Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2012, 15:14   #1051
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Очень эпично)))Я аж расплакался))При чем тут Тушино и ВОГ??мы сидим на ветке Вастеланда,и приводить тут в пример что-то другое бессмысленно.Я в свою очередь очень рад,что ты очень редко заходишь в данную игру.
Я тебе привел в пример что такое АРМА, а в то что вы играете - это то как извратили АРМУ

bosoy07 добавил через 1 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
И вообще просьба не засорять чат своими высокоинтелектуальными сообщениями.
Я как то сам разберусь что и где мне писать...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 15:14. Причина: Двойной ответ
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:17   #1052
RainbowFurry
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bosoy07 Посмотреть сообщение
Я тебе привел в пример что такое АРМА, а в то что вы играете - это то как извратили АРМУ
Полностью согласен. Почему бы им дружно не пойти в BF3?
Скорее всего там просто нет серверных модов, вот и сидят в ARMA II. Жаль, что все делается по принципу "количество важнее качества". Я был бы рад, если бы на Wasteland не был уклон на Y.O.B.A. и онлайн в 20-30 человек.

Последний раз редактировалось RainbowFurry; 08.12.2012 в 15:18. Причина: Забыл "[/QUOTE]"
RainbowFurry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:31   #1053
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks5583 Посмотреть сообщение
васек ты ваще не прав,продай свои ключи и иди поиграй в чтонибудь другое.
Имена пишутся с большой буквы,и подобные советы будешь своему сыну давать.
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:35   #1054
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
Цитата:
Имена пишутся с большой буквы,и подобные советы будешь своему сыну давать.
у тебя не имя я вижу,а ник,как ты его написал так и пишу.Что тебе имменно не понравилось в совете???

Последний раз редактировалось aleks5583; 08.12.2012 в 15:41.
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Lone Wolf (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:37   #1055
vasekk
Рядовой

Цитата:
Сообщение от RainbowFurry Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Почему бы им дружно не пойти в BF3?
Скорее всего там просто нет серверных модов, вот и сидят в ARMA II. Жаль, что все делается по принципу "количество важнее качества". Я был бы рад, если бы на Wasteland не был уклон на Y.O.B.A. и онлайн в 20-30 человек.
"почему бы им" кого ты имел ввиду??лично мне не интересна ни BF3 ни Call of Duty.Мне интересен только лишь данный мод.Вот в него я и буду играть.До дейзи я 5 лет играл в Day of Defeat Sourse,мож кто слышал,играл и в европейских кланах и русских,на различных евролигах и даже в немецкой бундеслиге.Так что я немного знаю,что и как устоенно в он-лайн играх.

vasekk добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Что тебе имменно не понравилось в совете???
кто тебе сказал,что он мне не понравился??

Последний раз редактировалось vasekk; 08.12.2012 в 15:37. Причина: Двойной ответ
Старый 08.12.2012, 15:40   #1056
Eagle feo
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,224
Поблагодарили 589 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Да я считаю арму УГ,таких как ты "фанатов" 5-8 человек.И таки да,я купил эту говноигру только ради дейзи.Данный же мод реализован очень здорово,гораздо интереснее дейзи.Если бы не огромная армия "хомяков" ты бы играл на одном полупустом сервере.
давайте разберемся насчет УГ. какие навыки прививал дейз? ползать на пузе, безопасно отстреливать тупорылых беззащитных зомбей, пускать пулю в затылок кепке, лежать жопой к верху со снайперкой на еродроме и лазить по помойкам. в дейзе каждый был сам за себя. ну или в крайнем случае, за свою банду. в дейзе было в порядке вещей шлепнуть ради прикола или банки тушенки. дейз как социальный эксперимент прекрасно показал сущность каждого человека. и отуда вы притащили в Арму крысятничество, тимкил ради ствола и наезды техникой. к нам на сервак приходило много игроков после дейза. и на поле боя они просто терялись. потому что воевать они нихрена не умели. только мародерить. а те, кто научились, тем уже обычной Армы стало мало - они пошли дальше, на сервера с А.С.Е.

не хочу сказать ничего плохого о Саматре, он делает очень много интересных вещей. да и вообще я с уважением отношусь к картоделам. но вот насчет режима игры "без принципов" Димон, на мой взгляд, прав. волна дейза нанесла в сообщество армы слишком много неадекватов, которые пытаются впихнуть в устаявшиеся традиции свое ведерко говнеца.

в дейзе хорошее событие - это если ты разошелся краями с кем-то без стрельбы. а в Арме было обычным делом, когда не знакомый игрок закрывал раненого корпусом БМП, чтобы второй не знакомый игрок смог тебя перевязать и поднять на ноги. так что насчет УГ, я думаю, понятно?
Цитата:
Если бы не огромная армия "хомяков" ты бы играл на одном полупустом сервере.
да хрен ли. именно нашествие заскучавших дейзовских имбицилов отвратило очень многих постоянных игроков. тимкил, читы, бестолковые метания, засирание эфира. в такой помойке из школоты нормальным людям было западло находиться. а до этого очереди были для входа на сервера.

Последний раз редактировалось Eagle feo; 08.12.2012 в 15:47.
Eagle feo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
aleks5583 (08.12.2012), Dimon UA (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:47   #1057
vasekk
Рядовой

Они убили арму!!!!!Сволочи!!!!=))Я с вас в шоке)))такое впечатление,что все нормальные люди на планете земля играли и играют только в арму))))остальные имбицилы и малотние ушлепки!!Вы похоже забыли,что это форум!!Тут люди высказывают свое мнение,которое может быть отличное от Вашего.
Старый 08.12.2012, 15:50   #1058
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
Цитата:
Они убили арму!!!!!Сволочи!!!!=))Я с вас в шоке)))такое впечатление,что все нормальные люди на планете земля играли и играют только в арму))))остальные имбицилы и малотние ушлепки!!Вы похоже забыли,что это форум!!Тут люди высказывают свое мнение,которое может быть отличное от Вашего.
Это походу ты перепутал форумы,это форум арма2.ру,и кричать что арма2 это говноигра не стоит.
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Dimon UA (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:51   #1059
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Мне непонятно, что вы хотите добиться или сказать в теме о данном моде! Есть масса мест, в которых можно высказать свое мнение на свободную тему. Приходить сюда и мазать говницом стены данной темы, это неуважение к людям здесь обсуждающих данный мод! И к людям вообще! Если не нравится, зачем вы тут пишете вообще. Тут о моде надо писать, а не о своих пристрастиях.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 08.12.2012 в 15:56.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:52   #1060
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
такое впечатление,что все нормальные люди на планете земля играли и играют только в арму)))
Если выбирать из игр этого жанра то так и есть

Непойму кто тут запрещал кому высказываться? Все нормально - просто дискутируем...
Старый 08.12.2012, 15:57   #1061
Eagle feo
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,224
Поблагодарили 589 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Мне непонятно, что вы хотите добиться или сказать в теме о данном моде! Есть масса мест, в которых можно высказать свое мнение на свободную тему. Приходить сюда и мазать говницом стены данной темы, это неуважение к людям здесь обсуждающих данный мод! И к людям вообще!
если ты не понял суть, то я могу медленно и четко пояснить: в технической части Wasteland - это очень интересный проект. хреново, что в него пытаются притянуть беспринципность дейза, а не традиции Армы.
Eagle feo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
aleks5583 (08.12.2012), Dimon UA (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 15:57   #1062
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Мне непонятно, что вы хотите добиться или сказать в теме о данном моде! Есть масса тем, в которых можно высказать свое мнение на свободную тему. Приходить сюда и мазать говницом стены данной темы, это неуважение к людям здесь обсуждающих данный мод! И к людям вообще!
Откуда такие понятия "говнецом"? Из личного опыта?

Я читаю что вы тут предлагаете и как вы играете и говорю что если вас послушать и сделать как вы хотите то будет очередная миссия под Yoba, а ведь есть все условия повернуть в сторону Армы... и сделать нормальную миссию, а не миссию для сборища школоты.

Еще раз для непонятливых! Я буду писать там где хочу!
Сказали спасибо (2):
aleks5583 (08.12.2012), Eagle feo (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 16:02   #1063
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eagle feo Посмотреть сообщение
если ты не понял суть, то я могу медленно и четко пояснить: в технической части Wasteland - это очень интересный проект. хреново, что в него пытаются притянуть беспринципность дейза, а не традиции Армы.
Традиции появляются у определенной группы людей, у другой группы, другие традиции.
Что по вашему должно быть изменено в моде, для поддержания ваших традиций!

Р.С. Ты можешь только медленно мне писать, но я этого не увижу. Актуальность твоего поста только устареет )))
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:04   #1064
vasekk
Рядовой

Цитата:
Это походу ты перепутал форумы,это форум арма2.ру,и кричать что арма2 это говноигра не стоит.
Данная ветка о моде вастеланд???или я ошибся??Еще раз перечитай мои сообщения и ты поймешь,что данный мод мне очень нравится.И опять ты даешь мне советы)))ты работаешь советчиком??
Старый 08.12.2012, 16:06   #1065
stopradar
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
Есть сейчас сервер без меток ГПС и прицела от 3-го лица?

На некоторых из серверов стоит сложность Ветеран, но метки врагов на карте присутствуют, так же как и прицел..

Последний раз редактировалось stopradar; 08.12.2012 в 16:08.
stopradar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра