Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.10.2013, 09:27   #2971
OscarMike
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
Кащей, ну вот опять ты читаешь и понимаешь то, что тебе надо. Перечитай вот:
Цитата:
Сообщение от OscarMike Посмотреть сообщение
Один раз летом, когда нам было лень строить воздушную базу, мы просто ездили по всей карте на БТР-60, с миномётом и аммотраком. Эффект был такой же, плюс нас было очень легко найти и накостылять нам. Но все были очень заняты нытьём в чатик и в TS. Так что проблема исчезнет тогда, когда вообще миномёты уберут.
И ты испортил нам миномёт тупо из-за того, что нас там не было. И ты даже аммотрак не удосужился взорвать или блоки бетонные, а миномёт всегда можно новый найти.
OscarMike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 09:51   #2972
playerrsi
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 19 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OscarMike Посмотреть сообщение
Кащей, ну вот опять ты читаешь и понимаешь то, что тебе надо. Перечитай вот:

И ты испортил нам миномёт тупо из-за того, что нас там не было. И ты даже аммотрак не удосужился взорвать или блоки бетонные, а миномёт всегда можно новый найти.
Я бы на это обратил внимание если бы не одно НО !

Однажды я один на хаммере с М2 встретился с джони и еще его двумя поддельниками на миссии. джони был в бронированном хаммере с МК19, а двое его поддельников были в БРДМ. Они на меня стали наступать и уже через минуту они были все дохлые ,а вся ихняя техника целая и моя.

Поэтому твой захватывающий рассказ про то как вы там были в бегах по лесам края карты меня совсем не вдохновил. Более того я скажу что ты сравниваешь куй с пальцем. Видно считаешь нас всех тупыми и разводишь как мальков.

Когда вы на БРДМ у миномета охват 4000 метров, а когда на воздушной базе он почти в три раза больше и охватывает всю карту.

В первом случае игроки могут брать миссии которые вы не можете взорвать по техническим причинам и так же могут вас выследить на вертоете либо просто перехватить на внедорожниках. В этом случае все в порядке. Каждый из игроков может вас достат ьи самое важно - идет командная игра против вас и всем интересно.

**
Теперь второй случей - миномет на воздушной базе.

Достать вас там могут только перцы типа меня и еще одного спеца по пчеле игрок Lancea. Мне не хочется каждый день искать средства на пчелу и гонять вас на ней с вашей базы. Я люблю разнообразие. Один день я строю базу, другой ездию по миссиям, третий летаю на пчеле. Каждый день летать я не хочу.

Что касается игрока Lancea - он вообще редко стал играть. Так что на этом его описание закончим.

Теперь - главное .

На воздушной базе вы недосягаемы для пехотинцев и техники на земле. А то что джони тут поет песни о том что база уязвима берез любым воздушным бортом это лишь лапша джонина на уши СаМатры.

АН-2 вы давно взяли после утреннего рестарта и спрятали его за картой что бы он не респился, а обсалютно все миссии в поле досягаемости миномета И ! У игроков никогда не будет воздушного борта за исключение пчелы 1. которая на дороге не валается. 2. Ей почти ни кто не может управлять. 3. Её нужно купить под бомбежкой миномета.

Короче и продолжать не хочу! Вы просто хитрожовые евреи- нахалы! ******е и не краснеете!

Серверы СаМатры с вашими базами похожи на автомобиль без дверей. В который нужно заходить и выходить через выхлопную трубу! ))))
Вот какая ассоциация! Хоть усритесь от смеха!

Последний раз редактировалось playerrsi; 27.10.2013 в 10:01.
playerrsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:28   #2973
Ognahs
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
У меня было дохера случаев, когда я терял технику.
Однажды я даже вышел из бредли за ремкой и меня убили.
Это говорит о том, что я, оказывается, тоже бываю уязвим.
Возможно для некоторых это ужасное открытие, но да - бывает.

Но я играю за зеленых. Я играю за команду, за которую заведомо сложнее играть.
Да, мы прячем самолет, потому что он может быть использован против нас. Как для уничтожения воздушной базы, так и для поиска спрятанной нами техники.

Ты же бежишь на форум ныть, ах какие мы сякие, спрятали самолет за картой. Но ты сам по себе настолько смешной вася, что это нытье про самолет уже особо ничем не выделяется из остального потока.

Цитата:
Когда вы на БРДМ у миномета охват 4000 метров.
Мобильный миномет + 4км это возможность накрыть почти любую миссию на карте. Но на это нужно чуть больше времени. И как уже сказал Майк, когда мы так катались - нытья в игре было ничуть не меньше.

Цитата:
Достать вас там могут только перцы типа меня и еще одного спеца по пчеле игрок Lancea
"Перцы" типа тебя способны на три вида тактики:
1. Кемперство до последнего. Это когда несколько людей в группе, ты готов валяться до последнего, лижбы самому не идти в горячую точку. Типа остальные мясо, а ты такой классный и мудрый лежишь в кустах с СВД. А кроме тебя типа до такого никто додуматься не способен. Разачарую - это просто унылая тактика для одиночек. Ради такой игры даже на сервер заходить неинтересно. Зачем вообще это надо? Гордиться потом табличкой - смотрите сколько я накемперил? Это так убого, что я даже не хочу обсуждать. Я играю ради фана, а не ради табличек.

2. Полеты на пчелах. При том унылом шансе появления стингера в продаже - данный способ можно приравнивать к просиживанию в кустах. Пчелу очень сложно сбить из за ее размеров. Но ее на самом деле не очень сложно добыть. В общем - выбор неудачников, которые не способны добыть вертолет.

3. Форум. Всегда можно поплакаться админу на форуме. Всегда можно оскорбить игроков. Всегда можно обвинить в читерстве. Отличное место, если больше ничего другого не остается.

Хотя что же касается форума, то мое личное мнение - он очень плохо модерируется. Причем если и модерируется, то не там где действительно стоило бы. Причем я готов привести пример.

У нас есть УК РФ, статья 128 пункт 2:

Цитата:
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Вторая часть, потому как мне кажется, форумы уже приравнены к средствам массовой информации. Но я не юрист и могу ошибаться, так что возможно речь идет о первом пункте статьи:

Цитата:
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Обвинения в нечестной игре (в читерстве), считаю как раз теми самыми ложными сведениями. Но так уж случилось, что мне наоборот от всего этого весело.

По идее это то самое, что должно выполняться модераторами вне зависимости от их желаний и местных правил. Это значит, что если бы у меня было достаточно много денег и желания заниматься этой ерундой, то я мог бы затребовать модерирования форума как минимум ну и наказания всех причастных как максимум. Естественно я этой херней заниматься не собираюсь. Но тем не менее если быть объективным - правила должны соблюдаться. Здесь же царит анархия.
Ognahs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 17:04   #2974
playerrsi
Сержант

Ахахха. Многое обо мне написал и забыл добавить пункт - что я еще отлично играю в команде пехотинцев и при встрече нашей команды с вашей, вы выигрываете два раза из десяти.

Но не будем отклоняться о сути дискуссии. По вопросу миномета на воздушнйо базе я привел аргументы в виде видео части геймплея игры + разумно объяснил плюсы и минусы.

С твое стороны только ответы типа- "вот ходят на форум и ноют". Как ты считаешь - если ли у тебя шанс? ))

Уверен в новой версии вестленда что готовит СаМатра ты себе место долго будешь искать. ))

Ты бы хоть раз написал что-нибудь разумное, взвесив справедливо свою сторону и другие. Нет же только бессовестно враньем защищаешь свой дырявый никому не нужный зад. Это знаешь ли - совсем неубедительно. Но ты конечно считаешь так как позволяет тебе твой мозг. Время нас рассудит.

playerrsi добавил через 27 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Ognahs Посмотреть сообщение

"Перцы" типа тебя способны на три вида тактики:
1. Кемперство до последнего. Это когда несколько людей в группе, ты готов валяться до последнего, лижбы самому не идти в горячую точку. Типа остальные мясо, а ты такой классный и мудрый лежишь в кустах с СВД. .

Просто смотрим на скрины. Сравниваем мои очки и время с твоими. Получается что у меня скорость убийств врагов (а не ботов) больше в несколько раз. Из этого делаем вывод что в кустах на миссиях до последнего сидишь ты. Я же с криком УРА иду в штыковую атаку. )) Кром того ником ТТ я уже не играю , а твой до сих пор на балансе. Когда то давно я играл с той командой в которой сейчас играешь ты. Именно я отрабатывал всех врагов и забирал технику с боем, когда остальные только падали мертвыми при встрече с врагом.
Ты же после приезда на миссии просто бежишь к ней на удачу. А вдруг прокатит ? )) Играть то ты не умеешь. Тебе только из укрытия с миномета стрелять можно Абдул. ))

Цитата:
Всегда можно оскорбить игроков.
Ты кривишь душой и я тебе обосную -

Оскорбление - это когда человека несправедливо назвали плохим словом, смысл которого несет определенный негативный характер . Заведомо зная что человек в таких случаях не замешан, либо не имея на то аргументов. Если же вруна назвали вруном(варианты), то это во все не осорбление - а заслужанный ярлык. Если у назвавшего его таковым есть доказательство.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 27.10.2013 в 22:48.
Старый 27.10.2013, 18:44   #2975
Ognahs
Младший сержант

Угу, весь сервер знает как я на миссиях сижу до последнего, ага.
Старый 27.10.2013, 21:02   #2976
playerrsi
Сержант

Цитата:
Угу, весь сервер знает как я на миссиях сижу до последнего, ага.
Я тебе расскажу что делаешь Абдул ))

Когда появляется миссия , ты не едишь на нее а начинаешь заниматься суецидом до тех пор пока не отреспишься как можно ближе.

После ты приезжаешь и без всякого боя(на удачу) сразу бежишь либо подъезжаешь к броне и даже не убивая ботов заправляешь ее с той стороны которую в данный момент не простреливают боты. Уезжаешь и готово! Даминант всех отпи*дил и завоевал технику!

Тебе насрать на весь геймплей. Тебе просто урвать и ********* на свою воздушную базу где тебя ни кто не обидит.

Ты просто не в состоянии посоветовать что-то хорошего в развитие этой миссии wasteland , потому что у тебя искаженный взгляд на игру. В этом вся соль.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 27.10.2013 в 22:47.
Старый 27.10.2013, 21:59   #2977
Ognahs
Младший сержант

Ты же только что говорил, что я на миссиях до последнего сижу. Ты уже определись чтоли
Старый 27.10.2013, 22:21   #2978
playerrsi
Сержант

Цитата:
Ты же только что говорил, что я на миссиях до последнего сижу. Ты уже определись чтоли
В кустах сидишь. А где эти кусты хз. Хоть в жопе негра. Подели время онлайн на свои очки и получи время отсидки в кустах. Получается больше чем у меня в несколько раз.

По фрагам флуд закрываем. Ты еще десять раз переспросишь. Некогда мне тут спец. контингенту картинки в бошку вдуплять.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 27.10.2013 в 22:46.
Старый 27.10.2013, 22:48   #2979
Ognahs
Младший сержант

Ты же только что говорил, что я сразу прибегаю, заправляю и уезжаю
Старый 27.10.2013, 22:49   #2980
vacla
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
OscarMike добавил через 3 Мин. и 49 Сек.
И вообще, vacla, напиши ник под которым ты играешь или играл, так хочется посмотреть что ты из себя представляешь.
Паровозов я, а ты кто?
vacla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 07:41   #2981
Ворон4
Рядовой

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Хотелось бы коснуться темы непристойного лексикона на "игре".
Нельзя ли строго наказывать игроков,"трогающих" своим поганым языком "мамок",сестёр и детей...
Мне (да и в прочем мне не одному), как представителю старшего поколения,это (мягко сказать) очень не нравится...
Если бы это каралось (хотя бы) 2х недельным банном культура на серве намного возросла!!!
С уважухой,дядя Ворон!

Последний раз редактировалось Ворон4; 30.10.2013 в 09:13.
Ворон4 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
vacla (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 13:36   #2982
ustasby
Младший сержант

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 24 раз в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ворон4 Посмотреть сообщение
Нельзя ли строго наказывать игроков,"трогающих" своим поганым языком "мамок",сестёр и детей...
Мне (да и в прочем мне не одному), как представителю старшего поколения,это (мягко сказать) очень не нравится...
Если бы это каралось (хотя бы) 2х недельным банном культура на серве намного возросла!!!
С уважухой,дядя Ворон!
таких нужно банить на месяц, ибо вообще оборзели. кстати, делайте скрины, будут в бане полюбому, сам отправлял, банили.

ustasby добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

нужен ваш голос [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], для изменения рестарта на 18:00 на утесе.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 30.10.2013 в 18:43.
ustasby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:52   #2983
playerrsi
Сержант

Цитата:
Сообщение от Ворон4 Посмотреть сообщение
С уважухой,дядя Ворон!
1. Хорошая идея. Но вы предлогаете кривое решение проблемы.
Лично я за то что бы возможность говорить в белый(глобал) канал вообще убрали и можно было только писать. А лучше вообще убрать белый канал. В любом случае в нем бывает только либо стёб, либо слив информации. И то и другое нарушение. Зачем давать возможность говорить если это запрещено? Вообще не логично на мой взгляд. Так сказать - чат с подвохом. Нелепость сервера. Видел серверы где нет речи в белом канале вообще. На мой взгляд самое правильное решение.

2. Банить на совсем тех кто взрывает свои базы. Кто там что сказал про маму или еще кого это в любом случае просто стёб. А вот взрывать результат коллективной работы на мой взгляд очень сильное нарушение.

Последний раз редактировалось playerrsi; 30.10.2013 в 17:03.
Старый 31.10.2013, 08:02   #2984
vacla
Рядовой

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
для армы разделение голосовых чатов невозможно все включается одной командой общей для всех каналов. только текстовые можно разрешать-запрещать. например запретить писать в общий,тогда и невозможно будет говорить в общий.по другому нельзя.

вот баньте (только что на утесе),хотя таких большая половина в чате,всех не перебанят (((
Изображения
Тип файла: png 1.PNG (101.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: png 2.PNG (78.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: png 3.PNG (108.6 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось vacla; 31.10.2013 в 10:50.
vacla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:07   #2985
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,408
Поблагодарили 1,873 раз в 952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vacla Посмотреть сообщение

вот баньте (только что на утесе),хотя таких большая половина в чате,всех не перебанят (((
ммм... а за что банить-то?
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра