Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.11.2012, 20:19   #751
GALIL46
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
На варфару зашёл (на ваш не пустило, мест нету). Будем считать что проблема решались. Спасибо.
GALIL46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 20:56   #752
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasekk Посмотреть сообщение
Админы хотелось бы предложить авторестарт проводить не каждые 12 часов, а например каждые 24 часа.Просто 12 часов слишком мало для такой карты,имхо.
а когда через 5-6 часов лагает , забыл?

Последний раз редактировалось GusarRomik; 15.11.2012 в 14:31.
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:12   #753
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Товарищи, мы по-прежнему ищем дизайнера, способного нарисовать интерфейсы и иконки интерфейсов для вейстленда.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:10   #754
Serg934k
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
[QUOTE=SaMatra;1187705]
Цитата:
Сообщение от Supon Посмотреть сообщение
Проблема все еще актуальна? Миссий по-прежнему нет?
Миссий по прежнему нет. Вчера весь вечер играл после рестарта сервера и не было миссий.
Serg934k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:12   #755
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
[QUOTE=Serg934k;1187844]
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Миссий по прежнему нет. Вчера весь вечер играл после рестарта сервера и не было миссий.
Спасибо, сегодня разберусь

-----

Товарищи, как вы будете смотреть на то, если я упрощу список ролей в командах так, чтобы они начали поддерживать рюкзаки? С другой же стороны исчезнут фракции вроде Спецназа, Россиейском Армии, USCM, Force Recon и так далее? У синих в основном будут BAF и US Army в песочном камуфляже, красные останутся в основном с Такистанцами, а зеленые будут состоять из моджахедов и PMC. С другой же стороны можно будет ввести в игру рюкзаки.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:30   #756
Sandor
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Админы хотелось бы предложить авторестарт проводить не каждые 12 часов, а например каждые 24 часа.
Авторестарт нужно сделать каждые 6 часов, а лучше каждые 3 часа.
1. Кривизну движка армы знают даже люди не играющие в нее, он просто не живет больше 6 часов, начинаются лаги, рассинхрон и прочая эпилепсия.
2. После 3 часов боты уже не представляют не какой опасности, если бы был нож можно было подъехать и зарубить их. Это опять же зависит от фпс сервера, который после вышеуказанного времени обычно в районе 3-4. Это делает миски просто формальностью, кто первый подъехал тот и взял ящики\технику.
3. Большинство людей играют в вест как в DZ - "Нужно увезти все в схроны, прятать, запасать, бежать за новыми пушками, вдруг первую потеряю". Не какого фана и драйва, эта миска как мне кажется рассчитана на немного другую игру. Урезание времени рестарта сведет такие действия к минимуму. Самый драйв как все могли заметить первый час после рестарта, все стреляются куда то едут, все потому что нечего терять, и нечего не лагает.
У вас есть что то более убедительно чем
Цитата:
Просто 12 часов слишком мало для такой карты,имхо.
???

Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Товарищи, как вы будете смотреть на то, если я упрощу список ролей в командах так, чтобы они начали поддерживать рюкзаки? С другой же стороны исчезнут фракции вроде Спецназа, Россиейском Армии, USCM, Force Recon и так далее? У синих в основном будут BAF и US Army в песочном камуфляже, красные останутся в основном с Такистанцами, а зеленые будут состоять из моджахедов и PMC. С другой же стороны можно будет ввести в игру рюкзаки.
Звучит неплохо.
Ps прикрути функцию реса союзников из доминейшена пожалуйста, очень изменит и улучшит игру.

Последний раз редактировалось Sandor; 15.11.2012 в 14:35.
Sandor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
sAbotajkee (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 15:04   #757
dreykr
Рядовой

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
[QUOTE=SaMatra;1187846]
Цитата:
Сообщение от Serg934k Посмотреть сообщение
рюкзаки звучит не плохо но! зачем ? ладно если в дейзу еда,вода морфий и.т.д но тут оружие патроны и все. только фугас да мины
dreykr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:21   #758
Sandor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от dreykr Посмотреть сообщение

рюкзаки звучит не плохо но! зачем ? ладно если в дейзу еда,вода морфий и.т.д но тут оружие патроны и все. только фугас да мины
Сумки над травой будет лучше видно = меньше кустодрочеров, лично для меня плюс.
Старый 15.11.2012, 15:31   #759
dotpixel
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Цитата:
Сообщение от SaMatra
Лично я против такой "кастрации". Но рюкзаки конечно было бы не плохо, может сделать свою реализацию рюкзака, на подобие реалиации в ACE ? На спину там одну винтовку, вторую в руки ... ?
dotpixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:27   #760
ВЕТЕРАН
Рядовой

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
[QUOTE=SaMatra;1187846]
Цитата:
Сообщение от Serg934k Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня разберусь

-----

Откровенно говоря не понятно, зачем здесь рюкзаки на данном этапе развития проекта? Что они внесут в геймплей? Что там хранить? Пушки?

По моему, лучше сконцентрировать усилию на ввод так называемого "параметра прогресса" - делать сохраняющуюся статистику убийств/смертей для игрока, быть может сохранять базы?

ВЕТЕРАН добавил через 1 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от dotpixel Посмотреть сообщение
На спину там одну винтовку, вторую в руки ... ?
За такое я обеими руками ЗА!

Последний раз редактировалось ВЕТЕРАН; 15.11.2012 в 16:34. Причина: Двойной ответ
ВЕТЕРАН вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
TPEHEP (WOT) (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 16:47   #761
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
ура, рюкзаки!
обеими руками за!
все же понимают, что теперь можно будет носить например 2 оружия сразу. или трубу носить, а в рюкзак патроны класть?
а еще их надо будет искать? если да, то вообще супер!
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:31   #762
Carlos161
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
планируется ли сделать на одном из серверов вастелад с асе модом?
Carlos161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:53   #763
sAbotajkee
Сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sandor Посмотреть сообщение
1. Кривизну движка армы знают даже люди не играющие в нее, он просто не живет больше 6 часов, начинаются лаги, рассинхрон и прочая эпилепсия.
2. После 3 часов боты уже не представляют не какой опасности, если бы был нож можно было подъехать и зарубить их. Это опять же зависит от фпс сервера, который после вышеуказанного времени обычно в районе 3-4. Это делает миски просто формальностью, кто первый подъехал тот и взял ящики\технику.
3. Большинство людей играют в вест как в DZ - "Нужно увезти все в схроны, прятать, запасать, бежать за новыми пушками, вдруг первую потеряю". Не какого фана и драйва, эта миска как мне кажется рассчитана на немного другую игру. Урезание времени рестарта сведет такие действия к минимуму. Самый драйв как все могли заметить первый час после рестарта, все стреляются куда то едут, все потому что нечего терять, и нечего не лагает.
У вас есть что то более убедительно чем ???

Звучит неплохо.
Ps прикрути функцию реса союзников из доминейшена пожалуйста, очень изменит и улучшит игру.
чувак дело говорит, советую прислушаться, но 3-4 часа слишком уж имхо. Всё равно охотс технику,оружие, и т.п. припрятать, так сказать , похранить маленько
sAbotajkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:38   #764
TPEHEP (WOT)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 69
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sandor Посмотреть сообщение
У вас есть что то более убедительно чем ???
Звучит неплохо.
Цитата:
Сообщение от sAbotajkee Посмотреть сообщение
чувак дело говорит, советую прислушаться, но 3-4 часа слишком уж имхо. Всё равно охотс технику,оружие, и т.п. припрятать, так сказать , похранить маленько
Вы когда-нибудь строили базу? Если да, то ваши идеи по рестарту сервера мне не понятны, если нет, то попробуйте. Думаю, желание о быстрой перезагрузки отпадет наглухо.
Для меня и 12-ти часов мало. Думаю ясно, что я не ловлю момент рестарта у компьютера.

По рюкзакам, я против. Вопрос зачем, мне не понятен. Поддержу выше сказанное, лучше больше разных миссий, сильнее задачами и условиями привязать игроков к командной игре. Все остальные к зеленым.
Сейчас и так опять один зеленый игрок может посетить базу, раз пять за десять минут и это не плохо, но...

Снайперская винтовка, автомат, гранатомет и все все все дайте мне я буду нагибать - это мне не нравится.

Да и еще, при потере скинов армий СССР-США уйдет и деление по принадлежности времен холодной войны, а это значит, что люди не смогут определить себе сторону для комфортной игры по языковому признаку. . А, следовательно, принцип деления по командам вообще нужен. Делай одних зеленых и вперед, пусть сами делятся по группам. Правда, этот сценарий мне не интересен. Будет просто ДЗ без зомби и с оружием. Возможность строительства можно будет убрать, даже сейчас трудно собрать команду дузеров.

С англоговорящими товарищами играть в команде невозможно (мне). Хочу, но не могу.

Последний раз редактировалось TPEHEP (WOT); 15.11.2012 в 21:42.
TPEHEP (WOT) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 06:25   #765
Sandor
Рядовой

Цитата:
Сообщение от TPEHEP (WOT) Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь строили базу? Если да, то ваши идеи по рестарту сервера мне не понятны, если нет, то попробуйте. Думаю, желание о быстрой перезагрузки отпадет наглухо.
Для меня и 12-ти часов мало. Думаю ясно, что я не ловлю момент рестарта у компьютера.
Я понимаю ваше отношение к базам, но мнение не изменю ввиду вышеперечисленных причин.
Как вариант спавнить стандартные базы, но без ботов, в рандомных точках на карте, все красные будут видеть только свою базу, синие свою. Если вам понадобится сменить место просто перетащите старую базу куда то еще, все необходимые текстуры у вас будут.
Это опять же просто предположения, что решит саматрыч по поводу и рестартов и баз неизвестно.

Последний раз редактировалось Sandor; 16.11.2012 в 08:17.
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра