Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.10.2012, 02:24   #586
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
я вот только не понимаю. как эти картинки доказывают вину обвиняемого?
При выходе после смерти исчезает труп и весь лут вместе с ним. Это запрещено правилами.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:09   #587
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
админы перезапустите серваки плиз,более 23 часов уже работают,лаги просто жесть..
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:46   #588
DragonN
Рядовой

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Са Матра, а как на счёт уже готовых баз? например в паре удобных мест, и можно немного расширить карту, с бетонных блоков поставить мост на скалистый остров,разнообразит геймплей.
А, и да, Са Матра, добавь пожалуйста тему на форум, для поиска и создания групп,

Последний раз редактировалось DragonN; 26.10.2012 в 14:49.
DragonN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:37   #589
Schmarotzer
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Отправить сообщение для Schmarotzer с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от DragonN Посмотреть сообщение
Са Матра, а как на счёт уже готовых баз? например в паре удобных мест
Так после рестарта и так появляются несколько ботовских баз в рандомных местах.
Schmarotzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:32   #590
DragonN
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Schmarotzer Посмотреть сообщение
Так после рестарта и так появляются несколько ботовских баз в рандомных местах.
Спасибо Кэп, я о тех, что просто укрепления, можно даже не составлены, а рассредоточены в одном месте, т.е при рестарте сразу появляеться куча стен у чёртового замка, или в зубе, или на алтаре, т.е. места удобные под базу игроков. а то сейчас совсем от строительства баз отошли, в основном нычки под елками, либо эскорты из боевой техники. А, ну ещё в гуглово, конечно тут спорный вопрос, место обалденное, ещё и с магазином, выкурить трудновато

Последний раз редактировалось DragonN; 26.10.2012 в 17:37.
Старый 26.10.2012, 18:01   #591
Mishanya
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Са матра !!!
Vasek - это ... !!! Я из за него взбесился ...
Начнем сначала... Меня свои же скинули на базе с крыши и я разбился , а потом я всем сказал что не лутайте меня ... И тут какая та мразь берет мою снапу и уезжает на пикапе !!! Я там орал ... Потом приезжает пикап этот это был васек и я ему говорю нахрена ты взял мою снаму , а он мне это не я не я ... Он тут начал на меня матерится , что я его обвиняю ... Потом он меня убил ... Возродился в новом соборе и тут как раз васек и я его убиваю... И я достоверился что он ... В его трупе моя снапа была ... Потом он снова пришел и убил меня ...
Прошу прощения за мат , но это просто так нельзя оставить ....

Последний раз редактировалось GusarRomik; 26.10.2012 в 18:58.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:31   #592
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Са матра !!!
Vasek - это ...!!! Я из за него взбесился ...
Начнем сначала... Меня свои же скинули на базе с крыши и я разбился , а потом я всем сказал что не лутайте меня ... И тут какая та мразь берет мою снапу и уезжает на пикапе !!! Я там орал ... Потом приезжает пикап этот это был васек и я ему говорю нахрена ты взял мою снаму , а он мне это не я не я ... Он тут начал на меня матерится , что я его обвиняю ... Потом он меня убил ... Возродился в новом соборе и тут как раз васек и я его убиваю... И я достоверился что он ... В его трупе моя снапа была ... Потом он снова пришел и убил меня ...
Прошу прощения за мат , но это просто так нельзя оставить ....
можно вроде

Последний раз редактировалось GusarRomik; 26.10.2012 в 18:59.
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:35   #593
Mishanya
Рядовой

Цитата:
Сообщение от sAbotajkee Посмотреть сообщение
можно вроде
Постоянная заноза в заднице ... Лезет не в сои дела ... Орет в общий чат ...
Старый 26.10.2012, 18:55   #594
DragonN
Рядовой

Всего один раз с ним играл, и ничего подобного за ним не заметил, нормально играет, никаких проблем не видел, хороший игрок, много вкусного добывал, да и правил не нарушал сендбокса, а ты Мишань зря так грубо пишешь, одни маты, а смысла и информации я не увидел
Старый 26.10.2012, 19:48   #595
Mishanya
Рядовой

Цитата:
Сообщение от DragonN Посмотреть сообщение
Всего один раз с ним играл, и ничего подобного за ним не заметил, нормально играет, никаких проблем не видел, хороший игрок, много вкусного добывал, да и правил не нарушал сендбокса, а ты Мишань зря так грубо пишешь, одни маты, а смысла и информации я не увидел
Я с гореча ... Да я тоже думал ,что он отличный игрок , но после этого ...
Старый 26.10.2012, 20:28   #596
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Мишаня!
Сам виноват, что с крыши упал, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! И пофигу что тебя скинули, все равно! Ты УМЕР! И что бы ты там не говорил, любой человек, который нашел тво труп имеет право его облутать! ему это НИКТО НЕ Запрещает, ты только можешь попросить не брать твои вещи, а не орать, бл*ть...
Васек был лишь не прав в том, что убил тебя. Хотя, что бы показать что на твои претензии наплевать, я бы тоже так сделал, если бы мне было лень доказывать, что ты фатальный идиот.
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:02   #597
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Вышла v10.

что нового

[Новое] Возможность запирать (лочить) объекты, чтобы случайно их не передвинуть
[Новое] При стрельбе с миномета на карте появляются иконки, примерно показывающие откуда ведется стрельба
[Новое] Новые большие бункера для строительства
[Новое] Вооруженный вертолет AH-6J добавлен в миссию захвата вертолета
[Новое] Белая расцветка SUV внедорожника

[Исправлено] Деньги нельзя было поднимать, если они находились высоко на объектах
[Исправлено] Исправлен эксплоит с двойным основным оружием при переносе объектов
[Исправлено] Иконки игроков были слишком высоко над водой
[Исправлено] Исправлен эксплоит на деньги при продаже ящика

[Изменено] Независимые теперь могут появляться только в случайном городе
[Изменено] Скрипт AEG (сети электроснабжения) был полностью убран из миссии. Зоны над городами показывают территорию респавна в городе.
[Изменено] Игрок сбрасывает свое оружие при выходе из игры. Если он выходит в технике, оно складывается в технику.
[свернуть]

---

Наконец-то решена проблема с теми, кто выходит в лобби, чтобы лут не достался врагу. Теперь независимо от желания игрока, любой лут остается в виде кучки или же складывается в технику, если человек вышел в ней (что не влезло кладется кучкой под технику).

Просили скрин белого СУВа:

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось SaMatra; 26.10.2012 в 21:38.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
GusarRomik (26.10.2012), KiloGertZ (26.10.2012), Morases (27.10.2012), Senex500 (27.10.2012), TPEHEP (WOT) (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 22:43   #598
vasekk
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
[QUOTE=Mishanya;1181284]Са матра !!!
Прошу прощения за мат , но это просто так нельзя оставить ....[/QUO

Мда..даже и не знаю что и сказать)))про мат и про то,что я его убил....ты прямо ганс христиан андерсен)))ну вот скажи нафига мне тебя было убивать????первый раз именно ты убил меня в новом соборе))про мат....я лучше промолчу))и интересно как ты удостоверился что это была именно твоя снапа?)).Вот что значит каникулы..)))
vasekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:46   #599
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Вышла v10.

что нового

[Новое] Возможность запирать (лочить) объекты, чтобы случайно их не передвинуть
[Новое] При стрельбе с миномета на карте появляются иконки, примерно показывающие откуда ведется стрельба
[Новое] Новые большие бункера для строительства
[Новое] Вооруженный вертолет AH-6J добавлен в миссию захвата вертолета
[Новое] Белая расцветка SUV внедорожника

[Исправлено] Деньги нельзя было поднимать, если они находились высоко на объектах
[Исправлено] Исправлен эксплоит с двойным основным оружием при переносе объектов
[Исправлено] Иконки игроков были слишком высоко над водой
[Исправлено] Исправлен эксплоит на деньги при продаже ящика

[Изменено] Независимые теперь могут появляться только в случайном городе
[Изменено] Скрипт AEG (сети электроснабжения) был полностью убран из миссии. Зоны над городами показывают территорию респавна в городе.
[Изменено] Игрок сбрасывает свое оружие при выходе из игры. Если он выходит в технике, оно складывается в технику.
[свернуть]

---

Наконец-то решена проблема с теми, кто выходит в лобби, чтобы лут не достался врагу. Теперь независимо от желания игрока, любой лут остается в виде кучки или же складывается в технику, если человек вышел в ней (что не влезло кладется кучкой под технику).

Просили скрин белого СУВа:

Скрытый текст

[свернуть]
теперь в траве по колено искать?
ты бы лучше баланс спавна сделал, а то после рестарт красные/синие, которые играют КОМАНДОЙ , могут забрать всю технику с сз,красностава,балот, а нам что делать? надеяться на удачу? уж либо убери у всех , либо дай всем выбор спавна.
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:02   #600
Mishanya
Рядовой

[QUOTE=vasekk;1181370]
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Са матра !!!
Прошу прощения за мат , но это просто так нельзя оставить ....[/QUO

Мда..даже и не знаю что и сказать)))про мат и про то,что я его убил....ты прямо ганс христиан андерсен)))ну вот скажи нафига мне тебя было убивать????первый раз именно ты убил меня в новом соборе))про мат....я лучше промолчу))и интересно как ты удостоверился что это была именно твоя снапа?)).Вот что значит каникулы..)))

Я всем сказал , что я упал с крыши ... НЕ подберать лут , а ты ***** сразу подошел и залутал меня !!! Во первых: ты был в форме диверсанта . Во вторых: ты сел в белый пикап и уехал . В третих, когда я тебя убил в новом соборе и увидел у тя мою снаму с 5-ю магазинами ... Тогда все мои сомнения растворились (потому что ты был в белом пикапе , в форме диверсанта и снапой с 5-тью магазинами и все сходится )!!! Так что ля ля тут не надо !!!

Mishanya добавил через 8 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
Мишаня!
Сам виноват, что с крыши упал, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! И пофигу что тебя скинули, все равно! Ты УМЕР! И что бы ты там не говорил, любой человек, который нашел тво труп имеет право его облутать! ему это НИКТО НЕ Запрещает, ты только можешь попросить не брать твои вещи, а не орать, бл*ть...
Васек был лишь не прав в том, что убил тебя. Хотя, что бы показать что на твои претензии наплевать, я бы тоже так сделал, если бы мне было лень доказывать, что ты фатальный идиот.
НЕ охренел ты случайно ??? Как ты выразился я "фатальный идиот" , скорее ты ... Я тебя вообще не помню чтоб ты играл , так что помолчал бы !
Просто я удостоверился , что Васек это ***** ... И это ничем не исправишь
Morases и я в тебе разочарован ... Если ты меня счетаешь "фатальным идиотом , то многие на серваке с этим не согласятся , так как я много что делаю для команды и помогаю всем , а не болтаю языком как некотрые ... Даа я бываю ору , но это из за таких игроков ...
Иии мне уже все это надоело ... Закрыли тему ...

Mishanya добавил через 3 Мин. и 26 Сек.

И вообще чтоб не было болтовни такой ... Я как приеду с отдыха куплю прогу и все буду записывать и хрен кто уйдет от ответственности ...

Последний раз редактировалось GusarRomik; 27.10.2012 в 10:32. Причина: ...
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра