Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.09.2012, 16:18   #11
TotTIm
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я много раз поиграл на этом сервере . я уверен до меня уже этот вопрос поднимали . но я за то чтобы саматра сделал систему как в Warfair сервере . Чтобы игроки не прыгали с синих на красных и наоборот =) И чтобы эта система не только за никами следила но и за id игроков . Но я подумал есть главный минус это за зелёных , дело в том что тут ничего не поделаеш много игроков играют группами за зелёных и прыгают то за синих то за красных , разведывают где что и совершают рейды . Тут я думаю надо пофиксить прыжки между командами . до 1 раза . чтобы если он вошёл за зелёных , то если он перейдёт за красных или за синих то он там и останиться на 2-3 часа ) ну короче я хз тут думать много надо =)

TotTIm добавил через 3 Мин. и 46 Сек.

К примеру предлагаю чтобы когда игрок прыгнул из зелёных на красных или за синих . Всё становилось чёрное , чтобы нельзя было открывать карту и что то сделать надо с чатом и голосовым тоже , чтобы нельзя было подслушивать =) и Задавался вопрос . Если вы начнёте играть за эту команду то вы больше не сможете перейти за другую. и 2 кнопки Да я хочу , и Нет верните меня назад за выбор команд .

Последний раз редактировалось TotTIm; 21.09.2012 в 16:22. Причина: Двойной ответ
TotTIm вне форума   Ответить с цитированием

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра