Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.09.2012, 17:56   #76
SaMatra
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 216 раз в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amberian Посмотреть сообщение
Интересно, как долго можно будет уберечь танк, если вокруг будут скитаться люди с гранатометами? Оправдана ли будет его покупка за огромные деньги, чтобы проехаться до ближайшей засады?
Можно так же и задать вопрос - а зачем тут танк вообще, если одним БРДМ-2 можно нагибать все и вся? Конкретной цели кроме возможности куда-то потратить большие деньги нет, хотя танком можно и аккуратно пользоваться, командой.
SaMatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 06:15   #77
WestWood
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SaMatra Посмотреть сообщение
Можно так же и задать вопрос - а зачем тут танк вообще, если одним БРДМ-2 можно нагибать все и вся? Конкретной цели кроме возможности куда-то потратить большие деньги нет, хотя танком можно и аккуратно пользоваться, командой.
как зачем танк?? чтобы нагибать другие брдм или бмп

WestWood добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от amberian Посмотреть сообщение
Интересно, как долго можно будет уберечь танк, если вокруг будут скитаться люди с гранатометами? Оправдана ли будет его покупка за огромные деньги, чтобы проехаться до ближайшей засады?
а от тут все зависит от мастерства

Последний раз редактировалось WestWood; 07.09.2012 в 06:15. Причина: Двойной ответ
WestWood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:04   #78
gordon34
Рядовой

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Народ, меня на сервер вейстлэнда не пускает, если я под впн захожу. На других серваках все работает нормально
gordon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:46   #79
ProN1X
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SaMatra, собственно хочу написать о ситуации которая только что произошла.
Вообщем нашли мы верт прилители на миссию, один остался в верте, я и еще один спустились за лутом.
В этот момент к точке подбежало два человека с нашей команды (синии) и просто тупо начали нас бить кулаками. Моего друга убили, я же упал в обмарок... Затем они отбежали от нас и через секунд 10-20 в центре где были ящики и БОМБА, что-то рвануло.. что сами догайтесь. Соответственно умер и я, и наш верт взорвался.

Вопрос, почему это не наказывается? Почему можно просто так придти и начать убивать кулаками человека? При этом когде тебя убъют, будет написано что ты просто умер, а не кто тебя убил..
Уберите этот баг или что это.. А так, теперь всё желание пропала играть.

Ники тех кто испортил нам игру, Chikatilo и второй человек, его ник не успели посмотреть.
И что интересно, их друзья сразу начали их защищать, типа это они нас убили, а этих гадов там не было..

Жаль видео или скриншоты не успели сделать :[ Да и никто ведь не ожидал что такие гады найдутся..
ProN1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:06   #80
SaMatra
ArmA Admin

с кулаками посмотрю что можно сделать
Старый 10.09.2012, 22:30   #81
TruePepel
Рядовой

Цитата:
Сообщение от ProN1X Посмотреть сообщение

Ники тех кто испортил нам игру, Chikatilo и второй человек, его ник не успели
А потом чикатило будет говорить, что "над тобой синего квадратика небыло"
он меня убивал и так оправдывался.
TruePepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:25   #82
ProN1X
Рядовой

SaMatra, дак а что с Chikatilo, мы не первые кого он убил, играя за свою команду. Возможно ли его забанить на сервере/запретить играть за команды, если кто-либо предоставит скриншоты такого рода убийств?

п.с. теперь даже если и буду играть, буду играть с включенным фрапсом, чтобы в следущий раз записать/сделать скрин того, кто убил и испортил игру.
ProN1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:27   #83
SaMatra
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от ProN1X Посмотреть сообщение
SaMatra, дак а что с Chikatilo, мы не первые кого он убил, играя за свою команду. Возможно ли его забанить на сервере/запретить играть за команды, если кто-либо предоставит скриншоты такого рода убийств?
Если будут очевидные доказательства, приму меры.

Последний раз редактировалось SaMatra; 10.09.2012 в 23:40.
Старый 12.09.2012, 09:30   #84
Beginner
Рядовой

Надо туду лист сделать в первый пост, а то всех пожеланий и не упомнить) Из того что было в теме:

- сохранять перса только у палатки (объекта)
- сохранять базу (похоже нужно будет по радиусу от объекта делать)
- убрать сэйфзону у торгаша или переместить его в непростреливаемое место
- добавить в ассортимент торгаша воду/еду/технику
- добавить группы
- переработать дополнительный инвентарь
- улучшить синхронизацию времени

Ну и вещи которые требуют определенного голосования, по типу того что убрать или оставить вид от третьего лица или вводить полное отображение на карте игроков команды или нет.
Beginner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:21   #85
ssoul
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Не могу писать в личку - отпишу здесь, SaMatra есть ли возможность купить твой мод с поддержкой - просто последние пару дней уходит до часа времени что бы зайти на севрвак - если мод не хочешь продавать, есть вин серверер и не один в принципе достаточно не слабые машинки
вот конфа одного из них (CPU: Core 2 Quad Q9400 4x2.66GHz; M/B: DG35EC; RAM: 8Gb; HDD: 2x 500Gb; CASE: 1U F2D; PSU: SS 250W) - собственно на него можем поставить второй сервер - если будет возможность их синхронизировать то тоже было бы весело
вообщем если интересно или продажа (но объязательно с поддержкой ибо самим что то делать нету времени) - либо готовы предоставить дополнительные мощьностя
ssoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:26   #86
roboserg
Рядовой

Намного интереснее дейзи. Серьезно. Больше динамики, больше коопа, больше геймплея.

Проблемы с модом:

1. Глобальный голосовой чат.

2. Кемперы у магазинов или рядом с ней на горе.

3. Тим киллеры.

4. На карте отображаются вражеские войска. Что это такое? Чит какой-то.

5. Колесиком мышки можно "увидеть" врагов хотя на глаз их не видно в кустах и пр.

6. Нету уведомления о том, что я сейчас умру от обезвожевания / голова. Может надпись и появлялась, но этого мало и ее лекро упустить. Нужно более явное предупреждение, что персонаж сейчас умрет.

Пожелания:

1. Убрать голосовой чат из "global". В чем смысл голосового глобала, когда идиоты туда постоянно орут или включают музыку? Mute на каждого игрока делать нереально. Лучше просто отключить голосовой глобальный чат, смысла нету, а мешаюет сильно.

2. Открыть второй сервер. Тот что есть полный весь день и весь вечер.

3. Почему есть пару слотов для медика и инженера и все остальные слоты бесполезные? Сделай опцию, что бы игроки сами себе выберали "профессию". А то выходит нечесно, 4 слота инженера заняли и чини не хочу. Остальные в минусе.

4. Повысить кол-во людей на сервере. Чем больше тем лучше.

5. Побольше бы новый рандомных заданий. Например убить несколько ИИ разбросанных по карте за хороший лут. Угнать машину в точке А и перегнать ее в точку Б для "приза". Отсидеть на точке А энное кол-во минут ради "приза". Можно придумать очень много чего еще. Просто сейчас в миссиях все сводится к кемпингу возле точки миссии и отстрела кепок.

6. Почему нету рюкзака ? Как мне носить с собой 2 оружия? Инвентарь как в дейзи лучше бы сделать. И оружия тоже спавнить в домах, а не только в машинах.

7. Разрешить выберать спавн поинт как-то. Нужно балансить.

Вопросы:

1. Где искать оружия когда все машины давно разворованы или пустые ?
2. Почему не будет сохранения как в Дейзи? Очень же удобно. Только с таймаут в 1 мин.

Последний раз редактировалось roboserg; 15.09.2012 в 22:42.
roboserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:22   #87
MarksManZ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от roboserg Посмотреть сообщение
1. Где искать оружия когда все машины давно разворованы или пустые ?
А вот для этого и нужен кемпинг в магазине, чтоб баблом по быстрому расжиться и закупиться )
MarksManZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 02:45   #88
Morases
Старший сержант

Сказал cпасибо: 118
Поблагодарили 33 раз в 21 сообщениях
что бы решить проблему в магазине раз и на всегда, я считаю нужно обязать всех, вошеших в зону с орушием, опускать его.
пусть те, кто закупается в магазе, опускают оружие! не сами, а скриптом это сделать, я думаю для саматры это очень легко .
зачем эти 3 выстрела!? отснайперов буд то поможет? нет!
а вот баланс между честными игроками и быдло, которые со спины глоком к голову убивают, настроит!
Кароче, сейчас в игре страдает баланс. и это в основном из за магазинов.
мне кажется, если саматра похимичит с магазинами, все будет куда более лучше!
Morases вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:38   #89
ssoul
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
что бы решить проблему в магазине раз и на всегда, я считаю нужно обязать всех, вошеших в зону с орушием, опускать его.
пусть те, кто закупается в магазе, опускают оружие! не сами, а скриптом это сделать, я думаю для саматры это очень легко .
а вот баланс между честными игроками и быдло, которые со спины глоком к голову убивают, настроит!

тогда и зону делать надо огромную потому что в гуглово это проблему не решит или поставить барикады что бы лес не простреливал
ssoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:35   #90
TruePepel
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Morases Посмотреть сообщение
"Ты смешной © Morases", это ИГРА! давай разрешим убивать только в дуэли с расстояния 20 шагов, стоя лицом друг к другу, давай запретим кемперить миссии, устраивать твои любимые засады и т.д.
Скрипт опускания оружия не поможет, ибо магазин можно заминировать фугасом \ взрывчаткой и дистанционно взорвать =)

Выход который Я вижу. Продовца ставить в дом (если это возможно) или обносить высокими бетонными плитами и в зоне запретить стрелять вообще! ибо установка фугаса считается выстрелом (сам же взрыв за выстрел не считается, проверенно лично)
TruePepel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер arma 2 , wasteland

Опции темы
Опции просмотра