Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.01.2011, 01:05   #301
grom180
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,130
Поблагодарили 93 раз в 66 сообщениях
Отправить сообщение для grom180 с помощью ICQ
Партизан,ну наконец-то вернулся УРА!УРА!УРА!)))
grom180 вне форума  
Сказал спасибо (1):
Partizan RUS (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 09:06   #302
Yaroslaw
Сержант

Сказал cпасибо: 88
Поблагодарили 137 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENIEL55555 Посмотреть сообщение
Ярослав ты нарушил 2 правила!!!
1)Дм
2)Стрельба у коп базы
Нет ладно дм он везде дм ну *** выехать даже не даёте!!!!!!И откуда у вас столько взрывпаков и после кика домкрата у него стала тоже самая пушка?Если вам мафия помог то конечно всё понятно,но сомнение есть!!!
О_о Кто бы говорил?
Во-первых, я стрелял не по коп базе, а по выезду из нее, увидев угрозу, в лице бегущего на меня копа
Во-вторых, я убил меньше копов, чем некоторые игроки, и стрелял в основном чтобы меня не убили Так что под тему ДМ ты сейчас обвинил почти всех цивилов

По поводу кордов, уже было столько идей, что можно было бы книгу написать Но проблема в том, что как только кто то начинает редактировать и без того не стабильную карту, сразу начинает всё лагать...

Последний раз редактировалось Yaroslaw; 08.01.2011 в 09:10.
Yaroslaw вне форума  
Старый 08.01.2011, 10:17   #303
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
Партизан привет!
Ура,а то мы соскучились!
С праздниками!
Нет,н ругаемся,ЧЛР возрождается,каждый день играет не менее 18человек,сегодня было 23,всё отлично!
Это очень хорошо! А то столько трудов многих игроков даром бы пропало... Мы с МИБом в октябре приняли решение закрыть сервер, он пустой был совсем, а вы его подтянули наверх! Молодцы парни!
Рад что труды даром не пропали, не зря же Ворнер, Фокс, Штришок, Фаргустино, Продавец (он тоже внес свой вклад), над картой корпели... ну и я тоже времени убил массу...
Partizan RUS вне форума  
Сказал спасибо (1):
HarryWorner (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 12:21   #304
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Да мы сами очень рады,я думал проект совсем нагнулся...
Всё началось с того,когда я и Вантус решили потестить карту,тестили тестили,и игроки набежали в тот день,в основаном русские,при входе каждого русского игрока я предупреждал о глюке сервера - автокика проверки подписи,говорил что бы они перезашли.И так,Через неделю у нас уже было 8 игроков,постоянно играющих на серве,а затем ещё народ подтянулся,старые игроки.
Так что всё отлично!
Maxon RUS вне форума  
Сказал спасибо (1):
Partizan RUS (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 22:58   #305
HarryWorner
Прапорщик

Сказал cпасибо: 206
Поблагодарили 433 раз в 165 сообщениях
Отправить сообщение для HarryWorner с помощью ICQ
С возвращением, Партизан! Сегодня ждал на сервере, но совсем не читал форум о том, что завтра все мы зарубимся как в старые добрые времена!)

Цитата:
Сообщение от Partizan RUS Посмотреть сообщение
Рад что труды даром не пропали, не зря же Ворнер, Фокс, Штришок, Фаргустино, Продавец (он тоже внес свой вклад), над картой корпели... ну и я тоже времени убил массу...
Я за эти 4-5 месяцев ничем не занимался, моей здесь заслуги нет. Это нужно благодарить таких людей как Штришка и Фаргуса (к сожаленью вклад Продавца в ЧРЛ мне не известен). Я очень рад, что стиль ЧРЛ переделан под любимый классический, где наркоту нужно с ганг брать, ностальгия. Заметил много новичков, многие из них заходят за копов и конечно играют как солдаты. Не видел от них выплат ни одной компенсации. Опытных игроков к сожаленью не слушают, нужна крепкая рука из админов, чтобы разбирались на месте, на форуме все мы не хотим разводить беспорядок. Ну и еще одна не маловажная вещь, так и не понятная для меня: с каких пор на гангах запрещено появляться, если нету авторозыска?
HarryWorner вне форума  
Сказали спасибо (3):
Fargustino (09.01.2011), Partizan RUS (08.01.2011), SPESNAZ (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 23:44   #306
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HarryWorner Посмотреть сообщение
Ну и еще одна не маловажная вещь, так и не понятная для меня: с каких пор на гангах запрещено появляться, если нету авторозыска?
Согласно Ст. 1 Главы II СВОДА ЗАКОНОВ РЕСПУБЛИКИ ЧЕРНОРУСЬ (©FOX)
Глава II. Правовая основа деятельности Полицейского Департамента.

1.Офицеры полиции обязаны следить за общественным порядком и противодействовать попыткам нарушения пунктов настоящего Закона.

Таким образом это пресечение правонарушения.

PS: Харек, завтра в скайп выйди пожалуйста, дело есть
Inspector DPS вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:57   #307
SPESNAZ
Старший сержант

Сказал cпасибо: 393
Поблагодарили 111 раз в 57 сообщениях
Ребят сегодня возникла такая ситуация, что копы останавливают без причины остановки, а если не остановился то пулю в лоб). Я предлагаю внести в правила некоторые пункты из «Наставлению по работе ДПС» ст.13.7.Менты вы можете только досматривать на стационарных постах для чего они вам? а то от них смысла нет.Или если водитель нарушил правила вот вам пункты и прочитайте:
1) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
2) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
3) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
4) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
5) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
6) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
7) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно - пропускных пунктах.
8)В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.» Еще бы не запретить. Это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – штраф 20000 руб.

Последний раз редактировалось SPESNAZ; 09.01.2011 в 00:01.
SPESNAZ вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:02   #308
Inspector DPS
ArmA Admin

Спец, у нас есть свои правила, не надо сюда приплетать такие тонкие документы, как административный регламент и ведомственные приказы МВД.
За окном из 1000 проезжающих машин мы вряд ли найдем хоть одну, чей владелец везет с собой наркотические вещества или огнестрельное оружие.
А "сивы", как в игре, так и в жизни, обязаны остановиться по требованию сотрудника милиции.
Inspector DPS вне форума  
Сказал спасибо (1):
Fargustino (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 00:05   #309
SPESNAZ
Старший сержант

Но а смысл стационарных постов в игре?)Надо бы чтоб от них польза была.
SPESNAZ вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:15   #310
Inspector DPS
ArmA Admin

Смысл их в добавлении ролплея. Нормальный стационарный пост у нас стоит только один и его можно очень просто объехать, даже не лесами, а по нормальной дороге. Так что стоит он там для мебели и особой пользы как от поста ДПС в нем нет.
Inspector DPS вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:29   #311
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HarryWorner Посмотреть сообщение
С возвращением, Партизан! Сегодня ждал на сервере, но совсем не читал форум о том, что завтра все мы зарубимся как в старые добрые времена!)
Я не смог зайти сегодня, меня не пускало, раз 10-15 пытался зайти, ни фига...
Partizan RUS вне форума  
Старый 09.01.2011, 02:15   #312
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SPESNAZ Посмотреть сообщение
Но а смысл стационарных постов в игре?)Надо бы чтоб от них польза была.
Стационарный пост - вносит безопасность и организованость проверки,т.к на стационарном посте цив выходит из машины на достаточно большом расстоянии,и видно - вооружён он или нет.
Согласитесь,намного безопаснее когда руки цива на виду и цив на прицеле,а то останавливаешь иногда,а оттуда выскакивает упырь(спец,смокер,ярик,домкрат) неважно,И давай стунить,а потом ещё и убивает.
Maxon RUS вне форума  
Старый 09.01.2011, 02:25   #313
SPESNAZ
Старший сержант

Ну не знаю ребят вы как хотите но остонавливаться буду только с причиной остановки.
SPESNAZ вне форума  
Старый 09.01.2011, 07:43   #314
grom180
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,130
Поблагодарили 93 раз в 66 сообщениях
Отправить сообщение для grom180 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SPESNAZ Посмотреть сообщение
Ну не знаю ребят вы как хотите но остонавливаться буду только с причиной остановки.
Ну вы ребята как хотите ,но за не остановку буду стрелять прицельно!

grom180 добавил через 167 Мин. и 34 Сек.

Сегодня в 7 часов 41 минуту,произошла Революция!Буржуазный капиталистический строй упал.
Ныне все люди Черноруссии свободны!
Как-то так)))

Последний раз редактировалось grom180; 09.01.2011 в 07:43. Причина: Двойной ответ
grom180 вне форума  
Старый 09.01.2011, 10:42   #315
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
а оттуда выскакивает упырь(спец,смокер,ярик,домкрат)

Тут дело в том что копы тормозят с поводом и без, просто ради процесса торможения и если что - был бы повод пальнуть. Давно на сити лайфе ввели правила для копов, в каком случае они могут тормозить вне постов, потом и на TCG это перекинулось. Стало значительно легче, т.к. в основном тормозят мирные граждане, а "упыри" угоняют или ищут более выгодное место на дороге, а потом уже останавливаются.
Prodavec вне форума  
Закрытая тема

Метки
chernarus life , city , crl , life , сервер arma 2 , сервер gmnet , rpg

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра