Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2012, 02:14   #1036
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Если бы не этот мод,я бы в арму не играл,так так игра УГ(унылое говно).ИМХО.
Протестую!!!!!!!!!!! Иди в калофдутие, плиз.
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Innocent (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 07:49   #1037
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,408
Поблагодарили 1,874 раз в 953 сообщениях
Мда... пока в арму играли только фанаты все было ок и миссии делались в соответственную сторону, а сейчас полное уныние все скатывается в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. ДЕЙЗ подложил свинью - теперь огромная армия "хомяков" ищет компенсации за потраченые деньги, АрмУ считают УГ, миссии делают соответствующие и ориентированые именно для них...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 09:21.
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Puzman (08.12.2012), SoftTex (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 11:17   #1038
acaerus
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bosoy07 Посмотреть сообщение
Мда... пока в арму играли только фанаты все было ок и миссии делались в соответственную сторону, а сейчас полное уныние все скатывается в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]. ДЕЙЗ подложил свинью - теперь огромная армия "хомяков" ищет компенсации за потраченые деньги, АрмУ считают УГ, миссии делают соответствующие и ориентированые именно для них...
Друг, на вкус и цвет фломастеры разные. Если тебе что-то не нравится, это не значит, что это УГ. К тому же, даже если ты более просвященный игрок и можешь понять, что какая-то миссия или игра слишком проста, уныла и т.д. это не значит, что остальные "менее" просвященные не могут получать от нее удовольствие. Тебе ведь никто не мешает играть в миссии и игры, которые нравятся тебе и соответствуют твоему уровню так?
acaerus вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 12:12   #1039
gordon34
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Немогу зайти на ваши сервера: Admin Ban, хотя не играл недели две. При том что на другие сервера арма2.ру заходит нормаьлно
gordon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:31   #1040
Miroslav
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Отличный комментарий между прочим, полностью согласен ибо вижу эту ситуацию довольно часто.
Да, возможно я один из тех самых "хомяков" ведь покупал арму ради дэйза,
но он давно уже стал уныл, а сидеть, сложа руки не очень
весело. Я опробовал большинство миссий, открыл много нового и скажу честно, арма куда лучше всяких батлфилдов.

p.s. адекватный "хомяг".
p.p.s куда веселей играть пару раз в неделю в зомби песочницу,
нежели в дэйз который и так станет отдельным.
Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:48   #1041
RainbowFurry
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Привет. Вчера с командой 7 часов (!) играли на сервере. Все понравилось, кроме одного... мы 4+ часа обустраивали базу, ведь на загрузочном экране написано: "стройте и защищайте базы". Построили, привезли транспорта, вооружения. В общем - разжились. И пошли спать. А когда мы утром зашли на сервер - обнаружили, что ничего не сохранилось. Предметы "лочили" (lock), но на сколько мы теперь поняли - это лишь "лучшая" защита от того, что кто-то подбежит и украдет стену вашей "базы". Я бы сказал - временного лагеря. Когда уже действительно будет иметь смысл строить базу? Или сервер так и останется пострелушками с водой и едой?
RainbowFurry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:51   #1042
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от RainbowFurry Посмотреть сообщение
Привет. Вчера с командой 7 часов (!) играли на сервере. Все понравилось, кроме одного... мы 4+ часа обустраивали базу, ведь на загрузочном экране написано: "стройте и защищайте базы". Построили, привезли транспорта, вооружения. В общем - разжились. И пошли спать. А когда мы утром зашли на сервер - обнаружили, что ничего не сохранилось. Предметы "лочили" (lock), но на сколько мы теперь поняли - это лишь "лучшая" защита от того, что кто-то подбежит и украдет стену вашей "базы". Я бы сказал - временного лагеря. Когда уже действительно будет иметь смысл строить базу? Или сервер так и останется пострелушками с водой и едой?
Я давно еще предлагал убрать эти все респающиеся обьекты с карты и взамен наставить несколько готовых баз - пусть воюют за них...
Старый 08.12.2012, 14:52   #1043
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Са-марта возник такой вопрос.Вчера на втором серве все было здорово со сложностью,сегодня опять появился прицел,метки на карте???ПОЧЕМУ????????верни все как было вчера!!
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:53   #1044
RainbowFurry
Рядовой

Зачем? Почему бы просто не сохранять базы, построенные игроками?
Старый 08.12.2012, 14:56   #1045
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от RainbowFurry Посмотреть сообщение
Зачем? Почему бы просто не сохранять базы, построенные игроками?
Если бы могли это сделать, то сделали бы в первую очередь... значит еще не пришло время или не является целесообразным, технически выполнимым. И поэтому в данный момент промежуточный я бы сделал готовые базы...

Еще... незнаю как вам, а меня кумарит этот желтый колор и ужасная погода. Зачем так поганить прекрасный остров хз...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 14:59.
Старый 08.12.2012, 14:57   #1046
vasekk
Рядовой

Цитата:
Да я считаю арму УГ,таких как ты "фанатов" 5-8 человек.И таки да,я купил эту говноигру только ради дейзи.Данный же мод реализован очень здорово,гораздо интереснее дейзи.Если бы не огромная армия "хомяков" ты бы играл на одном полупустом сервере.
Сказал спасибо (1):
sAbotajkee (11.12.2012)
Старый 08.12.2012, 14:58   #1047
RainbowFurry
Рядовой

Цитата:
Если бы могли это сделать, то сделали бы в первую очередь... значит еще не пришло время или не является целесообразным. И поэтому в данный момент промежуточный я бы сделал готовые базы...
Разве так сложно сохранять координаты и состояние объекта?
Скорее всего из-за каких-то соображений. Но ведь нет ситуаций, которые нельзя было бы решить каким-то условием.
Старый 08.12.2012, 15:05   #1048
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
Да я считаю арму УГ,таких как ты "фанатов" 5-8 человек.И таки да,я купил эту говноигру только ради дейзи.Данный же мод реализован очень здорово,гораздо интереснее дейзи.Если бы не огромная армия "хомяков" ты бы играл на одном полупустом сервере.
Зайди на Тушино или ВОГ и посмотри сколько таких фанатов и во что они играют и не фантазируй... Мне этот мод был интересен еще в проэкте ибо я думал что можно чуть-ли не Сталкер-онлайн срубить с него, но оказалось все не так и сделали УГ, как ты говоришь, заточеный именно под вас. Поэтому к своей радости я играю в это очень редко и то по техническим соображениям: Саматра реализует очень много интересных вещей, которые можно использовать в лучшую сторону... но это мой взгляд на вещи и не надо принимать за личное, ваше право во что играть и слава богу что вы не играете в АРМУ ))

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 15:07.
Сказал спасибо (1):
aleks5583 (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:11   #1049
vasekk
Рядовой

Цитата:
Зайди на Тушино или ВОГ и посмотри сколько таких фанатов и во что они играют и не фантазируй... Мне этот мод был интересен еще в проэкте ибо я думал что можно чуть-ли не Сталкер-онлайн срубить с него, но оказалось все не так и сделали УГ, как ты говоришь, заточеный именно под вас. Поэтому к своей радости я играю в это очень редко и то по техническим соображениям: Саматра реализует очень много интересных вещей, которые можно использовать в лучшую сторону... но это мой взгляд на вещи и не надо принимать за личное, ваше право во что играть и слава богу что вы не играете в АРМУ ))
Очень эпично)))Я аж расплакался))При чем тут Тушино и ВОГ??мы сидим на ветке Вастеланда,и приводить тут в пример что-то другое бессмысленно.Я в свою очередь очень рад,что ты очень редко заходишь в данную игру.
И вообще просьба не засорять чат своими высокоинтелектуальными сообщениями.
Старый 08.12.2012, 15:12   #1050
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
Цитата:
васек ты ваще не прав,продай свои ключи и иди поиграй в чтонибудь другое.

Последний раз редактировалось aleks5583; 08.12.2012 в 15:19.
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра