Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.08.2013, 10:46   #2791
playerrsi
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 19 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ognahs Посмотреть сообщение
Не за день, это и есть тот день. Обрати внимание на саму базу - у нас тогда вертолет взорвался на ней.
И БТР90 просто так сам сгорел еще

Кащей, ты такой аццки тупой, что я даже смеялся щас. Порадовал очень
Где твоей радости место - мы уже все знаем.

*
Вот и надо было выкладывать тогда - а не когда уже в бане.

Смейся дальше если ничего не понял . Дураком растешь..

Цитата:
Сообщение от OscarMike Посмотреть сообщение
Видео было записано за день до того как мы все в бан улетели.
Цитата:
Сообщение от playerrsi Посмотреть сообщение
Пока Джонни было конфортно с читером играть он с удовольствием этим пользовался. А теперь когда он в бане вспомнил о чистой воде и т.д... Мерзкий характер..

Последний раз редактировалось playerrsi; 02.08.2013 в 10:57.
playerrsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:15   #2792
OscarMike
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
playerrsi
OscarMike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:47   #2793
Ognahs
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Кащей, до тебя все равно не дойдет ни разу, но я все же попытаюсь объяснить.

Когда в обществе действует презумпция невиновности, то действительно невиновным в принципе можно не париться - чтобы обвинить человека, надо представить доказательства его вины, так, например, работает судебная система по всему миру. В обратной же ситуации игроку практически нереально доказать, что он не жираф. Кроме слов "я не читер" игрок в принципе больше не может ничего противопоставить такому голословному обвинению. Это вообще как бы смешная ситуация сама по себе, но вот тем не менее факт.

Но в редких случаях, таких как этот, велась запись игры. Конечно не всей, но все таки велась. И данная запись косвенно (а по другому не может быть по определению) подтверждает как раз то, что никто из нашей группы никакими читами не пользовался. Но смотреть такую запись надо внимательно и пользоваться при этом головой. Видео записано в день, когда Yummy был обвинен в мапхаке и ESP.

А мое сообщение лишь немножко приправлено сарказмом, потому как ситуация сама по себе идиотская. Но ты этого не понял.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 03.08.2013 в 12:04.
Ognahs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 05:21   #2794
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сообщение от Ognahs Посмотреть сообщение
Кащей, до тебя все равно не дойдет ни разу, но я все же попытаюсь объяснить.

Когда в обществе действует презумпция невиновности, то действительно невиновным в принципе можно не париться - чтобы обвинить человека, надо представить доказательства его вины, так, например, работает судебная система по всему миру. В обратной же ситуации игроку практически нереально доказать, что он не жираф. Кроме слов "я не читер" игрок в принципе больше не может ничего противопоставить такому голословному обвинению. Это вообще как бы смешная ситуация сама по себе, но вот тем не менее факт.

Но в редких случаях, таких как этот, велась запись игры. Конечно не всей, но все таки велась. И данная запись косвенно (а по другому не может быть по определению) подтверждает как раз то, что никто из нашей группы никакими читами не пользовался. Но смотреть такую запись надо внимательно и пользоваться при этом головой. Видео записано в день, когда Yummy был обвинен в мапхаке и ESP.

А мое сообщение лишь немножко приправлено сарказмом, потому как ситуация сама по себе идиотская. Но ты этого не понял.
Тебе объяснили, что по фиг читер ты или нет. Расценивают игру в одной команде с читером как читерство. Что ты и делал пока тебя не забанили.

А доказывать что это не так конечно можешь и в суде. Но так как серверы частные и пускают туда играть по собственному желанию владельца - это означает что все мы находимся там на птичьих правах. Поэтому показывать или объяснять почему и за что тебя забанили вообще дело добровольное. Не хотят и не покажут. И ни какой суд тебе не поможет.

Любишь кататься - люби и саночки возить.

Я понял так же как и админы с Са-Матрой, что играл ты с читером. Твое видео что ты показал это еще раз доказывает. А хочешь призумцию невиновности надо было видео сразу сюда бросать, а не отставлять на потом. А сейчас ты просто стукачок. Вот и находишься верно - в бане. Называя меня тупым ты так же называешь тупым и Са-Матру с админами. Так ты много добьешься. Но я за тебя и не переживаю. Тебя надо было давно забанить за то что базы взрывал со своей командой надюпанными таймбами. В бане тебе самое место.

Думаю доходчиво объяснил. Хотя тебе это уже объяснили и без меня когда посадили в баню. А до тебя это до сих пор не дошло.
Дальнейший диалог с тобой по этой тебе считаю бесмысленным. Поэтому на этом пожайлуй все. Если что хочешь еще сказать - пиши в суд а не мне.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 03.08.2013 в 12:06.
Старый 03.08.2013, 08:47   #2795
Ognahs
Младший сержант

Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Это реально тяжелый случай. Я таких еще не встречал.

Давай попробую спросить прямо:

1. Каким образом это видео может оправдывать конкретно меня? Я в этом видео вообще ничего не делаю, кроме наблюдения.
2. С чего ты взял, что меня обвинили в читерстве? Меня никто не обвинял, как я могу пытаться доказать что я не читер, если меня не обвиняли в этом?
3. Зачем по твоему Yummy ставил метку на миссию Capture base, если утверждается, что он пользовался мапхаком (который и так все на карте подсвечивает)? Стрелял с миномета именно он. Из видео понятно, что ни мне ни Майку тем более дубль метки на миссию был не нужен. Не надо никаких пословиц, которые тут совершенно не уместны, ты просто подключи свой мозжечок или что там у тебя вместо него и подумай.
4. В самом начале видео видно игрока Starovarov, который яростно зафлудил весь глобал. Так вот он сообщает что все должны собираться в баньку. Если смотреть видео внимательно то в Черногорске можно увидеть такую метку, которую ясень пончик поставил он сам. Юмми по этой метке отработал и убил этого Староварова. Больше за все время записи он никого из миномета не убивает, хотя делает несколько десятков выстрелов.

Ну а остальной твой бред даже обсуждать не хочется, это вредно для мозга.

Ognahs добавил через 13 Мин. и 24 Сек.

Если кому интересно как именно мы строили базы, то я залил видео. К сожалению запись не с начала ведется, но в начале ничего сложного тоже нет. "Бункер снайпера" цепляется к грузовику обычным tow, если кто не знал.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 03.08.2013 в 12:09.
Ognahs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:18   #2796
Ax1s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 60 раз в 34 сообщениях
Ув. тов Саматра и остальное комьюнити wasteland(особенно#3). Есть парочка предложений
1)сократить респ снайперок в технике/ящиках до 1% от всего оружия в игре, пусть найти их можно будет , в основном, на миссиях. Убрать из магазина всю тяжеловесную снайперскую артиллерию(ас50, ксвк и т.п.) - оставить их появление, опять же, только на миссиях. Все это
-сократит кемперение респов
-несколько оживит игру - с штурмовыми винтовками приходится, простите за тавтологию, штурмовать, а не изображать из себя снайпера
-даст больший стимул командной игре - миссии буду выполняться гораздо чаще, заинтересованных в их выполнении(а не сидении в пригородках, базе стрелки, кукушки и т.п.) будет больше.

2)От собратьев по оружию своего сквада часто слышал об этом моде "в чем смысл просто отстреливать кучу мяса, играя тут. Была бы хоть какая-то конкретная цель..."
Да я понимаю, что такое "песочница". Но согласитесь - мы тут не выживаем, как в DayZ, а воюем, так? Соответственно, если есть стороны конфликта, то в конце каждой сессии было бы прикольно выявить сторону-победителя. Текущий счетчик убийств, как правило, показывает самую "сидящую" команду - на респе, базе, и т.п. - он не учитывает кол-во сил игроков, потраченных на штурм баз, контроль карты и другие немаловажные тактические аспекты. Отсюда следующее предложение - а что если развернуть все бои вокруг какой-либо важной точки? Допустим она постоянно будет являться миссией, скажем перемещаться будет рандомно по карте каждые (например) 40-60 минут, и на ней будет спавниться геокеш. За удержание точки ВСЕЙ команде раз в минуту будет начисляться несколько очков. Получается и подвид армовцев "фрагодрочеры респовские" внесут свой вклад в победу и командные игроки, вроде пилотов, строителей -собирателей, - всем вроде хорошо. Таким образом, мы получаем обоснованную необходимость постройки баз, их защиту, увеличиваем динамику игры, заставляем игроков объединяться и, самое главное, появляется ЦЕЛЬ. А в конце небольшая приятная глазу картинка, высвечивающая сторону победителя. (Хех еще бы ачивок добавить - "самый неподвижный игрок", "суицидник года", "главный подрывник" ну и т.п. - хотя вот это, наверное, нереально=)

Возможно это очень сложно реализуемая идея, возможно она полностью не соответствует изначальной концепции , но мне было бы чертовски интересно поиграть в такой мод =)
/ discuss
зы было бы великолепно, если бы убрали прицел-метку - ну не бегают с "ксвк" в рукопашную...
ззы А еще было бы прикольно увидеть чередование утеса с Заграбадом =)

Последний раз редактировалось Ax1s; 03.08.2013 в 13:25.
Ax1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:43   #2797
ФШО
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ax1s
респы кемперятся любым видом оружия. Наиболее сподручное - мелкоколиберное с оптикой.
ФШО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:24   #2798
playerrsi
Сержант

Sa-Matra, опять из ПЧЕЛЫ выкинуло с серва. Причина та же.

Ты это не будешь исправлять?

До последнего обновления вроде такого не было.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 03.08.2013 в 18:25.
Старый 03.08.2013, 17:42   #2799
папаримский
Младший сержант

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 16 раз в 12 сообщениях
playerrsi слазь с Пчелы! Или попробуй на другом сервере.
А2 уже никому не интересна. Переключайся на А3 уже!!
папаримский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:52   #2800
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сообщение от папаримский Посмотреть сообщение
playerrsi слазь с Пчелы! Или попробуй на другом сервере.
А2 уже никому не интересна. Переключайся на А3 уже!!
Это А3 никому не нужна. Кто ее хвалил уже вернулись на А2. В А3 карта позорная. Там даже покемперить не где.

А2 гораздо лучше А3. А3 это и есть А2 . Заменили текстуры и анимацию и опять деньги с лохов взяли. Попутно и вертолетный симулятор выпустили на том же движке.

Компания видимо приближаетсмя к банкротству. Создается впечатление что у них в офисе всего два программиста сидят. Сами же секретари и бухгалтеры.

Последний раз редактировалось playerrsi; 03.08.2013 в 18:08.
Старый 03.08.2013, 18:03   #2801
папаримский
Младший сержант

Ржу нимагу! Кто вернулся-то???
Старый 03.08.2013, 18:09   #2802
Mishanya
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Дорогой Са-Матра !!! Сделай пожалуйста рестарт на 5-том !!! Там уже 72 часа рестарта не было и читак с сервером поработал хорошо ... Теперь все магазины у края карты !!! Почему никто не следит за сервером !? Я разочарован ...
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:33   #2803
lazyhoneyss
Рядовой

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от playerrsi Посмотреть сообщение
Это А3 никому не нужна. Кто ее хвалил уже вернулись на А2. В А3 карта позорная. Там даже покемперить не где.

А2 гораздо лучше А3. А3 это и есть А2 . Заменили текстуры и анимацию и опять деньги с лохов взяли. Попутно и вертолетный симулятор выпустили на том же движке.

Компания видимо приближаетсмя к банкротству. Создается впечатление что у них в офисе всего два программиста сидят. Сами же секретари и бухгалтеры.
да ты знаток, что программирования, что человеческих душ
lazyhoneyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:47   #2804
папаримский
Младший сержант

playerrsi до 3.14ды сколько у них там програмистов в офисе! Планета не может содержать столько серваков-некрофилов.
1-Й А3 более-менее заполняется к выходным (пендосский 2-й заполнен). Потихоньку и другие обретут популярность.
Может ты не в курсах, что сингла-компашки не будет даже в релизе. Поэтому страждущим нечем будет заняться кроме ананизма с редактором или мульта.

Последний раз редактировалось папаримский; 03.08.2013 в 20:52.
Старый 04.08.2013, 01:43   #2805
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сообщение от папаримский Посмотреть сообщение
playerrsi до 3.14ды сколько у них там програмистов в офисе! Планета не может содержать столько серваков-некрофилов.
1-Й А3 более-менее заполняется к выходным (пендосский 2-й заполнен). Потихоньку и другие обретут популярность.
Может ты не в курсах, что сингла-компашки не будет даже в релизе. Поэтому страждущим нечем будет заняться кроме ананизма с редактором или мульта.
А на серваках А2 каждый день полно. Тебе это очем ни будь говорит?
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра