Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.10.2012, 14:38   #541
KiloGertZ
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Концепт ган стора:
Сразу пара вопросов:
1- Что за "заказ"?(order)
2- Что означают символы над словом order?
KiloGertZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:03   #542
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Пока ничего окончательного. Заказ это заказ. Символы это методы доставки.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:49   #543
KiloGertZ
Рядовой

SaMatra, есть предложение не добавлять еду в магазины, а сделать так называемые Food Store. Концепт магаза можно слелать по установленному на серве в данный момент. В магазине продавать как оптом, стол/бочка, так и поштучно, мешок/чайник, у продавца, вместо ящика с оружием поставить деревянный ящик, куда складываются покупки. Цены соответствующие: стол/бочка - 1000; мешок/чайник - 100. Магазины можно поставить в таких деревнях, как : Хельм, Тулга, Мышкино, Дрожжино(ну или Каменка). Деревушки маленькие, не больше 10-15 домов в каждой. Я думаю многие меня поддержат.
А по поводу нынешних магазов. Надо убрать возможность возрождаться в них вообще. Вот например у кого преимущество? У игрока появившегося в магазине или в другой деревне? У того кто в магазине так как он может сразу купить себе пистолет там с патронами или мп5, если она есть. А игрок в деревне должен искать, и не факт что он найдет что-нибудь. Так что лучше убрать респаун в магазинах вообще.
Старый 23.10.2012, 16:16   #544
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Респ в магазах конечно убрать стоит, но цены на еду ты конечно ппц высокие озвучил. Мешок жратвы стоит как ствол дешевый )
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:25   #545
KiloGertZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MarksManZ Посмотреть сообщение
Респ в магазах конечно убрать стоит, но цены на еду ты конечно ппц высокие озвучил. Мешок жратвы стоит как ствол дешевый )
А цены специально такие, чтобы хавчик просто так достать нельзя было. И кстати в бочках и столах вроде 9 или 10 порций. Так что как раз 100х10=1000. Все по честному. Но если многих это не устроит, то можно снизить до 50$ и 500$ соответственно.

Последний раз редактировалось KiloGertZ; 23.10.2012 в 16:32.
Старый 23.10.2012, 17:58   #546
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
SaMatra, есть предложение не добавлять еду в магазины, а сделать так называемые Food Store. Концепт магаза можно слелать по установленному на серве в данный момент. В магазине продавать как оптом, стол/бочка, так и поштучно, мешок/чайник, у продавца, вместо ящика с оружием поставить деревянный ящик, куда складываются покупки. Цены соответствующие: стол/бочка - 1000; мешок/чайник - 100. Магазины можно поставить в таких деревнях, как : Хельм, Тулга, Мышкино, Дрожжино(ну или Каменка). Деревушки маленькие, не больше 10-15 домов в каждой. Я думаю многие меня поддержат.
А по поводу нынешних магазов. Надо убрать возможность возрождаться в них вообще. Вот например у кого преимущество? У игрока появившегося в магазине или в другой деревне? У того кто в магазине так как он может сразу купить себе пистолет там с патронами или мп5, если она есть. А игрок в деревне должен искать, и не факт что он найдет что-нибудь. Так что лучше убрать респаун в магазинах вообще.
предлагаю вообще еду и воду убрать нафик
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:29   #547
Toszi
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Hi.
I didn't found a thread about ban appeals so will write there (or my russian is not good enought).
My friend was banned at your both Wasteland server at 17-18.10, and we don't know what for he is banned. His nickname was Hantel and ID 31853. I hope we will solve it and enjoy your server.
Toszi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:32   #548
Schmarotzer
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ
Цитата:
Концепт ган стора:
А где покупать гранатомётные выстрелы и прочие альтернативные патроны?
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:56   #549
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Toszi Посмотреть сообщение
Hi.
I didn't found a thread about ban appeals so will write there (or my russian is not good enought).
My friend was banned at your both Wasteland server at 17-18.10, and we don't know what for he is banned. His nickname was Hantel and ID 31853. I hope we will solve it and enjoy your server.
No such name or uid in lists. UID looks to be wrong.

SaMatra добавил через 54 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от Schmarotzer Посмотреть сообщение
А где покупать гранатомётные выстрелы и прочие альтернативные патроны?
Это под вопросом, буду думать

Последний раз редактировалось SaMatra; 23.10.2012 в 20:56. Причина: Двойной ответ
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:24   #550
Toszi
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
No such name or uid in lists. UID looks to be wrong.
He checked again at server where you can get admin rights and it looks like he was missing one number. Try this 318531

Последний раз редактировалось Toszi; 23.10.2012 в 21:45.
Toszi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:38   #551
KiloGertZ
Рядовой

Цитата:
Сообщение от WestWood Посмотреть сообщение
предлагаю вообще еду и воду убрать нафик
Голод и жажда - это те самые матевации, которые игроков заставляют двигаться, рыскать в поисках. Без них болшинство будут ТУПО крысить без конца.

KiloGertZ добавил через 13 Мин. и 15 Сек.

SaMatra, нужно чтото делать с миссиями capture, aircraft и explosive . Народ тупо не хочет их выполнять. Нужно как то исправлять ситуацию. Добавь что плюшек побольше. На взрывчатку в ящик кроме гранатометов еще фугасы и с4. На верт упавший побольше оружия. А на базу можно иногда вместе хамера добавлять например там бтр40 или бтр60, но не всегда.

Последний раз редактировалось KiloGertZ; 23.10.2012 в 21:38. Причина: Двойной ответ
Старый 23.10.2012, 21:48   #552
Schmarotzer
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ
Читер на втором серваке. Телепортнул минуту назад в район Черногорска...
Возможно The Boss или как то так. Говорят что он в этот момент засмеялся и сказал сосите мол...
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 04:56   #553
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KiloGertZ Посмотреть сообщение
Голод и жажда - это те самые матевации, которые игроков заставляют двигаться, рыскать в поисках. Без них болшинство будут ТУПО крысить без конца.

KiloGertZ добавил через 13 Мин. и 15 Сек.

SaMatra, нужно чтото делать с миссиями capture, aircraft и explosive . Народ тупо не хочет их выполнять. Нужно как то исправлять ситуацию. Добавь что плюшек побольше. На взрывчатку в ящик кроме гранатометов еще фугасы и с4. На верт упавший побольше оружия. А на базу можно иногда вместе хамера добавлять например там бтр40 или бтр60, но не всегда.
когда под 7 часов работы сервера когда нигде ничего нихра нет нарож в предверии голода тупо начинает возрождаться.
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:41   #554
TotTIm
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Для Консоли магазина нехватает преждевременной инфы о том сколько будет стоить если продать то что ты хочеш . так как когда у игрока есть выбор оставить ящик с оружием для команды или продать и может быть хватит на классную пушку . тут есть проблема с тем что невидно сколько будет стоить данный ящик. так же с оружием в руках ( т.е. нужно сделать что то чтобы показывало что и сколько будет стоить при продаже ! )

TotTIm добавил через 8 Мин. и 36 Сек.

А так же можно сделать дополнительный магазин аммуниций , поясню .
когда пушка которая у тебя в руках не продаёться в магазине и у тебя на неё нету патронов тебе остаёться её только выкидывать или сохранять до лудших времён

Предлагаю сделать отдельный слот для патронов , только в 2 раза дороже ( так как это оружие с патронами не поступало в прилавок , он согласиться продать его в 2 раза дороже так как ему будет тяжело достовать эту аммуницию)

Но если ненадо так ненадо . я просто предложил .

Вторая идея , так как действительно на некоторых миссия не найс лут , можно добавить ДЕНЬГИ!
чтобы были деньги на миссиях! это немного взбодрит народ !

TotTIm добавил через 13 Мин. и 58 Сек.

А так же я не доволен тем что , исчезает оружие. У релогеров
сделай чтонить с этим , чтобы трупы сохранялись хотябы на 1 минуту =\
Меня задолбали пенды которые так делают постоянно , я убил кучу народа и почти все делают релог чтобы оружие не досталось . особенно снайпера
Я могу кидать тебе скрины но толку , они всё равно продолжать это делать!
Темболее скрин мало что докажет !
Ради одного игрока включать фрапс и мудачиться ... и чтобы ему кинули бан на 1 день или сколько там?
вообщем прошу подумай над этим

Последний раз редактировалось TotTIm; 24.10.2012 в 11:41. Причина: Двойной ответ
TotTIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:58   #555
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Создана комната RaidCall для Вастеланда для игроков КРАСНОЙ СТОРОНЫ
В следствии того, что как правило канал стороны засран срачем, разборками, школоло, и другой херней, мешающей играть, а поиграть группой хочется, я подумал и решил сделать комнату РК для Вастеланда.
есть и альтернативные проги для связи: Скайп, ТС. но думаю, что именно с РК будет легче всего скооперироваться там.
скайп отпал потому что: прога моного жрет( учитывая, что сам сервер лагает, скайп тут вообще не кстете; связь плохая; проблематично настроить пуштуталк; задолбало это-"добавь меня, я тебя добавил!" "почему не добавляешь?" "я тебя не могу добавить" "тогда подождем?" итд.
ТС отпал потому что: не всех он есть( заметил, что РК имеется у большинства людей по сравнению с имеющими ТС.; нету офф. сервера ТС для вастеланда, а суваться кому то не удобно.
так вот: ID RaidCall : 5103813
создал пока только для красных, если идея устроит, сделаю аналогичную комнату для синих.
одну комнату для всех делать не стал, ибо это может повлечь за собой прослушивание, шпионство... а это не есть хорошо.

там пока 3 комнаты под разные группы.
даже отдельная комната для срача отведена!))
надеюсь, хоть кто то воспользуется плодами моих трудов))
Sа-Matra, если идея тебя устраивает, добавь ID в первый пост.

Последний раз редактировалось Morases; 24.10.2012 в 20:05.
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра