Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.11.2012, 13:59   #886
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Господин "Самый умный и всезнающий", sAbotajkee.
при чем тут рпг?
респ через промежуток времени заставит ценить жизнь.
кому понравится ждать 10 минут?
никому, по этому придет играть осторожно, думать придется. я понимаю, тебе возможно лень думать, как и другим рандомщикам.
если делать хардкорный серв, то с изюменкой. такой когорый будет отличаться координально от других. хочешь экшена и мяса, для тебя останутся еще аж 4 серва, на которых ты сможешь получить СВОЕ удовольствие.
и что у вас за манера срать на чужие мнения, вместо того, что бы высказать свою точку мнения.
кто я такой?
для быдла вроде тебя-никто, как и ты для меня.
как такое можно предложить?
чувак, это форум тут не только обливают калом чужие мнения, а предлагают, обсуждают, придумывают мысли что бы улучшить геймплей.
у тебя есть хотя бы 1 полезный пост? сомневаюсь...

Morases добавил через 2 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Можно будет положить мешок еды и использовать его как метод смотрения за стены.
почему бы опять же не обойти скриптом это?
написать условие: если переносимый объект больше/ тяжелее какого то размера или веса, третий вид включается.
я думаю, что можно обойтись и первым видом, перенося чайник, канистру, маленький мешки с песком, радор и другие, не большие объекты.
кто что думает?

Последний раз редактировалось Morases; 27.11.2012 в 14:00. Причина: Двойной ответ
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:09   #887
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Можно будет положить мешок еды и использовать его как метод смотрения за стены.
Ну значит вообще этот вид от третьего лица исключить, если делать один из серверов с хардкором. Я лично только ЗА! буду играть только там, когда гребанная сессия закончится. А пока только "болею" на форуме.

Lone Wolf добавил через 5 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
Господин "Самый умный и всезнающий", sAbotajkee.
респ через промежуток времени заставит ценить жизнь.
кому понравится ждать 10 минут?

почему бы опять же не обойти скриптом это?
написать условие: если переносимый объект больше/ тяжелее какого то размера или веса, третий вид включается.
я думаю, что можно обойтись и первым видом, перенося чайник, канистру, маленький мешки с песком, радор и другие, не большие объекты.
кто что думает?
1. Подумаешь, досада... пошел, покурил и дальше играй.
2. +1. Залочить все остальные объекты, окромя "для постройки базы" и всё.

Последний раз редактировалось Lone Wolf; 27.11.2012 в 14:09. Причина: Двойной ответ
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morases (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 14:44   #888
SoftTex
Рядовой

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Респ через 10 минут конечно заставит ценить жизнь, но зайдет читер с мапхаком которого фрапсом и скринами не запишешь и играть дальше не захочешь, вобще читаки одолевают последнее время.. может как то усложнить заход паролем на хардкорный сервак и обязать как на серьезных играх на тушино заходить в ТС и общаться или хотя б в чате отписывать что родня спит/микрафона нет .. иначе кик подозрительным личностям.. это конечно просто хотелось бы.. читаки бесят.
SoftTex вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morases (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 15:03   #889
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
ДА!
Мутить уже проэкт на эту тему))
но для этого надо много людей с инициативой, времени и желания.
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:09   #890
Pepelnica
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Предлагаю ввести 15 минутный бан за тимкилл это надо прекращать
Pepelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:52   #891
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Ребят, вас таких желающих играть с супер-пупер хардкором наберется от силы 10 человек. Другие же игроки такие драконовские правила терпеть не станут и пойдут на другой сервер, в итоге ваши 10 человек превратятся в 0. Что всегда и происходит с хардкорными серверами.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
EugeneNN (27.11.2012), sAbotajkee (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 16:16   #892
Sandor
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Ребят, вас таких желающих играть с супер-пупер хардкором наберется от силы 10 человек. Другие же игроки такие драконовские правила терпеть не станут и пойдут на другой сервер, в итоге ваши 10 человек превратятся в 0. Что всегда и происходит с хардкорными серверами.
тем неменее 99% отписавшихся за полный хард, споры вызвал только вид от 3 лица, то что вам кажется драконовскими правилами для других норма. Давайте просто попробуем чтобы было что обсуждать.
Ps про 10 человек тоже перегнул, лично 5 знаю кто за такой хард, с учетом отписавшихся на форуме уже 2 десятка.
Sandor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Pepelnica (27.11.2012), SoftTex (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 17:00   #893
Pepelnica
Младший сержант

Цитата:
а попробовать не судьба? теоретика и я моуг включить а вообще щас несколько серверов и два из них пустуют
Старый 27.11.2012, 18:42   #894
ВЕТЕРАН
Рядовой

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Если есть возможность без дополнительных вложений и времени сделать такой тру-хардкор сервер - почему бы не попробовать.
Метод проб и ошибок. Выключить всегда успеется.
ВЕТЕРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:54   #895
Lone Wolf
Рядовой

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Не руби с плеча! Что стоит тебе сделать один сервак в таком режиме, а там понаблюдаешь... Так скать, тестовый режим. Запусти, а там видно будет. Но что-то мне подсказывает, что поклонников этой миссии только прибавится. Школота сидит на "легких" серверах, а олдскулл из ОФП сидят на "тяжелых". Больше чем уверен, что даже школа заглянет на "огонек" и может быть, даже осядет, вкусив все прелести.
Lone Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morases (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 21:04   #896
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Создам коалицию против хардкора, вы не потянете ребята. А если тебе нужен сурвайвл и тимплей, ищи типов на dayz форумах и играй там.

sAbotajkee добавил через 4 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от Sandor Посмотреть сообщение
тем неменее 99% отписавшихся за полный хард, споры вызвал только вид от 3 лица, то что вам кажется драконовскими правилами для других норма. Давайте просто попробуем чтобы было что обсуждать.
Ps про 10 человек тоже перегнул, лично 5 знаю кто за такой хард, с учетом отписавшихся на форуме уже 2 десятка.
20 десятка? пару ноунеймов расфлудили, не более.

Последний раз редактировалось sAbotajkee; 27.11.2012 в 21:04. Причина: Двойной ответ
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:27   #897
Sandor
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sAbotajkee Посмотреть сообщение
Создам коалицию против хардкора, вы не потянете ребята. А если тебе нужен сурвайвл и тимплей, ищи типов на dayz форумах и играй там.

sAbotajkee добавил через 4 Мин. и 25 Сек.

20 десятка? пару ноунеймов расфлудили, не более.
Про ноунеймов ты зря, ой зря.
Sandor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morases (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 22:56   #898
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Ребят, тут авторитетный человек, судя по количеству постов и дате регистрации, месяца полтора назад приводил аргументы и доводы о смерти подобных серверов (хардкор) через пару недель. Может прислушаться?
Суть мода - командная игра! Отсутствие людей – нет командной игры. Почему? Думаю, ответ вам известен, но поясню.
Насколько вам интересно играть на сервере где нет организованного сопротивления, бегать по карте часами в надежде встретить фраг? Насколько помню, сервак сразу пустеет, когда нет внятного противника. Уже и амотраков миллион и вертолетов три штуки, и водки пять бутылок .
А где же база пендосов?! - самая распространенная фраза, на серверах со стороны красных.
Где ОНИ, эти дети, олени, крабы, нубы, ГДЕ! С кем играть?
Ах, еще - А где НАША БАЗА?!
Согласитесь тоже часто встречающаяся фраза.
И, им, интересно играть в команде преследуя какую-то цель (не берем больных и умственно отсталых, кричащих в канал). !!!???

Поделились вы на группы по 3-4ре человека, и?
Теперь прогнозируем.
Сколько будем бегать по карте, без явной цели!
Думаю недолго.
Почему, пустые сервера с тем же хардкором, набором оружия, техники, но под другим соусом? Думаю ответ один, НАДОЕЛО!

Я не говорю, что не надо, нужен баланс, и здравый смысл. Попробовать можно, но нужно ли, тратить время и т.д., на то, что заведомо умрет (если что, читай с начала).
Уважайте труд других, ведь это время, нервы, ресурсы и…
Ваши доводы мне понятны. Но, это мое мнение.

Вот вам аргументы!
П.С.
Прошу, понятно высказывать свои мысли, не переходя на личности. Не флудить.
Давайте, поддержим проект, отдохнем и поиграем!
Спасибо.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 28.11.2012 в 01:07.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
EugeneNN (27.11.2012), Lone Wolf (28.11.2012), Morases (27.11.2012), SaMatra (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 00:20   #899
Pepelnica
Младший сержант

а ничё что хардкорные сервера дейз забиты на 60 человек постянно? и не пробьёшься не днём ни ночью это вы как обьясните? кароче с вами спорить бесполезно вы себе в башку вбили что "НиХатюХарДкоРнийСервИрОнУмретСразУжы"
Старый 28.11.2012, 00:59   #900
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pepelnica Посмотреть сообщение
а ничё что хардкорные сервера дейз забиты на 60 человек постянно? и не пробьёшься не днём ни ночью это вы как обьясните? кароче с вами спорить бесполезно вы себе в башку вбили что "НиХатюХарДкоРнийСервИрОнУмретСразУжы"
Ты меня не понял, жаль.
Повторюсь, я не говорю, что не надо делать. Я о балансе, что позволить привлечь больше игроков, ведь только это поддерживает проект. Еще, суть сервера, его специфика, это надо обсуждать. Все взвесить и играть.
Доводы, о которых я тут читаю одни, хотим сервер ХК!
По моему мнению, ХК может существовать при устоявшемся игровом сообществе, которое не надо координировать, и это единицы игроков, а вернее скорее кланы (организованные группы). Где все знают, что и как, задают основной тренд игры. Что гарантирует наполнение такого сервера и стабильный онлайн. Тут уже, один ставит, другой смотрит... группа на миссии, на охране и т.д. Сам предлагал SaMatre прикрутить ACE мод, что само по себе ХК.
Пока нас мало, и этим надо заниматься, если конечно кроме удовлетворения своих амбиций есть еще что-то.
Еще могу сказать, что на форуме где немалое количество поклонников ХК "flashpoint" тоже сюда приходят поиграть и отдохнуть, и им нравится. Хотя, это WOG, Тушинно "Серьезные игры".
Но, на этих серверах нет фристайла, команда и еще раз команда.
Короче опять к началу, баланс и играбельность пока во главе. ИМХО
Sapienti sat

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 28.11.2012 в 01:14.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Morases (28.11.2012), SaMatra (28.11.2012)
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра