Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.12.2012, 17:32   #1096
aleks5583
Старший сержант

Сказал cпасибо: 947
Поблагодарили 315 раз в 226 сообщениях
Отправить сообщение для aleks5583 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Я, понял. Но это не сильно объединит игроков, как мне кажется. Вот миссии которые можно выполнить только командой другое дело, или бонусы при удержании определенного места, опять же флаг может стать миссией. Еще, я видел миссию по спасению ботов, а их можно например только на базе эвакуировать с карты. предварительно довезя на транспорте. Много разных вариантов, предлагаем, будем посмотреть )))
я к этому и веду,если еще привязать к нему авиационный и арт удар за определенную сумму денег,и еще какиенибудь плюшки которые будут помогать всей своей команде то думаю добъемся желаемого эфекта

Последний раз редактировалось aleks5583; 08.12.2012 в 17:45.
aleks5583 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:32   #1097
Eagle feo
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,224
Поблагодарили 589 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Вот миссии которые можно выполнить только командой другое дело, или бонусы при удержании определенного места, опять же флаг может стать миссией.
удержание или захват определенного места, за которые идут очки, например. но при этом надо или наличие полностью забитого сервера, или меньшее временное ограничение миссии. потому что за сутки до рестарта может произойти форс-мажор в виде полуночинико, которые в тихаря (пока все спят) быстренько намотают счетчик в свою сторону. но лично мне нравится идея захвата и удержания.

была у меня еще как-то идея миссии. правда, для Утеса. 3 флага на острове, которые охраняются ботами. 2 команды. у кого к концу раунда наибольшее кол-во флагов в флагоприемнике, тот и победил. флаги можно утаскивать у противника. можно увеличить кол-во флагов. или заменить их чем-то другим.

Цитата:
Еще, я видел миссию по спасению ботов, а их можно например только на базе эвакуировать с карты. предварительно довезя на транспорте.
да, была такая сайд-миссия в доминации. если честно, столько нервов вытрепали тупорылые боты, которые не хотели лезть в вертолет... а потом вылезать из него...

Последний раз редактировалось Eagle feo; 08.12.2012 в 17:36.
Eagle feo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (11.12.2012)
Старый 08.12.2012, 17:38   #1098
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Кстати флаг как миссия думаю будет отлично: ставится флаг на карту и каждой стороне его надо оттянуть на свое определеное место - вот вам и общая бойня в одном месте и победит та сторона которая более организованей и сыграней, опытней.

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 17:40.
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:41   #1099
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bosoy07 Посмотреть сообщение
Не корчи из себя тут умного...
Самому стало смешно)) Лови +.

bosoy07 добавил через 6 Мин. и 0 Сек.

За флаг не думал..хз. Но когда играли в Desolate основаный на Вастерленде мне нравилось что много баз раскиданых по карте которые заняты партизанами. В одиночку захватить невозможно - приходилось группироваться. А когда захватывали то база уже была бонусом ибо на ней было все тех условия + пару вертов или техника. Тобишь было уже от чего отталкиваться и идти дальше. По пути со всяких заданий стягивали на базу найденые по дороге технику, ящики и т.д.
Базы есть, целых две. Только они, в таких, местах, что удержать не возможно. Боты тут сильно тормозные. Вроде на сервере они еще ходят а на клиенте стоят. Когда сервер полный, они бесполезны как бойцы. Может SaMatra что то придумает. Тут только на игроков пока расчет.

Можно команду создать, делать себе цель, например "Мы сегодня держим ЭТОТ город... или ЭТУ базу..." Из игроков, которых считаем адекватными, по нашему мнению. Ну, пока только так)

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 08.12.2012 в 17:44.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:42   #1100
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Как же мы все забыли,что тут только твое мнение правильно
tonko
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:49   #1101
Dimon UA
Лейтенант

Цитата:
Базы есть, целых две. Только они, в таких, местах, что удержать не возможно. Боты тут сильно тормозные. Вроде на сервере они еще ходят а на клиенте стоят. Когда сервер полный, они бесполезны как бойцы. Может SaMatra что то придумает. Тут только на игроков пока расчет.

Можно команду создать, делать себе цель, например "Мы сегодня держим ЭТОТ город... или ЭТУ базу..." Из игроков, которых считаем адекватными, по нашему мнению. Ну, пока только так)
Карта перегружена лутом и эффектами - поэтому и предлагаю убрать весь строительный лут и поставить для начала две-три базы. Сделать нормальную погоду и убрать этот эффект желтого. Не факт что это поможет для оптимизации, но тем не менее... В настройках сервера ботов включать по максимуму + Ультра АИ если внатуре они уж сильно тупят. Я не вижу пока смысла строить базы если они не сохраняются.

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 17:52.
Старый 08.12.2012, 18:02   #1102
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Карта перегружена лутом и эффектами - поэтому и предлагаю убрать весь строительный лут и поставить для начала две-три базы. Сделать нормальную погоду и убрать этот эффект желтого. Не факт что это поможет для оптимизации, но тем не менее... В настройках сервера ботов включать по максимуму + Ультра АИ если внатуре они уж сильно тупят. Я не вижу пока смысла строить базы если они не сохраняются.
Меня, например, прикалывает возможность строить так как я хочу. Там много вещей которые не нужны для строительства, но и это не беда, SaMatra писал, что тут целый комплекс проблем. Тормозят обработки респа оружия, машин, миссий, короче, как я понял, много чего. А по ботам проблема не в них, а в передачи данных о них. На сервере все хорошо, они носятся как угорелые и стреляют как надо. Они тебя не видят, для них тебя еще нет. Это я так понял.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 08.12.2012 в 18:07.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
aleks5583 (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 18:05   #1103
Dimon UA
Лейтенант

Есть же прекрасный момент с PR мода когда ты не в отряде, то кроме базового ствола ты взять ничего не сможешь, а когда вступил в отряд (если ком отряда одобрил) то у тебя уже появляются варианты - это у же заставит игроков играть вместе...

bosoy07 добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Меня, например, прикалывает возможность строить так как я хочу. Там много вещей которые не нужны для строительства, но и это не беда, SaMatra писал, что тут целый комплекс проблем. Тормозят обработки респа оружия, машин, миссий, короче, как я понял, много чего. А по ботам проблема не в ботак и в передачи данных о них. На сервере все хорошо, они носятся как устарелые и стреляют как надо. Они тебя не видят, для них тебя еще нет. Это я так понял.
Да меня конечно тоже больше радует строить там где я хочу, но надо начинать с меньшего и потом двигаться вперед, а не накидать всего а потом искать причину...

Да и строить тоже можно по разному: например не искать элементы, а покупать там где хочешь построить, да хотя бы как в варфаре...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 08.12.2012 в 18:08. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
aleks5583 (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 20:55   #1104
Innocent
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Как работает система наказаний? 3 раза был убит разными оленями, все 3 раза нажимал "punish", ничего не менялось. Какая-то накопительная система? 1 раз вообще, нашли с товарищем самолет, заправили его, тут приезжает стайка пендосов (и мы, и они красные), пытается задавить, потом говорит по-английски, что это их самолет и шел бы ты, comrade, лесом. Я их проигнорировал, они меня убили. Плак-плак.

upd. И еще вопрос вдогонку. В миссии есть артиллерия? Вчера видел натуральный артобстрел по магазину. Это нормально?

Последний раз редактировалось Innocent; 08.12.2012 в 21:22.
Innocent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:44   #1105
Bravo 6
Младший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 31 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
upd. И еще вопрос вдогонку. В миссии есть артиллерия? Вчера видел натуральный артобстрел по магазину. Это нормально?
Это был миномет.стреляют по магазинам тупые школьники.зато видно на карте откуда стреляют, а значит можно придти и забрать все что там есть ))
Bravo 6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Innocent (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 00:42   #1106
Innocent
Рядовой

Щас играли, у напарника пропали метки над своими, он 2-х завалил, теперь зеленый
Старый 09.12.2012, 03:49   #1107
aleks5583
Старший сержант

Цитата:
Есть же прекрасный момент с PR мода когда ты не в отряде, то кроме базового ствола ты взять ничего не сможешь, а когда вступил в отряд (если ком отряда одобрил) то у тебя уже появляются варианты - это у же заставит игроков играть вместе...

bosoy07 добавил через 2 Мин. и 12 Сек.

Да меня конечно тоже больше радует строить там где я хочу, но надо начинать с меньшего и потом двигаться вперед, а не накидать всего а потом искать причину...

Да и строить тоже можно по разному: например не искать элементы, а покупать там где хочешь построить, да хотя бы как в варфаре...
вот покупать строй матерьялы,мне нравится эта идея,тут строительство это изюменка,которую нельзя выкидывать,но и ресурс сервака она жрет порядочный,если покупку привязать к флагу или ремке,тут же и миссия,и купишь тот мотерьял который тебе нужен для строительства,с карты уберется лишнее(будет меньше лагов,хотя их и сейчас не много),как быть со стоционарной оборонай,также с ботовской базы тырить???
еще как идея:выполнение миссии привязать к смене вооружения в магазине.
Тоесть:выполнил миссию одна строчка добавилась,а не так что все оружие меняется одновременно у всех.
купил себе пушку,патроны кончились и хоть выкидывай.
тоесть команда прокачивает свой могазин отдельно от команды врага

aleks5583 добавил через 4 Мин. и 41 Сек.

Цитата:
Щас играли, у напарника пропали метки над своими, он 2-х завалил, теперь зеленый
дружище а у напарника есть язык извенится,или он писать не умеет??там люди ведь а не боты.

Последний раз редактировалось aleks5583; 09.12.2012 в 03:54. Причина: Двойной ответ
Старый 09.12.2012, 04:00   #1108
Innocent
Рядовой

Цитата:
Сообщение от aleks5583 Посмотреть сообщение
дружище а у напарника есть язык извенится,или он писать не умеет??там люди ведь а не боты.
Ну он вообще не сразу вкурил что произошло. Я нисколько не защищаю его, твой сарказм тут неуместен. Меня гораздо больше волнует сама проблема пропадающих меток. Спросил в сайде у людей, что это за проблема и как с ней бороться, сказали, что такое иногда происходит, но никто не сказал, по какой причине, и как с этим бороться.
Старый 09.12.2012, 04:34   #1109
aleks5583
Старший сержант

Цитата:
Ну он вообще не сразу вкурил что произошло. Я нисколько не защищаю его, твой сарказм тут неуместен. Меня гораздо больше волнует сама проблема пропадающих меток. Спросил в сайде у людей, что это за проблема и как с ней бороться, сказали, что такое иногда происходит, но никто не сказал, по какой причине, и как с этим бороться.
может и бывает,я на метки редко пологаюсь,стораюсь разгледеть форму,слава богу видюха позволяет,не редко убивали из за этого,но тимкилы стораюсь не делать,хотя тоже бывает,нуя на всех языках которые знаю начинаю кричать свои извенения.
p.s.на варфаре нет флажков над своими игроками.опыт не пропьешь

aleks5583 добавил через 17 Мин. и 37 Сек.

то что убрали дальномер пробелом это конено отлично,но теперь не видно ников играков,и шкодить скоро будут многие опять ,чуствуя себя безнаказаными,или начнутся тимкиллы с не совсем спроведливыми наказаниями,как узнать кто там тебя задавил цуко и не извенился,а хуже того ,облутал!!!!это срочно надо решать.ГОСПОДА АДМИНЫ ЧЕНИТЬ ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Последний раз редактировалось aleks5583; 09.12.2012 в 04:34. Причина: Двойной ответ
Старый 09.12.2012, 11:19   #1110
stopradar
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
Клавиша Windows включает отображение ников над игроками. Это сообщение пишется во время загрузки миссии
stopradar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра