Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.10.2012, 21:28   #481
KiloGertZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Друга твоего не пускает за тимкиллы сделанные при игре за красных или синих. За это бан полагается по-хорошему.
Так в том то и дело что ПЕРВЫЙ раз зашел за синих и ему вот такое вот выдало.
А по поводу пиндосов надо как-то решать. Из всех иностранцев(иммеются в виду не граждане снг) 3 из 10 попадаются адекватные. Например 2 дня назад на серве играл игрок с ником Phil- так он никого из своих не убивал, адекватно отвечал на сообщения, всячески старался помочь. И это при том что человек первый раз играет в этот мод!!! Побольше бы таких людей.

Последний раз редактировалось KiloGertZ; 20.10.2012 в 21:32.
KiloGertZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 02:00   #482
TotTIm
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation

1280x1024(128.76 kB)

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ОН МЕНЯ ПРОСТО УБИЛ В СПИНУ!
И НЕЧЕГО НЕ ПИСАЛ!
И ПОДОБРАЛ ЛУТ

Team Kill . Было в выборе , подбежал к трупам которых я сам убил . Подошёл к выбитому мною уазу , сел в него и поехал в лес . Он открыл огонь по мне и убил . И спрашивал почему не останавливался? я сначало подумал по мне открыл огонь враг , но присмотрелся и увидел что это свой , и начал тикать так как он стрелял по мне как бешеный . + Капсит в чате очень часто . ник нейм игрока Wolving

Этот скрин за 2-4 секунды до того как он меня убил . тут видно что он не спрашивал меня - Почему ты не останавливался ?
Прошу забанить .

Саматра этот школяр капсит , убивает своих разными способами , и несёт в чат всяку чушь .
Просил скрин вот тебе скрин .

Последний раз редактировалось TotTIm; 21.10.2012 в 02:08.
TotTIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 02:10   #483
RusFighter
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
неадекватное поведение игрова Wolving... капсит, убивает союзников... полный ****** короче.. админы примите меры..... если честно мне не в кайф гамать с этим игроком
RusFighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 03:00   #484
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Видя как некоторые товарищи вроде Lone Wolf на ломанном английском сразу посылают ****й всех, кто не говорит по-русски, а другие начинают давить, чтобы тимкилла не засчиталось, я не удивлен, что они начинают убивать своих.
Ах вот ты какой, цветочек аленькый? ©.
Читал форум давно, но зарегался спешэл фор ю, так сказать. Ок, поехали по порядку:

1. Не надо говорить, что я посылаю всех на ***, кто не говорит по-русски, наоборот - пытался наладить с ними контакт. Да и вообще, я в Арме не новичок и сталкивался с ними ни раз. Ни раз было, когда пенды играли в красной команде и я хоть как-то пытался с ними говорить на ломанном английском, как ты говоришь(извини, я его учил лет 15 назад, в средней школе и немного в универе). Каюсь - плохо владею. Ни раз было, что даже "защищал" их от "своих". Это когда всем пендосы надоели, но я пытался соблюсти субординацию.(сегодня я утвердился в том, что на них вообще время не стоит тратить и ломать язык, еще и вспоминать, как сказать им на инглише, ибо, свиньи не благодарные и попрыгунчики).
2. Никто на тебя не давил\клянчил, чтобы тимкилла не засчиталась. Вчера был курьез, йопнули пенда, который откровенно неадекватно себя вел, и это заметили как минимум пол-команды, после этого меня начало кикать за 3 тим-килла. Потому что, до этого пришлось отправить в спальню гребанного ФАЗАНА, который отравляет игру всем и вся на протяжении ***у знает сколько месяцев. И я тебя попросил отменить тим-килл, хотя это был "тим-килл", именно в кавычках. Когда этот пенд продолжил творить беспредел на базе, и тебе уже не 3-4 человека сказали, а чуть ли не вся красная тима начала кричать в голос, ты его забанил(Алилуйя). Можно сказать, мы его вытянули из тебя. Так же как вытянули кое-как бан на Фазана, которого надо банить перманентно, а не 3 дня как ты дал. Хотя, опять же, 80% народу тебе говорили, что он откровенно всех достал. Ну ладно, судья всегда прав.
3. О пендах.
Сегодня я поморосил немного в глобал войс на ломанном английском. Я за свои слова отвечаю. НО. Кто начал моросить первый? Это ****** какой-то на сервере. Пенды "наших мам ****, в рот нам дают", когда их нормально просишь заткнуться в глобал чате - ***. Тебе ответят ТОННУ говна, но только не заткнутся. И всякие подпёрдыши и подсосы им подражают. А, это, [BW] клан, особенно "саботаж", это бывший император aka negativ, и еще много-много подсосов, которые орут в общий чат П О С Т О Я Н Н О. Но они наверно ГУД, с одобрения администрации. Так же как и ПЕНДЫ, которые орут постоянно в глобал. Им можно - нам нельзя. ЕЖЕДНЕВНО ГОВНО ЛЬЕТСЯ ИЗ ИХ УСТ, НО ОНИ _ОК_.
Мало того. Вся вот эта шалупонь, постоянно прыгает из команды в команду и тимкиллит, сливает инфу.
4. Саматра. Ты как-нибудь не пытался зайти поиграть не под своим ником. Так, чисста как шпиён? Много узнаешь, я думаю. О тех же пендах, которых в голосе заткнуть нереально. А то как ты заходишь, так все паеньки *****, особенно Императора это касается и клана BW, те еще сучата, лизуны.
5. Еще много хочется сказать всего, но 5 часов утра, спешэл фор ю. Если забаните, даже перманентно - мне пох. Бай.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 21.10.2012 в 10:43.
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Mishanya (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 03:12   #485
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Вот накипело так накипело
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 05:46   #486
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
До того как ты его убил, от него никакого "беспредела" не видел. И более того, "беспредел" это не повод тимкиллить, тем более если я в твой команде был, ты как минимум мне мог написать, но ты убил своего и напрямую нарушил правила. Когда же он только пришел на базу, никакого "беспредела" от него я не замечал. Аналогично я не видел\не слышал к нему нормальных предложений не делать чего-либо - не передвигать машины \ стены, - не знаю что ты посчитал беспределом. Своим тимкиллом ты его напрямую спровоцировал начать наводить бардак на базе, а сам получил авто-кик в зеленую команду. Двойной провал, именно поэтому существует правило запрещающее убивать своих по любым причинам.

---

Wolving в бане на один день.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:04   #487
krickov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Играл в этот вариант сетевой игры немного, скорее не играл, а поигрывал, но пару мыслей в слух себе позволю.

Вообще лично мне данная разновидность игры весьма интересна. Для войны есть варфара, а здесь можно в своё удовольствие по партизанить.

Но играть на сервере бывает тяжёло.
Неадекваты... Ну это общесетевое зло, и с ним есть стандартные методы борьбы, но об этом ниже.

А вот игроки скорее "адекватные" мешают нормально играть даже сильнее. Вроде и не идиот, специально гадящий своим, вроде и играет, задачи выполняет, но...

Во-первых: много мата. Это само по себе печально, но если учесть что, судя по голосам, большинство матерящихся поздне-школьного - ранне-студенческого возраста... Мда, без комментариев.

Во-вторых: нестандартный подход большинства игроков к многим вещам. Не пишу "странный" или "ненормальный", в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Многие воспринимают своё оружие и технику (причём техники "своей" здесь вообще нет - техника находится, а не покупается за свой счёт, как во многих "боевых" вариантах) не как командно-игровую "собственность", а как что-то своё лично-кровное. Как следствие - постоянная грызня за ресурсы, постоянное выяснение отношений кто что и у кого забрал. Всё это осбенно грустно в сочетании с пунктом первым - обилием мата. Особенно глупо это звучит, когда всё это выливание помоев идёт даже не на товарищей по команде, забравших снарягу убитого, а на противников, для которых это честно добытые в бою трофеи.

Некоторые игроки (вот таких уже немного, но тоже есть) считают что им все всё должны. В результате постоянно кто-то кого-то требует подвезти, подобрать, поделиться техникой, жалуется что его о чём-то не предупредили...

Ну и наконец у ряда игроков какое-то неадекватное отношение к противникам. Это уже прямо неадекватное по моим понятиям. Думаю сформулировать это можно было бы как "неуважение" к противнику. Этот вышеупомянутый "ряд игроков" явно недавно играет в Арму. Для хорошего игрока при прочих равных это не противники. И когда после смерти ещё и начинается истерика и поливание в общем канале грязью убившего их, угрозы, требования не брать с трупа ничего.... Глупо. Глупо и странно. Я бы ещё мог понять такую рекацию к тимкиллеру, читеру или багоюзеру, но когда такая фигня начинается после честной победы в бою...

Такие игроки не постоянно на сервере, да и немного их. Сервер заполнен обычно крепко, и подобных "активных" от силы четверть, может и меньше. Но они "активны" настолько, что голосовой чат забит постоянно (иногда одновременно говорят 4-5 человек!!!). Забит зачастую не по делу (не доведением до товарищей оперативной обстановки и просьбами о помощи при необходимости, а выяснением отношений, матом, угрозами и т.д.). И заглушить-то их тоже как-то нет желания, всё-таки при всей своей странности, это зачастую активные игроки, а из десяти сказанных ими слов, одно иногда бывает полезным.
Плюс ко всему большинству известно лишь про общий и командный каналы. О том что есть транспортный и локальный они видимо не догадываются. Что так же не лучшим образом сказывается на "культуре радиообмена".

Наболело. Пусть в вастерленд я и играл очень мало, но ведь описанные выше создания потом прутся и в "боевые" варианты, в ту же мной весьма уважаемую варфару. И начинают портить игру там.

Lone Wolf и все, все, все

Цитата:
Сообщение от Lone Wolf Посмотреть сообщение
Это ****** какой-то на сервере. Пенды "наших мам ****, в рот нам дают", когда их нормально просишь заткнуться в глобал чате - ***. Тебе ответят ТОННУ говна, но только не заткнутся. И всякие подпёрдыши и подсосы им подражают.
Пост цитируемый больше, эту часть взял скорее для того, что бы немного проиллюстрировать первую часть своего текста - обилие мата, флуд в голосовом чате, и общая неорганизованность.

Но меж тем, есть же цивилизованные способы борьбы:
1) Не отвечать на тимкилы. Если тимкиллер идиот он всё-равно не поймёт, если совсем идиот, то его выкинет раньше после нескольких убийств. А если уж по другому совсем никак (а бывает и такое, согласен полностью), хотя бы корректно в текстовом чате в общем канале изложить причину. Он может и не прочитает, но для "группы объективного контроля" (админа) хоть как-то пояснить свою позицию.
2) Заглушать тех кого не хочешь слышать в голосом чате. Это же вообще самое элементарное. И пусть себе беснуется...
3) Если всем очевидно, что какой-то игрок мешает, есть стандартные средства Армы что бы кикнуть его голосованием. Он конечно вернётся, но можно и снова кикнуть. И без админа на сервере, был бы народ адекватный.

lamborghini57
Сразу оговорюсь, никогда ранее особого внимания на твою игру не обращал и всё нижесказанное относится в основном к тому Курту, который играл вчера вечером в варфару. Если это не ты, то извиняюсь.
А вот если ты, то могу лишь согласиться с WestWood - не всё из твоих действий можно назвать "обдуманными поступками". И я даже не про саму игру, а про твою реакцию на критику окружающих.
Прошу расценивать мои слова не как повод что бы обижаться, а как повод что бы задуматься.

.-.-.

Последний раз редактировалось krickov; 21.10.2012 в 09:11.
krickov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:03   #488
KiloGertZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Lone Wolf, понимаем что у тебя накипело, НО я не раз сам становился свидетелем того, что на адекватное замечание тебе, ты просто( незнаю, наверно из-за недостатка словарного запаса, так как других объяснений я просто не могу придумать) посылал человека, цитирую, "на***".
Я тебя не осуждаю. Я тебе как бы напоминаю, что ты сам не редко провоцируешь наших соотечественников( да и не только их).
А вообще на форуме начелся откровенный срач. Так что давайте писать кратко и по делу.
Я пожалуй начну первым)))
SaMatra, вчера на сервере игрок, ник которого я не помню точно, вроде r0x0r + тег клана, играя за синих сначало писал в чат(писал в командный), чтобы мы(русскоговорящие) заткнули свои ******* рты(я английский неплохо знаю, так что все понял, что он имел в виду). После прошествия 5 минут, он просто к нам подошел и растрелял 1 или 2 наших. Пришлось его грохнуть. Прошу как нибудь его наказать.

Последний раз редактировалось KiloGertZ; 21.10.2012 в 10:14.
KiloGertZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:53   #489
Lone Wolf
Рядовой

Цитата:
Своим тимкиллом ты его напрямую спровоцировал начать наводить бардак на базе
Саматра, я тебе "а", а ты мне "я". Мы с тобой разговариваем на разных языках чтоли? Перечитай мое первое сообщение. Ты меня не понял абсолютно. Не получилось до тебя донести мысль, а скорее, ты не хочешь ее уловить. Тут я не всилах что-либо сделать. Продолжай быть на своей слепой волне.

Lone Wolf добавил через 13 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
Lone Wolf, понимаем что у тебя накипело, НО я не раз сам становился свидетелем того, что на адекватное замечание тебе, ты просто( незнаю, наверно из-за недостатка словарного запаса, так как других объяснений я просто не могу придумать) посылал человека, цитирую, "на***".
Чистой воды не правда. Ты трепло. Я никогда не послылаю на йух просто так, только когда достанут и по делу. Я вполне адекватный человек и не малолетка, но иногда достают так, что заставляют вести себя "неадекватно" и опускаться до уровня этих же доставальщиков. Много раз было стыдно самому перед собой же, когда опускался до уровня всяких [BW], императоров-негативов и тому подобной швали, но тут уж ничего поделать не могу, характер у меня взрывной. Но, повторюсь - никогда, н и к о г д а, я не посылаю и не ругаюсь с человеком не из-за чего. Куча игроков адекватных, отличных ребят на этой карте, с которыми интересно играть, которые давно знают меня и играют со мной, и я уверен, могут сказать неплохие слова в мой адрес, а не только клевету. Поэтому я и захожу в Вэйстлэнд ежедневно, потому что на фоне кучи говна, есть отличные ребята, с которыми хочется играть снова и снова.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 21.10.2012 в 11:24. Причина: ...
Сказал спасибо (1):
Mishanya (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 11:01   #490
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,366
Поблагодарили 13,243 раз в 5,946 сообщениях
Не знаю как у вас на сервере, но здесь на форуме прошу матом не выражаться.
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:56   #491
Lone Wolf
Рядовой

Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
[B]
SaMatra, вчера на сервере игрок, ник которого я не помню точно, вроде r0x0r + тег клана, играя за синих сначало писал в чат(писал в командный), чтобы мы(русскоговорящие) заткнули свои ******* рты(я английский неплохо знаю, так что все понял, что он имел в виду). После прошествия 5 минут, он просто к нам подошел и растрелял 1 или 2 наших. Пришлось его грохнуть. Прошу как нибудь его наказать.
Вчера 2 фрица(startscream и еще какой-то ник, не помню), стартскрим, кстати я написал просто маленькими буквами, но на самом деле там что-то типа StArTsCrEaM, с которыми собственно и имел неосторожность опуститься до их же дибилоидного уровня в глобал чате, начали говорить в глобал всякую фигню. После просьбы пару раз заткнуться, я "пососал хер" и выепли "мою маму". После чего, эти два утырка перешли за нас(красных) и начали тим киллять и флудить уже в наш командный чат всякими нехорошими словами. А "вы" говорите, что видите ли, я, какашка, на йух их посылаю ни с того ни с сего, еще и тим-киляю. И эта шняга-шняжная происходит практически каждый день. Еще раз, Саматра, я тебе просто советую, зайди как-нить не под своим ником "в тихушку" и поиграй. Много-много нового узнаешь, познавательного, и, возможно, откроются твои глаза. На этом пожалуй, закончу эту тему, дабы не засрать топик.

Lone Wolf добавил через 1 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас на сервере, но здесь на форуме прошу матом не выражаться.
Прошу прощения.

Lone Wolf добавил через 293 Мин. и 40 Сек.

Администрация, зайдите и посмотрите, что у вас на серваке творится. Задолбали пендосы тим-киллеры. Критические дни ПТ-ВСК. Сам сейчас снова вылетел за 3 тим-килла, поспешил с 3-им, не сдержался, но не могу не тим-кильнуть, когда у меня на глазах тупой пенд тимкиллит специально нормального, адекватного человека, с которым играли вместе. ПОРТЯТ всю игру, всякую муйню говорят в чат на своём инглише и в голосе, в общем как обычно, одолели. Много эмоций, но воздержусь. Админы, вы бы хоть изредка заходили с пятницы по воскресенье. Сервак не контролируемый, к сожалению.

Последний раз редактировалось Lone Wolf; 21.10.2012 в 15:56. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (2):
Мурс (21.10.2012), Mishanya (21.10.2012)
Старый 21.10.2012, 17:56   #492
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
а админы вообще есть????14 часов работы серва,пол карты взорвано...а рестарта все нет и нет...мда.
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:01   #493
SaMatra
ArmA Admin

14 часов это нормальное время работы
Старый 21.10.2012, 18:03   #494
HTesper
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня тут проблема - забанило, как сказано по причине "Admin Ban: А с деревьями играть слабо?". За секунду до бана пострелял по лампам.
И да, если что, у меня все кроме видимости на минималках.
HTesper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:04   #495
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от HTesper Посмотреть сообщение
У меня тут проблема - забанило, как сказано по причине "Admin Ban: А с деревьями играть слабо?". За секунду до бана пострелял по лампам.
И да, если что, у меня все кроме видимости на минималках.
(Копирую и сюда) Нет ничего смешнее, чем читать как читеры пытаются связать несвязанные события и потом добавляют "забанили ни за что". Бан за игру без деревьев.
Сказал спасибо (1):
Мурс (21.10.2012)
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра