Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.01.2011, 11:49   #346
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Ну а что вы хотите если тонны оружия доступны по бросовым ценам / жители имеют огромные доходы и легальных элементов в игре не так много?
Prodavec вне форума  
Старый 10.01.2011, 12:35   #347
SPESNAZ
Старший сержант

Сказал cпасибо: 393
Поблагодарили 111 раз в 57 сообщениях
Фаргустино, я не с кем не спорю я сказал факт.
SPESNAZ вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:37   #348
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Стационарные посты для организованной,полноценной проверки,но если сотрудник милиции приказывает остановится,значит это не просто так и он подозревает тебя в том или ином преступлении закона и ты обязан остановится по его приказу.
Maxon RUS вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:53   #349
KMS101
Старший сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 64 раз в 39 сообщениях
Если уж применять законы россии к черноруссии то должен быть введено черезвычайное положение,с вводом войск в города,сплошными блокпостами,проверками.Дороги должны патрулировать бтры с бмп,т.к. то что происходит в игре называется гражданская война...
Мне кажется законы реального мира на столько глубоко в игру внедрить не удасться.
KMS101 вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:58   #350
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
если сотрудник милиции приказывает остановится,значит это не просто так
В реальной игре копы не занимаются соблюдением порядка, они такие же игроки как и все и хотят получить удовольствие от процесса остановки, скручивания, обыска. А причину можно найти всегда.
Prodavec вне форума  
Старый 10.01.2011, 14:36   #351
Yaroslaw
Сержант

Сказал cпасибо: 88
Поблагодарили 137 раз в 79 сообщениях
Вот я играю с сохрани лайф ...Сколько было попыток создать ролерплэй? Дофига
А по сути, как не крути, получается только копы vs цивы...Все действия направленны на пвп. И многие копы специально (на мой взгляд) выбешивают цивов, например: стоишь спокойно у магазина, никого не трогаешь, и вдруг какой то дурик с ружьишком решает тебя проверить, подходит, оглушает, скручивает, и в лучшем случаи отпускает и естественно, спустя 15 мин ты уже бегаешь с автоматом и крошишь нечисть в погонах, и ему подобных

Все говорят про роерплэй, а сами не готовы к нему, а копы всегда найдут, как на 5той минуте игры докопаться до цива и довести его до белого каления
Yaroslaw вне форума  
Старый 10.01.2011, 14:54   #352
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPESNAZ Посмотреть сообщение
Дело не в этом, правила я знаю на зубок. А дело в том что это игра... а за убийство как правило платят 50 000, ведь так? я таких ситуаций море видел уже. Из своего архива... был случай когда я
сбил на мотике копом чувака он стоял на дороге его проверяли копы, ехал со скоростью 50-60 киломметров( по своей полосе) и в друг резко! мне попадается помеха с лева, он резко выбегает на дорогу тем временем убегая от копа которое его досматривал, и требует с меня 50 000. Но я ему начал говорить ИМХО ты должен передвигатся по тратуарам! если тебя досматривают то стоять на месте. А при отсутствие тратуров по обчине естественно я был прав мы завершили дисскусию, он успокоился я не говорю что ты плохой коп, я просто живу по законам РФ, которые есть и будут еще неизвестно сколько времени. Пока они есть не какие правила ЧРЛ (выдуманые) не сравнятся с действительными. И жирная точка... ЭТО игра.....
А я все же считаю что применять законы из реальной мирной жизни к нынешней ситуации в ЧРЛ не возможно. Как я уже сказал если б в реальности копам угрожали жизнью 99% всего населения страны и это же количество населения занимались преступной деятельностью то в реале так же забили бы на большую часть законов и поменяли их на более жесткие.
Начнем с того что цивам необходимо прекратить охоту на копов, тогда и у копов не будет рефлекторного желания пристрелить ожидая что вот сейчас кто из кучки бегающих вокруг цивов достанет ствол и начнет стрельбу. Особенно мне "нравится" ситуация когда на копов устраивают настоящею охоту с уличными боями, все это понимают, но находятся цивы которые бегают в местах сражений и естественно их частенько при этом задевают в пылу боя и потом они же простят компенсации. В реале у нормальных людей рефлекторное желание убегать из зон где происходят перестрелки, какое бы любопытство их не расперло, а тут что не перестрелка... сразу цивы слетаются туда "посмотреть". Или того веселее только что убитый преступник бежит снова к своей компании к оружию и это очевидно ... а стрелять нельзя... хотя коню понятно что он возьмет оружие и воссоединится со своими. И вот во всем этом хаосе еще и хотят что б копы мирно останавливали и досматривали только на блокпостах которые часто становятся целью нападения.
Отдельный вопрос в игре это ценность жизни... в реале преступники не решаются оказывать сопротивление копам потому что там пойманная пуля это смерть и без какой либо возможности "респанутся". То есть люди просто боятся потерять самое ценное что у них есть, жизнь. Тут же мало того что в короткие сроки преступник респаунится, так еще и ничего совсем не теряет, от того у преступников и выбор.. награбить в банке кучу бабла, напродавать наркоты и если встанет выбор между сесть более чем на несколько минут или пострелять... выбор всегда у них останавливается на пострелять так как это быстрее нежели отсидеть в каталажке (да и веселее). То есть смерть на мой взгляд для цивов должна стать ужасом с которым им бы не хотелось иметь ничего общего. То есть к примеру за всех убитых за время игры цивам бы начислялись 30 секунд.. убили преступника и все убитые не только в последний жизни.. но и за все время игры плюсовались и вот когда возрождение для цива будет по 30минут (да и возможно что с обнулением счета банковского до 35000) тогда цивы действительно станут сдаваться, а не прикалываться над копами типо сдаюсь а в это время его товарищ с АК в кустах ждет копа или того хуже на самом циве пояс шахида.
Если уж существуем в условиях Чечни и Дегестана, то тогда копам выдать надо БТРы, РПГ, пулеметы и тд и тп... так как в таких условиях применять законы мирного времени проблематично. ИМХО

Последний раз редактировалось Art1985; 10.01.2011 в 15:05.
Art1985 вне форума  
Сказали спасибо (3):
grom180 (10.01.2011), hotaspid (10.01.2011), Inspector DPS (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 15:46   #353
Shtrishok
Старшина

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 218 раз в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
...
У нас впринципе чернарусь и выглядит как какой нибудь дагестан
Формально цивы - мирные жители,а на деле борятся с системой,убивая полицейских.
Судя по новостным сводкам,во всяких дагестанах каждую неделю что то взрывается или кто то устраивает поездки по городу с веселыми пострелушками и взрывами случайных ментов,в чернорусии примерно всё так же,и у копов тоже есть бронированные машины,пользуйтесь на здоровье.рпг копам ни к чему.
Особенно порадовала фраза "...типо сдаюсь а в это время его товарищ с АК в кустах ждет копа или того хуже на самом циве пояс шахида" - ты ведь полицейский!Образец профессионализма и пишешь что не можешь справится с парой бандитов ? что ты тогда за копов играешь?Если есть вероятность что на циве пояс шахида - застунил его с макарыча и дело в шляпе.
По поводу "преступник бежит снова к своей компании к оружию и это очевидно..." - ну и езжай за ним,он тебя приведет к своим подельникам,всех повяжешь и будешь молодцом и героем в глазах общественности,возьми напарника для подстраховки.
Shtrishok вне форума  
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 15:54   #354
vadin0
Рядовой

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
На серве стоит чтоли Адон какой немогу зайти

vadin0 добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Или кикают не пойму

Последний раз редактировалось vadin0; 10.01.2011 в 15:54. Причина: Двойной ответ
vadin0 вне форума  
Старый 10.01.2011, 16:15   #355
grom180
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,130
Поблагодарили 93 раз в 66 сообщениях
Отправить сообщение для grom180 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vadin0 Посмотреть сообщение
На серве стоит чтоли Адон какой немогу зайти

vadin0 добавил через 1 Мин. и 35 Сек.

Или кикают не пойму
Cтавь арму2+арму 2 операция стрела и патчиш всё вот этим одним патчем ( http://www.arma2.ru/index.php?catego...13_fileid= 41 ) Обе армы устанавливать надо в одну папку!!!
grom180 вне форума  
Сказал спасибо (1):
vadin0 (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 18:54   #356
Maxon RUS
Полковник

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
Нагоняю упущенное
Слепил ролик еще до нового года, вспомнил только сегодня
В конце компроментирующий материал на истинную сущность почти всех копов

http://www.youtube.com/watch?v=j9PXA8xgb4E

Yaroslaw добавил через 5 Мин. и 31 Сек.

Стришок, ты вот пособие выше написал..
У меня только 1 вопрос - покажите мне этих сказочных персонажей, которые действуют хотя бы приблизительно по закону? )
Тоже период жизни ЧЛР,пусть и на другом серваке.
Ярик молодец,но это ещё не самое страшное.
Когда я начал прикалываться над сватом,он скрутил меня не мостовой и устроил "стрельбу по уточкам" из аксу.
Maxon RUS вне форума  
Старый 10.01.2011, 21:54   #357
KMS101
Старший сержант

1.когда покупаеш с4 радио и радио детонатор какой код вводить что взорвать бомбу?
2.чем отличается инженер-технолог от инженера-механика?
KMS101 вне форума  
Старый 10.01.2011, 21:58   #358
Yaroslaw
Сержант

Сказал cпасибо: 88
Поблагодарили 137 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
Тоже период жизни ЧЛР,пусть и на другом серваке.
Ярик молодец,но это ещё не самое страшное.
Когда я начал прикалываться над сватом,он скрутил меня не мостовой и устроил "стрельбу по уточкам" из аксу.
Ахах...да прикольные были времена...
Я предлагаю вернуть старую карту, где наркоту надо собирать... ДМа меньше будит, а смысла игры больше... Я вот помню как со спецом копов обдурили пока я на воднике катался у продажи героина, спецназ всё продал и мы смылись обратно на асасины
Yaroslaw вне форума  
Старый 10.01.2011, 22:17   #359
Maxon RUS
Полковник

Нет,в черноруси не может расти кока,марихуана,героин и спорынья,это бред!
Maxon RUS вне форума  
Старый 10.01.2011, 22:59   #360
KMS101
Старший сержант

А че если сделать так,умер - начинай все заново.Чтоб не сохранялось ничего,ни денег,ни ключей,ни лицензий...
KMS101 вне форума  
Закрытая тема

Метки
chernarus life , city , crl , life , сервер arma 2 , сервер gmnet , rpg

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра