Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.01.2010, 15:40   #46
LEGYICH
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 1,622
Поблагодарили 1,039 раз в 552 сообщениях
Вот и я о том же:
Цитата:
Сообщение от LEGYICH Посмотреть сообщение
Единственное, что думаю может просто на сервере режим "солдат" подкрутить, хотя бы "убрать маркеры" и "3-й вид" и проблемы отпадут с "поставьте ветеран"
LEGYICH вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:03   #47
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,933 раз в 1,365 сообщениях
FAKIR, ты верно заметил что сервер публичный, поэтому решение о выключении вида от 3го лица не принималось админами единолично, а ввиду множественных пожеланий игроков. то есть большинство было за выключение. а сейчас ты один пытаешься тут выдать свое мнение за мнение многих, мотивируя тем что это просто для красоты и никакого существенного преимущества это не дает (хотя это плный бред так как псевдовыглядывание из-за угла это сродни читу).

все твои словесные словоизлияния ведутся в таком ключе, что "выключить вид от 3го лица попросил ОДИН игрок и админы пошли на поводу, а МНОГИЕ считают что это нехорошо", но на деле все совсем не так. к тому же недовольных кроме тебя пока не было.
BLR GVOZD вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:51   #48
2amrA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 799
Поблагодарили 397 раз в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LEGYICH Посмотреть сообщение
Покопался, нашел http://www.arma2.ru/forums/showpost....&postcount=101 будем одинаково видеть друг друга вернее не видеть
Да ну его.
2amrA вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:57   #49
FAKIR
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Мои, как вы выразились "словестные словоизлияния" ведут к тому, что объективное положение вещей определит только голосование. А не лично админы и обезличено какие-то "множественные пожелания игроков". Вот еслиб ты гвоздь не тыкал в меня пальцам а поставил на голосование, то я думаю увидел бы, что "пытаешься тут выдать свое мнение за мнение многих" совсем не верно.
А вот на счёт бреда: Высказывание типа таких, что 3 вид - это чит, звучит не менее бредово...

Оригинал:
Цитата:
Сообщение от FAKIR Посмотреть сообщение
Если, человек хочет стремиться к реализму и играет от 1-го лица и ему это нравиться, чтож разве в праве ему мешать. Но вот когда он начинает требовать, чтобы и все играли от 1 лица и администрация идёт на поводу... это очень плохая примета.
Ваш перевод:
Цитата:
Сообщение от BLR GVOZD Посмотреть сообщение
все твои словесные словоизлияния ведутся в таком ключе, что "выключить вид от 3го лица попросил ОДИН игрок и админы пошли на поводу, а МНОГИЕ считают что это нехорошо", но на деле все совсем не так. к тому же недовольных кроме тебя пока не было.
Это, если вы не поняли была метафора, если слов таких не знаете, ну чтож...

Еще раз объясняю для контуженных крышкой люка от танка: Какое преймущестово??? У кого??? Да у всех вместе сразу!!! Ведь всем доступен 3-й вид и у всех возможности равны!!! И если игрок им не пользуется то это проблемы не того игрока который его использует. Но нет по вашему кто использует третий вид уже оказывается - ЧИТЕР!!! И это говорит админ!!! Я даже не знаю.... Что дальше на сервере иквизицию введут или ку клукс клан в респекте будет???

Последний раз редактировалось FAKIR; 22.01.2010 в 17:39.
FAKIR вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:03   #50
Викторов
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
3 вид не чит, но это дерзко)) увидеть кого-то за забором или за зданием или за складкой местности) Это тоже самое что в ил-2, увидеть самолёт в мертвой зоне с помощью вот этого самого третьего вида. Странно, что есть люди которые считают, что на PvP 3 вид должен быть
Викторов вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:05   #51
AlexShaman
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
а разве на пвп сервере можно отключать траву? Я вроде таких настроек не видел. всегда трава
AlexShaman вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:23   #52
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Цитата:
по вашему кто использует третий вид уже оказывается - ЧИТЕР!!! И это говорит админ!!!
где я сказал что "те кто используют вид от третьего лица = читеры"? цитату в студию, а до тех пор ты в игноре - спорить с человеком который передергивает слова и выдает свои за чужие у меня нет ни времени ни желания.
BLR GVOZD вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:47   #53
FAKIR
Младший сержант

Да пожалуйста, нужное даже подчеркнул
Цитата:
хотя это плный бред так как псевдовыглядывание из-за угла это сродни читу
Разве в письменном вырожении своих мыслей вы не сроднили честных игроков которые не пользуются читами и багами игры с читирами? Ах да, я же в игноре... ну чтож, а может у вас нет просто смелости признать свою неправоту... Ну правильно я же презренный игрок, прах у ваших админских ног, челядь посмевшая просто высказать свое мнение и попытаться его отстоять и кроме того
Цитата:
человек который передергивает слова и выдает свои за чужие.
Да таких неудобных лучше сначала в игнор ну а потом и бан не за горами, наверное... Это же легче чем конструктивно отстоять свою точку зрения и фактами доказать её.

Последний раз редактировалось FAKIR; 22.01.2010 в 18:19.
FAKIR вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:57   #54
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Ууу, как тут жарко. Я влезу в ваши дискуссии:
Цитата:
Я сюда захожу поиграть и отдохнуть, пообщатся с другими игроками, но боагодаря вам, поборникам реализЪма, делаю это всё реже и реже...
Я думаю этим все сказано. Кому-то мало чатов, что бы пообщаться и пива что бы отдохнуть.

Лично мое мнение - вся красивая анимация - зло! Т.к. в арме её нельзя остановить.
А если бегать не одному как рембо, а в команде, то даже при отключенном виде от 3-го лица, можно наблюдать красивую анимацию.
Boevik вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:07   #55
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Да пожалуйста, нужное даже подчеркнул

Сравнивание чесного игрока и читера считаю оскорблением всего сообщества.
вы пожалуйста всё сообщество под ваше мнение не подгребайте, если конечно вы не имели ввиду сообщество "читеров")))
Викторов вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:18   #56
FAKIR
Младший сержант

Исправил. Викторов, ты только успокойся, не нервничай, сядь и отдышысь. Я сделал скидку на твою тонкую и чувствительную натуру, нежную и ранимую душу а также не до конца сфрмировавшуюся психику, ну и альтернативное чувство юмора.

Уважаемый Boevik, здесь общаюсь я не в чатах а по Skype со своими друзьями и товарищами по команде в число которых входят EGIK, Shyravi, IIItorm, Clown, LeaderRUS, Shaman, letyr, Skyman и ещё много кто. Если со словом отдых лично у вас ничего кроме пива не ассоциируется, то не мне вас судить. Но и не вам судить меня

Последний раз редактировалось FAKIR; 23.01.2010 в 12:54.
FAKIR вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:43   #57
Викторов
Младший сержант

Цитата:
Исправил. Викторов, ты только успокойся, не нервничай, сядь и отдышысь. Я сделал скидку на твою тонкую и чувствительную натуру, нежную и ранимую душу а также не до конца сфрмировавшуюся психику, ну и альтернативное чувство юмора.
как я вижу, кроме как попытаться сказать что-нить такое тонко-оскорбительное в адрес человека, которого лично не знаете, да и в глаза даже не видели, больше ничего и не можете очень банально и убого, но за скидку всё равно спасибо А про "успокойся, сядь и отдышись" - кто бы говорил, а я спокоен как взвод будд сидящих под деревом)))

"альтернативное чувство юмора" - надо запомнить))))
Викторов вне форума  
Старый 22.01.2010, 18:48   #58
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

FAKIR поясню специально для тебя:

ЧИТ - это НЕЗАДОКУМЕНТИРОВАННАЯ особенность игры (т.е. непредусмотренная, запрещенная) позволяющая получить преимущество так или иначе над другими игроками.

вид от 3го лица - это ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУСМОТРЕННАЯ опция игры которая тем не менее позволяет в определенных ситуациях получать преимущество над игроками которые ее не используют, поэтому это НЕ ЧИТ и игроки,ее использующие НЕ ЧИТЕРЫ (это мое ИМХО)

разницу видишь?

по теме: когда вид от третьего лица был включен, я играл и не парился сильно - мне не мешал ни сам вид ни игроки его юзающие. в данной теме насколько я помню пару человек отписались о том что без него лучше. так вот найди еще кого-нить кто против отключения 3 вида и я создам общий опрос и по его результатам примем решение, ок? лично мне включен он или нет все равно, хотя без него интереснее
BLR GVOZD вне форума  
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (22.01.2010), LEGYICH (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 18:58   #59
FAKIR
Младший сержант

Вот теперь началась конструктивная дискуссия. И я рад этому.
Точно скажу что Clown (Клоун - старый его ник) крайне негативно отзывался о его отключении, многим как и тебе всё-равно. Некоторые, Shyravi например, против 3 вида.

Почему бы просто действительно не создать тему с голосованием, как я и предлогал. С отключенными коментариями (ибо словестных дуэлей будет не избежать). Думаю это бы расставило все точки над "и" и урегулировало бы ситуацию.

Отвечу товарищу Викторов
Цитата:
Сообщение от Викторов Посмотреть сообщение
как я вижу, кроме как попытаться сказать что-нить такое тонко-оскорбительное в адрес человека, которого лично не знаете, да и в глаза даже не видели, больше ничего и не можете
Не надо из меня лепить злодея, я всего лишь "поднял перчатку" на ваш не лициприятный выпад в мою сторону, не более того.

P.S. Если BLR GVOZD сдержит своё слово и действительно поднимет голосование, то в таком случае заранее Публично на форуме приношу свои извинения за мои высказывания его касаемые. И обязуюсь принять любое решение пользователей форума. ( но с двумя оговорками 1. тема должна быть продублирована на английском языке 2. ответ "всёравно" либо ему подобные защитывать в пользу сторонников 3 вида т.к. людям так проголосовавшим 3-й вид не мешает)

За сим откланиваюсь, желаю всем всего наилучшего. Пошел играть

Последний раз редактировалось FAKIR; 22.01.2010 в 19:38.
FAKIR вне форума  
Старый 22.01.2010, 23:05   #60
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

FAKIR, ну раз пошел такой хоккей.....http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=41876

теперь все прояснится и пустые споры прекратятся. обсуждение в ветке я не закрывал, возможно кто-то захочет обсудить целесообразность сего действа.

на английском тему не дублировал, так как ИМХО это лишнее: сервер русский и есть примеры когда зарубежные игроки (если действительно им надо) регились на форуме и читали его через гугл-переводчик.
BLR GVOZD вне форума  
Сказал спасибо (1):
FAKIR (23.01.2010)
Закрытая тема

Метки
arma 2 pvp , сервер arma 2 , сервер gmnet

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра