Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.06.2015, 11:39   #1
Snake Eyes
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Unhappy Отказано в доступе

Добрый день.Прошу помощи,так как уже не знаю,что и делать.Вообщем установил все строго по инструкции...Арма 2-Арма 2 ОА-Арма 2 ОА бета патч-Дейзи Мод-поиграл пол часа в Арму 2-потом еще пол часа в Арму 2 ОА-после чего скачал дейзи лаунчер-установил и провелирил в ланчере дейзи мод-пытаюсь зайти через лаунчер на сервер,мне выбивает "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту",а конкретно к файлу arma2oa.exe...после чего я пытаюсь запустить просто Арму 2 ОА и получаю опять "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"...НО..если в стиме,запустить Арму 2 ОА с использованием Battleye,там открывается 3 вкладки,когда нажимаешь играть : 1.Играть 2.Играть(короче,чтобы не на весь экран игра была) 3.Играть с Battleye....так вот,когда нажимаешь просто играть,выбивает "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту",а когда нажимаешь играть с Battleye,то все нормально,он в арму оа заходит.Вообщем,что нужно сделать,чтобы я мог заходить в Арму 2 ОА,без использования Battleye,потому как именно из-за этого не могу в Дейзи мод зайти
Snake Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 16:39   #2
INOplayer
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Если лецензия проведи проверку целосности файлов в стиме,а если пиратка,в лаунчере перекачай дейз мод
INOplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:21   #3
FenechkA
Майор

Сказал cпасибо: 497
Поблагодарили 1,371 раз в 772 сообщениях
первое сообщение и сразу некропост, ну как же так...
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра