа на сервере не видел уже около месяца(играем на 2-ом серве).Честно говоря это первая он-лайн игра в которую я играю,где нет админа.Я понимаю,что у са-матры физически нет возможности постоянно быть на серверах,в таком случае надо просто выбрать человек 5-6 с разных сервов,дать им админки и все,вопрос будет решен.ИМХО.
И конечно же надо что-то решить по поводу работы команд,что бы были серьезные преимущества в строительтсвах базы и т.д.Просто их уже мало кто строит.
Кстати еще хотел предложить убрать топовое оружие из машин,оставить только самое обычное,калаши, эмки и максимум CZ.Топовое же оружие только на миссиях,базах и ботах.
По какому принципу предлагаешь выбрать админов? Какова гарантия что выбраный админ не является "оленем"? Со стороны то легко делать ИМХО, но только это на самом деле очень даже не легко и выбирать админа, даже в упор не представляя что он из себя значит, - есть вероятное палковставляние самому себе...

Очень мало времени прошло, чтобы были уже опытные и провереные игроки из которых можно было бы выбирать, даже судя по вашим регистрациям - вы тут залетные и пришли вчера...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 07.12.2012 в 12:34.
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 12:34   #1019
vasekk
Рядовой

Цитата:
Сообщение от bosoy07 Посмотреть сообщение
По какому принципу предлагаешь выбрать админов? Какова гарантия что выбраный админ не является "оленем"? Со стороны то легко делать ИМХО, но только это на самом деле не легко, а выбирать админа даже в упор не представляя что он из себя значит - есть вероятное палковставляние самому себе...
Да хоть тебе дать админку,ты на каком серве чаще всего играешь??все ведь знают кто на каком серве играет.У нас,например,компания насчитывает человек 12,мы постоянно играем на втором серве(после 18-00).А по поводу неадекватсва админа создать соответствующую ветку на форуме,куда можно было бы кидать обоснованные жалобы.
А судить по регистрации....не очень корректно.Я не скрою,что я пришел в арму недавно,когда в дейзи стало невозможно играть.Если бы не этот мод,я бы в арму не играл,так так игра УГ(унылое говно).ИМХО.А вот данный мод действительно очень прикольная вещица.И таких как я большая часть,т.е. те кто пришел в эту игру из дейзи.Вот и скажи нафига мне надо было сдесь регистрироваться ранее???
P.s. кстати я тоже из Крыма)))Ялта.

Последний раз редактировалось vasekk; 07.12.2012 в 12:39.
Старый 07.12.2012, 12:59   #1020
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Спасибо... но я считаю админство добровольным геммором. Так что такие проблемы надо в идеале решать технически, что Саматра и пытается делать... И учтите, что если вам лень скринить или записывать нарушения, то ему тоже аналогично лень этим заниматься ибо если вам это не нужно то ему тем более... Тут кто рассказывал про стукачество... это не стукачество - меньше слушайте, это называется поможем друг другу сделать сервер нормальным, где можно спокойно поиграть. Это прямая помощь админу очистить серв от уродов! Чего желают все нормальные игроки. И эта нормальность ровно зависит от вашего участия в этой проблеме!

А кандидаты в админы будут - но для этого дожно пройти какое-то время...

bosoy07 добавил через 19 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
А судить по регистрации....не очень корректно.Я не скрою,что я пришел в арму недавно,когда в дейзи стало невозможно играть.Если бы не этот мод,я бы в арму не играл,так так игра УГ(унылое говно).ИМХО.А вот данный мод действительно очень прикольная вещица.И таких как я большая часть,т.е. те кто пришел в эту игру из дейзи.Вот и скажи нафига мне надо было сдесь регистрироваться ранее???
P.s. кстати я тоже из Крыма)))Ялта.
Я обьясню... Саматра должен делать выбор по критериям: регистрация и репутация на форуме, время в игре, адекватность в игре и т.д. Очень трудно понять кто сидит по ту сторону экрана... Как то так))

Последний раз редактировалось Dimon UA; 07.12.2012 в 12:59. Причина: Двойной ответ
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (07.12.2012)
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра