Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.08.2009, 18:23   #91
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
это искать надо где менять
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:25   #92
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 87 раз в 56 сообщениях
я тебе в аську скину последний варфарь наш, а там ты его уже мутти как хочешь
GORNYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:11   #93
Red Eagle
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IKG40Razor Посмотреть сообщение
ага, как показывает статистика КА50 живет не дольше чем успевает выпустить весь свой стандартный БК.
P.S. 26+26=52
Рейз, я понимаю, что у тебя своя игра и своя статистика... Но хочу тебя расстроить... КА50 живет намного дольше

Red Eagle добавил через 1 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
Сообщение от BLR GVOZD Посмотреть сообщение
46 тыщ = 2 Камова = никакой вообще пендосской летательной активности
ГВОЗДЬ, да ты Эйнштейн просто!!! 26+26=52

Последний раз редактировалось Red Eagle; 11.08.2009 в 20:13. Причина: Двойной ответ
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:29   #94
fantom16
Прапорщик

новая варфара для желающих трудного развития
Вложения
Тип файла: rar Warfare_32_V1195_G&U.Sara.rar (260.7 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось fantom16; 11.08.2009 в 21:13.
Сказали спасибо (2):
sergei rus (11.08.2009), zumm (12.08.2009)
Старый 11.08.2009, 20:39   #95
sergei rus
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 202
Поблагодарили 352 раз в 145 сообщениях
А на сервак это дело зальется? И как там с ценами? Повышены? Их можно и такими как есть оставить, нормально тут все.
sergei rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:13   #96
fantom16
Прапорщик

залита, заходи посмотришь
Старый 11.08.2009, 22:37   #97
IKG40Razor
Майор

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 302 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для IKG40Razor с помощью ICQ
Гавно эта новая варфара, никаких пропорций по сравнению со старой не соблюдено, половина народа на серваке плюется, пенды орут не ставьте ее больше. Полный отстой - мое мнение. Надеюсь в арме 2 такого беспредела не будет и будут альтернативные серваки с варфаром.
IKG40Razor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:19   #98
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,933 раз в 1,365 сообщениях
Цитата:
ГВОЗДЬ, да ты Эйнштейн просто!!! 26+26=52
я просто ф шоке!
наверное тяжелый рабочий день дал о себе знать...старею
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:51   #99
IKG40Razor
Майор

Сказал cпасибо: 1,011
Поблагодарили 302 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для IKG40Razor с помощью ICQ
Ах вот так, Red Eagle - Псих. Ясно. Не удивительно, что не научившись решать проблемы с противником в бою, ты их пытаешься решить за счет администрации сервера. А пора бы уже научиться думать своей головой. Ну как говорится на войне все средства хороши.
Цитата:
Рейзор, и командиры себя тоже тогда покажут))) Легко жить красиво, когда полный карман денег, ты вот попробуй красиво поживи с фигой в кармане... Вот тогда, хочешь-нехочешь, а с командой считаться придется
. Хоч докажу обратное. Слушай. При таком раскладе (уменьшенная прокачка, подорожавшие фабрики) я выигрываю несколько больше времени до появления в воздухе чего-то летающего и кусающего. Я беру машку и со старта игры волоку ее на какой-нить остров. Все дивизии ботов я сначала делаю АА и расставляю по периметру острова, при наличии же тяж маша я превращаю половину из них в вулканы. При таком раскладе ни 1 летательный аппарат не сядет на остров, а паратруперов собьют либо вулканы, либо их уже на земле (или в море?=) ) добьют боты АА. лично я куплю свои 16 ботов и расставлю тоже по периметру вокруг МХК на случай если вдруг дивер все-таки пройдет к ней. Боты в любом случае не убьют так отрапортуют о наличии. Я, сидя на базе, либо убью этого дивера если он решит подойти к МХК либо он решит замочить ее с РПГ, но после 1ого попадания я ее опять таки сверну-разверну и она обновится=). А вот я совсем не уверен что дивер будет жив после 1ого выстрела РПГ. При такой цене на верты летать вы будете не часто, зато ни 1 при попытке атаковать машку не уйдет живым это точно. Вулканы+АА+ я со стингером. Думаю будет много времени чтобы посидеть на базе и просто поскучать. Даже с зарплатой 0 можно немного поторговать хоть оружием с дохлых ботов, валяющихся то тут, то там. И хватит на десяток (а то и все 16) новых бравых бойцов АА. Защита от А10 с ГАУ или от хурика производится следующим образом. Машка ставится под холмик и закольцовывается в мешки. Сверху на нее загоняется Абрамс или Т72 со своим ботом-командиром(это чтобы не рванул от скуки)+ бот поможет при близком кантакте дивера с машкой. При попытке взорвать МХК с воздуха получаем обугленый абрамс, спокойно покоящийся на живой преживой МХК, которая выдержит еще не 1 взрыв абрамса на себе. А если еще и сэлваджера рядом не будет.... то каждый следующий А10 будет мочить металлолом. А учитывая стоимость А10 такие налеты быстро выйдут из моды. Из-за того что кол-во ботов в игре уменьшено до 16 артиллерия не выносит машку с 1ого залпа, а даже если 2 чела построят по 16 пушек и пальнут одновременно я, сидя на базе, могу свернуть-развернуть машку и ее целостность восстановится. И так будет пока вам не осточертеет (или пока сервак не повиснет?=) ) Мне кажется, делая такие вещи, вы просто збрасываете весь народ с воздуха на землю. Война прекращает быть настолько масштабной и сводится до уровня Блицкрига в самом ярком проявлении, а в худшем - войной шара на шару в 1 городе за кеммпы и депот. Вы лишаете возможности убить машку 1 залпом артиллерии, а делаете это возможным только диверсантам. Или есть еще 1 клевый вариант захватить все города и загнать противника на собственную базу. Но это практически не реально, поскольку АИ боты будут респится, а их танки не хуже танков противника в бою. И на 1 из моментов наступления АИ таки переломит соломинку. И уничтожение их с воздуха будет сомнительно эффективно если рем-траком и кучкой своих ботов можно организовать парочку АА подов в самых неожиданных местах, и даже самый опытный пилот не сможет угадать где его ждет смерть. А если у 1 команды просто нет людей, которые ходят в диверсию, значит их возможности вынести МХК противника сводятся к 0. Нет возможность с 1ого залпа накрыть артой, нет диверсантов, нет возможности захватить все города, слишком дорогая цена на самолеты и вертолеты. И вихри на кобрах это просто меня убило (как и АИМ-Иксы в свое время). У вихря есть свои недостатки и процент попадания у него ниже чем у Хеллфаера. За что я люблю кобры, так это за то, что они почти не промахиваются по наземным целям. Вся эта мешанина с оружием скриптами - это полный бред. Если у русских есть КА50 - значит есть. А СУ34 ГБУ у них НЕТ! Вот это Су34 ГБУ+АА создано для балланса. А у амеров ЕСТЬ AV-8B GBU. Но у них нет на кобрах ракет воздух-земля\воздух-воздух. Каждому свое, зачем настолько уравнивать баланс, нужно стремится к достоверности, историчности, реализму. Как говорил фантом, можно прицепить к КА50 все типы ракет, еоторые есть в арме. Хоть ГАУ8 с А-10 снять. И давайте поиграем в аркадную игрушку с уберским КА50 и прочей "модернизированой" техникой. Все это я веду к тому, что можно зделать все, но насколько разные люди от этого хардкора или аркады получат удовольствия - большой вопрос. По моему не надо ниче выдумывать и оставить все как есть. Никто еще от этого не плевался и всем все нравилось.
IKG40Razor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 03:12   #100
fantom16
Прапорщик

сколько ж времени ты это писал..

вот короче переделал, ботов как было в 94+, прокачка уменьшена тока у голда до 300 и создан аналог голда в южной части в аркадия, цены повышены тока на авиатехнику и строительство заводов, стоимость птура снижеена до 300 патрон 100, добавлена сушка АА на вертолетку, маленькая стенка 5000 большая 15000.

если вы считаете что цены на авиатехнику надо изменить, пишите поменяем, тоже касается А10 на вертолетке, надо или нет
Вложения
Тип файла: rar Warfare_32_V1195+_MRNS.Sara.rar (368.0 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось fantom16; 12.08.2009 в 05:24.
Сказали спасибо (2):
BLR GVOZD (12.08.2009), IKG40Razor (12.08.2009)
Старый 12.08.2009, 03:34   #101
Red Eagle
Сержант

Сказал cпасибо: 4
ООО, целая поэма ))) Видать сильно я тебя достал )))

Тогда вот тебе мое алаверды...

Ну во первых я не пытаюсь ничего решить за счет администрации. Все это не больше чем предложения. С целью наладить командную игру.
Во вторых в бою проблемм у меня никаких не бывает. Воюю я честно, не строю никаких пирамид из танков. Когда я ком, у меня база похожа на БАЗУ, а не на Вавилонское столпотворение. Стараюсь играть максимально приближенно к реалу, даже иногда в ущерб победе (парни извините, но по мне уж лучше красивое поражение, чем бездарная победа) Думаю народ не даст мне в этом соврать.
Что касается "пора бы уже научиться думать своей головой", то тебе очень редко удавалось меня победить... Даже когда выносили МХК мы продолжали оказывать довольно сильное сопротивление (вспомни хотя бы последний раз когда я был на сервере. Вы кстати, добили тогда все 28 заводов?) Думаю народ и это подтвердит.

Теперь, что касается Твоих планов....
Во первых, первый твой план - бред. Народ то будет респиться около машки, которую ты вывезешь на остров. Следовательно обратно до цивилизации им придется добираться вплавь) А это занимаео около часа - полтора реального времени))) Вряд ли ты соберешь себе в команду, кто согласится кормить рыб полтора часа, ради твоего "гениального" плана ). Раз весь народ будет на острове, то и города захватываться не будут, следовательно ни о каких заводах тебе не стоит и мечтать.
Если ты все таки решишь сначала захватывать города, то тебе не успеть свалить на остров. Даже если ты успеешь свалить туда, то через час у вас не останется ни одного города, следовательно - доход 0. Да у вас будут заводы, но вылететь с острова вам так же не удастся... поначалу мы не дадим, а в последствии не на что будет вам купить верт. Под нашим контролем в это время все города, следовательно мы имеем все ту же пресловутую халявную авиацию, хоть и по завышенной цене... Вся твоя техника Легко выносится с вихрей(хелф..) ААподы - нурсами, а дальше можно применить твой любимый таран, но уже против тебя самого.

Что касается твоего способа защиты от А10 с ГАУ... Я об этом и говорю... Бойца с маркером найти практически невозможно... Во время обстрела ты к МХК не подойдешь, чтобы свернуть-развернуть, а ракеты с 10-й я думаю она все таки взорвется, хоть на ней будет стоять 3 танка.

Что касается артиллерии, то она не особо и нужна будет. При уменьшении кол-ва пилотов, резко возрастет кол-во диверсантов... И тут тогда, только и успевай сворачивать-разворачивать. ) Как говорится: не качеством, так количеством"

Что касается засад из АА, то они малоэффективны... Боты цель замечают поздно, а если цель еще и планирует, то вообще ее не берут.

Модернизировать технику я вообще не предлагал. Это уже инициатива самого Фантома. Я лишь предложил путем уменьшения доходов и повышения цен хоть как то сбалансировать соотношение между пилотами и пехотой. Т.е. Девиз всей этой компании простой: "нет городов - нет денег, нет денег - нет самолетов... Хочешь летать - захватывай города." Город в одиночку не захватить, следовательно: ИГРАЙ КОМАНДОЙ!

P.S. торговлей оружия с убитых я не занимаюсь, поэтому на это не могу ничего сказать... Но не думаю, что торгуя калашами получится накопить на КА... тем более по увеличенной цене.

А способ сохранить МХК и у меня есть. Правда он не очень честный (в моем понимании) и я им не пользуюсь. Если интересно напишу в другой раз.

Red Eagle добавил через 4 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от IKG40Razor Посмотреть сообщение
...Мне кажется, делая такие вещи, вы просто збрасываете весь народ с воздуха на землю. Война прекращает быть настолько масштабной и сводится до уровня Блицкрига в самом ярком проявлении, а в худшем - войной шара на шару в 1 городе за кеммпы и депот...
Кстати, мне кажется многие игроки именно такой войны и хотят... По крайней мере, я ЗА.

Предлагаю, народу высказываться по этому поводу... Кто ЗА, кто ПРОТИВ такого развития событий)

Последний раз редактировалось Red Eagle; 12.08.2009 в 03:34. Причина: Двойной ответ
Red Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:52   #102
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Рейзор плачет))) Я тоже самое видел, когда респ убрал из эвы)).
Слава Богу арма предоставляет выбор. Вы можете сделать кучу вариантов разных миссий.
Старый 12.08.2009, 07:09   #103
zumm
Младший сержант

Сказал cпасибо: 14
разор в теории твой "план" хорош... но ето полнейший бред)
1- у меня всёравно через 15 мин а10 будет. хоть вы всё оружие по 10р сделайте) макс на 5 мин задержите.
2-будеш машу сворачивать - разворачивать... ну ну. а если нас 2-ое с рпг стреляют?
3-против закрытой танком машой и куче аа противопоставь брдм атгм и подумай кто выживет а кто нет)

псих а ты завязывай уже. скока тя помню ты всем всегда недоволен.

Последний раз редактировалось zumm; 12.08.2009 в 07:12.
zumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 07:40   #104
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Вы не пишите такие здоровые сообщения (Псих, Разор и остальные), а то такие ломы читать всю эту фигню)). Лучше коротко и ясно...
Старый 12.08.2009, 08:53   #105
sergei rus
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 202
Поблагодарили 352 раз в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zumm Посмотреть сообщение
у меня всёравно через 15 мин а10 будет. хоть вы всё оружие по 10р сделайте) макс на 5 мин задержите.
На каждый А-10 своя "Стрела" найдется))

sergei rus добавил через 3 Мин. и 38 Сек.

Кстати, можно чередовать по дням недели, с прокачкой и без. И в начале каждой игры предупреждать людей об этом. Ну просто чтоб грубо говоря 50/50 было с деньгами. И оставить ту версию которая была, со старыми ценами.

Последний раз редактировалось sergei rus; 12.08.2009 в 08:53. Причина: Двойной ответ
sergei rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра