Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.10.2012, 15:08   #316
Pepelnica
Младший сержант

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Доказательства в студию: скрины, видео.
АКАКЖИ ЛОГИ
Pepelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:48   #317
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
1. Сервер Warfare CO+ умер.
2. ACE на отстреле с Экспертом, карта винса Valhalla - умер, хотя от части там постарался Грязный.
3. Подавлющее большинство серверов с экспертом или полудохлые, или с низким онлайном. За самым редким исключением.
4. Сервера DayZ с экспертом проигрывают по онлайну серверам с Ветераном, а Ветераны проигрыывают Солдатам. Люди плюются, но по факту наполняемость Солдатов выше. Это относится как к пику посещаемости, так и распределению онлайна в течении суток и недели.

Максимум что можно сделать это убрать маркеры. Вид от третьего лица, точнее его компромиссная версия, когда вид есть только в технике так же негативно скажется на онлайне.

Т.к. подавляющее большинство армовцев, особенно на нуборежимах (в стиле РПГ) очень неприветливо относятся к хардкору из КоДа, где никаких видов нет даже на самом легком уровне сложности в синглплеере.

Поэтому упоминание мною КоДа без всяких шуток, хочешь Эксперта и с кучей народа - есть калда.

Если кто-то что-то не верит, создаете свой сервер и сами на нем проводите обучение, ставя там эксперименты с уровнем сложности. Через год-другой приходите, мы вас послушаем
А радар в КоДе ты не считаешь нубством?
Kurt57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:51   #318
roboserg
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
За афк только кики из лобби. Из игры кика не будет.
А можно узнать причину такого решения? Люди всю ночь сидят в АФК и занимают слоты. Пробится днем на сервер днем и так нереально. Почему бы не кикать из игры если афк больше 2-5-10 минут ?
roboserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:52   #319
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от roboserg Посмотреть сообщение
А можно узнать причину такого решения? Люди всю ночь сидят в АФК и занимают слоты. Пробится днем на сервер днем и так нереально. Почему бы не кикать из игры если афк больше 2-5-10 минут ?
Проблема не существенна. Сидящих в афк единицы.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:01   #320
roboserg
Рядовой

Цитата:
Сообщение от WestWood Посмотреть сообщение
ребят если хочется хардкора без прицелов и 3-го вида пожалуйста идите на вог или тушино там это приветствуется. нельзя просто вот так взять и переключить на другую сложность эту миссию она скриптами вросла в солдат сложность надо будет исправлять косяки если сложность поменять. лишний гемор для саматры. нубов пришедших из дейзи выше крыши. на эксперте они сразу разноются. я за то чтобы убрать только засвет через пробел и все.
Куда вас понесло. Я предложил откл. МАПХАК когда жмешь кнопку М и видно врагов рядов и подсвечивание имени врага на прицеле. Такого даже в дейзи нету. А вы тут про вид от 3го лица и пр.

roboserg добавил через 7 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Проблема не существенна. Сидящих в афк единицы.
Так а в чем причина отказа от такого скрипта кикания? Сложность имплементирования?

У меня тут возникла идея на счет миссий. Те миссии, что имеем сейчас назовем их основными. Я бы предложил ввести второстепенные миссии от которых меньше профита, но таки мисии появлялись бы намного чаще основных. Во второстепенных миссиях просто спавнились бы или рандомное кол-во денег, ну скажем от 200-2000. Либо спавнить такие миссии еще чаще, по несколько одновременно на карте, и давать меньше денег, скажем 100-500.
Можно и усложнить тем, что бы спавнить ботов при опр. кол-ви денег.
Либо спавнить ящиик с оружим как в геокеш миссии, но класть в ящик всего 3 рандомных ствола.

Зачем - очень часто бывает что миссий по-долгу нету и делать нечего. Либо миссия появляется, но тебе бежать через всю карту. И так ждешь миссий по 30 минут. То есть смысл второстепенных миссий, что бы они были по-чаще, но и профита давали по-меньше. Главное, что геймплей будет разнообразней и интересней.

Плюс мне кажеться такой тип миссии тебе сделать достаточно легко, а играть всем будет интереснее.

Последний раз редактировалось roboserg; 09.10.2012 в 17:09. Причина: Двойной ответ
Старый 09.10.2012, 17:04   #321
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Так а в чем причина отказа от такого скрипта кикания? Сложность имплементирования?
Ты прочитал хоть что я написал? Это выглядит в виде:

Ты: Сколько будет дважды два?
Ответ: Четыре
Ты: Так сколько будет дважды два? Сложность решения?
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:46   #322
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
робосерг про сложность эксперт это уже от другого человека пошло. про засвет через пробел я тоже написал что его и надо убрать.

WestWood добавил через 1 Мин. и 11 Сек.

Цитата:

Ты: Сколько будет дважды два?
Ответ: Четыре
Ты: Так сколько будет дважды два? Сложность решения?
да они вообще какие то напористые тут все. хамло трамвайное одно.

Последний раз редактировалось WestWood; 09.10.2012 в 17:46. Причина: Двойной ответ
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:57   #323
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Как можно сидеть всю ночь афк и не сдохнуть от голода? Логичнее сделать скрипт, который при голодной смерти кидает в лобби, а там уж кик-скрипт сработает если что.

И да, было бы неплохо убрать засветку врагов на карте.
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:35   #324
roboserg
Рядовой

Цитата:
Сообщение от WestWood Посмотреть сообщение
да они вообще какие то напористые тут все. хамло трамвайное одно.
Я что-то предлогаю, у тебя же интелекта хватает только на оскорбление. Браво.

roboserg добавил через 1 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
Ты написал "Проблема не существенна. Сидящих в афк единицы."

Мне же было интересно сложность введения авто кика.

Последний раз редактировалось roboserg; 09.10.2012 в 18:35. Причина: Двойной ответ
Старый 10.10.2012, 02:15   #325
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lamborghini57 Посмотреть сообщение
А радар в КоДе ты не считаешь нубством?
Kurt_RU
Я скриншот выше привел, там нет никакого радара и народа полный сервер.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:09   #326
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
как вы задолбали с выяснением отношений. Можете просто оба прекратить сраться и все?
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:47   #327
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
У меня тут возникла идея на счет миссий. Те миссии, что имеем сейчас назовем их основными. Я бы предложил ввести второстепенные миссии от которых меньше профита, но таки мисии появлялись бы намного чаще основных. Во второстепенных миссиях просто спавнились бы или рандомное кол-во денег, ну скажем от 200-2000. Либо спавнить такие миссии еще чаще, по несколько одновременно на карте, и давать меньше денег, скажем 100-500.
Можно и усложнить тем, что бы спавнить ботов при опр. кол-ви денег.
Либо спавнить ящиик с оружием как в геокеш миссии, но класть в ящик всего 3 рандомных ствола.

Зачем - очень часто бывает что миссий по-долгу нету и делать нечего. Либо миссия появляется, но тебе бежать через всю карту. И так ждешь миссий по 30 минут. То есть смысл второстепенных миссий, что бы они были по-чаще, но и профита давали по-меньше. Главное, что геймплей будет разнообразней и интересней.

Плюс мне кажеться такой тип миссии тебе сделать достаточно легко, а играть всем будет интереснее.
Увеличение количества миссий приведет к снижению ПВП, это не интересно.
Класть 2000 это не логично, за отбитый ящик у ботов получишь иногда максимум 1000.

Повысить качество миссий - другое дело!

Вопрос в одном, почему боты не такие шустрые как на сервере FFA, их там просто больше и они с техникой?
Я играл на том сервере иногда за синих и отметил, что если ботам поставить наблюдателей (просто солдата с командой осмотреться), а там можно играть за синих и покупать ботов, то эффект от ботов в разы увеличивается, а если они ползать будут иногда меняя позицию, то получить из пулемета еще на подходе к базе будет достаточно просто.
Парой они просто не видят игрока со снайперской винтовкой, который их в свою очередь ОДИН всех кладет, что как то не естественно.
Можно ли увеличить дальность обзора у ботов, и дать им наблюдателей. Чтоб бы наблюдатели только смотрели не стреляли сразу (ответный огонь когда стреляют именно по ним!), тогда будет эффект от крупных стволов на базах.

Я это к тому, что играть в группе будет интереснее, базу ботов взять задача, а не тир!

К стати на базе ботов можно оставить какое-нибудь оружие, не перемещаемое но убойное, если такую базу захватил командой, то и подержать можно, достроить!
Я понимаю что базы спавнятся рандомно и местность и все такое, будут иногда мешать, ботам .

А вертолет упавший!
По рации: "Верт, все на верт, скорее!"
Ну, летели горе дятлы на вертолете, и упали в самом гнилом месте в их мире, где 55 задротов пытаются тут же их вальнуть. Прикрой их с воздуха что ль, могла же за ними помощь прилететь. Предположим, в течении некоторого времени прилетает помощь, пытается забрать ботов прикрывая их, конечно не получается, взрывает сбитый(севший) вертолет и уходит. Вот это задача, а! Иметь вертолет как медаль для группы.

Это мой взгляд, ИМХО.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 10.10.2012 в 13:18.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:02   #328
Melbo
Рядовой

Планируете ли вы выпустить это так, другие серверы могут использовать эту функцию? Или вы были бы заинтересованы в предоставлении Великобритании побежал сервер, чтобы запустить мод?
Melbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:07   #329
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от Melbo Посмотреть сообщение
Планируете ли вы выпустить это так, другие серверы могут использовать эту функцию? Или вы были бы заинтересованы в предоставлении Великобритании побежал сервер, чтобы запустить мод?
SaMatra! Собирай бабло!
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:16   #330
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Увеличение количества миссий приведет к снижению ПВП, это не интересно.
Повысить качество миссий - другое дело!
вот и я о том же, что бы одиночки на миссии и не думали соваться!

Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
А вертолет упавший!
По рации: "Верт, все на верт, скорее!"
Ну, летели горе дятлы на вертолете, и упали в самом гнилом месте в их мире, где 55 задротов пытаются тут же их вальнуть. Прикрой их с воздуха что ль, могла же за ними помощь прилететь. Предположим, в течении некоторого времени прилетает помощь, пытается забрать ботов прикрывая их, конечно не получается, взрывает сбитый(севший) вертолет и уходит. Вот это задача, а! Иметь вертолет как медаль для группы.
отличная идея, еще бы было б сложнее достать бмпшку, тогда вообще улет бы был!

и, позвольте вернуться к уже надоедливой теме про сложность, но имхо мне свое хочется сказать.
по поводу отвала: думаю, популярность этого сервера на столько велика, что люди скорее смиряться с уровнем сложности и продолжат играть. если учесть, что этот сервер единственный, я думаю врятли уж действительно много народу уйдет. а если и уйдут, на смену им придут те, кто жмет энтер по 20 минут, что бы на сервер вечером попасть.
плюс хотя бы на недельку, ну или 5 дней изменить в ур. сложности следующее: убрать прицел, убрать вид от 3-его лица, убрать дальнометр с помощью пробела и убрать высвечивание ников игроков, чужой стороны( это когда на кустам с зажатым пробелом водишь, снайпера высвечиваются. (ну разве не читерство!?)
а те, кто писали про отвал из за хардкора, наверное забыли о том, что сервер этот единственный и тех, на котором можно нормально поиграть в этот всеми любимый режим.
отвалы, возможно происходили там, где у игрока есть выбор сервера с его любимым режимом/модом. а тут куда он пойдет?))
да и в конце концов, разве может быть заметна посещаемость после изменения режима, когда игроки сами просят об этом!?
кароче. людей, которые уйдут из за хардкора, на много меньше тех, кто ждет своей очереди, что бы поиграть!

Последний раз редактировалось Morases; 10.10.2012 в 14:19.
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра