Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.04.2011, 13:53   #1561
grom180
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,130
Поблагодарили 93 раз в 66 сообщениях
Отправить сообщение для grom180 с помощью ICQ
Может тогда работу найти?Парикмахер там
grom180 вне форума  
Старый 22.04.2011, 14:20   #1562
KMS101
Старший сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 64 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grom180 Посмотреть сообщение
А вот у меня предложение!!! Давайте сегодня часов в 18-30 админы перезапустят сервер и мы поиграем без убийств дм,а .Сивы будут Работать, копы тоже. Только хотя бы один вечер все могут не дм-ить???А просто поиграть нормально или слабо?)
+100
если сегодня получится выделить время.Обязательно зайду за цивов и буду ролеплеить!
KMS101 вне форума  
Старый 22.04.2011, 14:29   #1563
Dezertirr
Старшина

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 99 сообщениях
Итак:
Арт, копы спокойно могут делать засады.
Алекс (не Фаерсон), Ты как обычно ничего не понял...
Я пытался сделать РП без убийств, но на следующий день в начале игры меня копы опять разозлили и мне уже не захотелось...
Фаргустино, так зарабатывает человек, не способный на большее...
Dezertirr вне форума  
Старый 22.04.2011, 14:35   #1564
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grom180 Посмотреть сообщение
А вот у меня предложение!!! Давайте сегодня часов в 18-30 админы перезапустят сервер и мы поиграем без убийств дм,а .Сивы будут Работать, копы тоже. Только хотя бы один вечер все могут не дм-ить???А просто поиграть нормально или слабо?)
Попробую сегодня зайти.. даже интересно получится это или нет. Если все будет окей.. то я кроме начального оружия и брать ничего не буду. Надеюсь будет ролиплей...
Art1985 вне форума  
Старый 22.04.2011, 14:40   #1565
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
1. Ансар показал пример отборного крысенышества и последуещее отборное прикрывание своей задницы.
2. Ансар будучи бандитом, убивал цивов без оружия. Это и есть ДМ.
3. Отношения между копами и цивами, вообще нельзя сравнивать.
4. Арт, ты ошибаешься, я вчера за копов кемперил с М24, прикрывал блокпост. Много бандюк полягло..
5. Безоружные цивы это не равносильный противник, бред нести ненадо.

Maxon RUS добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Попробую сегодня зайти.. даже интересно получится это или нет. Если все будет окей.. то я кроме начального оружия и брать ничего не буду. Надеюсь будет ролиплей...
Ролеплея не будет. Будет месть.. кое кого мы будем мочить на респе, в сартире, в постеле.. Да везде.

Последний раз редактировалось Maxon RUS; 22.04.2011 в 14:41. Причина: Двойной ответ
Maxon RUS вне форума  
Сказал спасибо (1):
3AXBAT (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 15:01   #1566
Phant
Рядовой

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Фаргустино, Арт, Ансар & Со, а то, что вы называете ДМом копов (убийством цивом без причины) - этот ДМ преследует цель прославиться как борец с полицией.
Phant вне форума  
Старый 22.04.2011, 15:42   #1567
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
2. Ансар будучи бандитом, убивал цивов без оружия. Это и есть ДМ.
Убивал на террах? Какие тут могут быть претензии. Цив на террах уже не мирный цив, а есть у него там оружие или нету.. это извините проблема цива.
Цитата:
1. Ансар показал пример отборного крысенышества и последуещее отборное прикрывание своей задницы.
А простите среди цивов разве нет тех кто постоянно устраивает отстрел копов заныкавшись где то? Это разве не крысенышество?
Цитата:
Ролеплея не будет. Будет месть.. кое кого мы будем мочить на респе, в сартире, в постеле.. Да везде.
Какое признание....

Последний раз редактировалось Art1985; 22.04.2011 в 15:46.
Art1985 вне форума  
Старый 22.04.2011, 15:58   #1568
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Причем здесь копы? Копы это сторонники режима, цивы - противники. Режим называется Revolution. Вопросы еще какие нибудь есть?
Ансар крысенышь - это диагноз.
Maxon RUS вне форума  
Старый 22.04.2011, 16:02   #1569
JustFighter
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 905
Поблагодарили 533 раз в 282 сообщениях
вчера мне было до боли обидно,что когда на серве админ,а спецназ открыто дм'ит и ещё нагло заявляет:"ну как вам наш ролеплей?" и "я пришёл на сервер чтобы убивать!".За такое должен быть бан!а ансару пофигу.(не слышать он этого не мог,после каждого убийства,они постоянно это говорили).да,копы...цивы....всё дело какой человек!играл за копов - пытался по РП,даже штрафы давал минимальные(тому же ворнеру,дал сначала 10к,потом как узнал что у него оч мало денег,снизил штраф в 2 раза),пытался остановить машины - все сразу улетают,никого не догонишь,а ещё приедут и в спину растреляют.
играл за цивов - занимался только легальными делами,купил сув,не раз предупреждал копов и цивов чтобы не стреляли,я мирный и никого не трогаю.блок пост,я останавливаюсь,паркую джип,подхожу к блок посту,спрашиваю - "будете проверять?","аааууу,копы?".в ответ - молчание,копы смотрят куда-то вдаль.я сажусь в сув и сразу же получаю в лобовое стекло очередь,спрашиваю -"какого чёрта?!",в ответ - "выходи из машины,проверка",я аху....шоке вобщем.говори - "чини джип",в ответ - молчание.слава богу не критическое состояние - доехать до города можно.еду дальше.не знаю что там точно было,но получаю очередную очередь из кустов от копов. -"выходи,руки за голову",я поднял,обыскали джип,ехать дальше невозможно - уничтожено одно колесо и сдох двиг.как не просил ремку,получил только - "ты уже достал,будет ремка",это самое "будет ремка",была только через минут 15,после того как мстя свыше осуществилась - два трупа.в результате жадности,лени и необоснованных действий(сначала стреляют,потом разбираются) копов,я получил гпс и 30к(потом их вернул - починили всё-таки).
Сегодня зайду,но неуверен,что убийств не будет.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Физик,если цивы - противники и чтобы небыло революции,может сразу на респе цивов всех положить?
JustFighter вне форума  
Старый 22.04.2011, 16:40   #1570
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JustFighter Посмотреть сообщение
вчера мне было до боли обидно,что когда на серве админ,а спецназ открыто дм'ит и ещё нагло заявляет:"ну как вам наш ролеплей?" и "я пришёл на сервер чтобы убивать!".За такое должен быть бан!а ансару пофигу.(не слышать он этого не мог,после каждого убийства,они постоянно это говорили).да,копы...цивы....всё дело какой человек!играл за копов - пытался по РП,даже штрафы давал минимальные(тому же ворнеру,дал сначала 10к,потом как узнал что у него оч мало денег,снизил штраф в 2 раза),пытался остановить машины - все сразу улетают,никого не догонишь,а ещё приедут и в спину растреляют.
играл за цивов - занимался только легальными делами,купил сув,не раз предупреждал копов и цивов чтобы не стреляли,я мирный и никого не трогаю.блок пост,я останавливаюсь,паркую джип,подхожу к блок посту,спрашиваю - "будете проверять?","аааууу,копы?".в ответ - молчание,копы смотрят куда-то вдаль.я сажусь в сув и сразу же получаю в лобовое стекло очередь,спрашиваю -"какого чёрта?!",в ответ - "выходи из машины,проверка",я аху....шоке вобщем.говори - "чини джип",в ответ - молчание.слава богу не критическое состояние - доехать до города можно.еду дальше.не знаю что там точно было,но получаю очередную очередь из кустов от копов. -"выходи,руки за голову",я поднял,обыскали джип,ехать дальше невозможно - уничтожено одно колесо и сдох двиг.как не просил ремку,получил только - "ты уже достал,будет ремка",это самое "будет ремка",была только через минут 15,после того как мстя свыше осуществилась - два трупа.в результате жадности,лени и необоснованных действий(сначала стреляют,потом разбираются) копов,я получил гпс и 30к(потом их вернул - починили всё-таки).
Сегодня зайду,но неуверен,что убийств не будет.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Физик,если цивы - противники и чтобы небыло революции,может сразу на респе цивов всех положить?
Ловишь дмера, садишь на 25 минут включая его товарищей которые с ним были

Ansar добавил через 3 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Причем здесь копы? Копы это сторонники режима, цивы - противники. Режим называется Revolution. Вопросы еще какие нибудь есть?
И что с того как режим назыается, какие-нибудь правила сервера и игры нарушены?
Если нет прекращайте флудить, если да то вам сюда
http://www.arma2.ru/forums/showthrea...t=45765&page=3

Последний раз редактировалось Ansar; 22.04.2011 в 16:40. Причина: Двойной ответ
Ansar вне форума  
Старый 22.04.2011, 16:49   #1571
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Art1985
Крысятничество имелось в том контексте что он действовал равноценно как вот взять и сейчас у первоклашек мобилы и бабло отжимать, а не то что ныкался. Я более чем уверен при прочих равных его сковырнуть с маяка и острова можно на счет "раз". Правда вчера мне не довелось пересечься с ним, за исключением самого конца игры, когда с маяка он с M107 сделал выстрел (или высер, т.к. промазал) по моей Волге .

Хотя наверное в его поступках есть свои положительные моменты, например ему можно присвоить звание или награду какую: Почетный Орден Убийцы Женщин, Детей и Стариков или там Участник Операции По Ликвидации Лиц Дошкольного Возраста Вполне почетно звучит и достойно офицера. Я апплодирую стоя.

Последний раз редактировалось Prodavec; 22.04.2011 в 16:52.
Prodavec вне форума  
Старый 22.04.2011, 17:43   #1572
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Art1985
Крысятничество имелось в том контексте что он действовал равноценно как вот взять и сейчас у первоклашек мобилы и бабло отжимать, а не то что ныкался. Я более чем уверен при прочих равных его сковырнуть с маяка и острова можно на счет "раз". Правда вчера мне не довелось пересечься с ним, за исключением самого конца игры, когда с маяка он с M107 сделал выстрел (или высер, т.к. промазал) по моей Волге .

Хотя наверное в его поступках есть свои положительные моменты, например ему можно присвоить звание или награду какую: Почетный Орден Убийцы Женщин, Детей и Стариков или там Участник Операции По Ликвидации Лиц Дошкольного Возраста Вполне почетно звучит и достойно офицера. Я апплодирую стоя.
У цивов нет м107,так что ты наглый лгун, болтать вы молодцы, а вот кроме оскорблений и плача ничего не вижу, так что молчи женщина, на восьмое марта будешь нести чушь.
Ansar вне форума  
Старый 22.04.2011, 17:58   #1573
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
От того что вы наубиваете кучу копов.. революция быстрее не наступит. Для этих целей военную базу необходимо штурмовать насколько помню.
Мне вот интересно...если копы тоже начнут воспринимать серв как ПвП и всех встреченных цивов будут отстреливать и вообще оцепят цивовский респаун отстреливая всех... понравится ли это вам? Вы же я как понял за ПвП?
Art1985 вне форума  
Старый 22.04.2011, 18:11   #1574
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ansar Посмотреть сообщение
У цивов нет м107,так что ты наглый лгун, болтать вы молодцы, а вот кроме оскорблений и плача ничего не вижу, так что молчи женщина, на восьмое марта будешь нести чушь.
Звук M107 был с твоей стороны, с маяка. Не знаю от куда ты ее достал, но так не стреляет ни одна другая винтовка.
Prodavec вне форума  
Старый 22.04.2011, 19:56   #1575
JustFighter
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 905
Поблагодарили 533 раз в 282 сообщениях
Мдааа ролеплей.......
а после того как ансар написал -"дм не запрещён",о ролеплее можно забыть!это идиотизм
JustFighter вне форума  
Закрытая тема

Метки
chernarus life , city , crl , life , сервер arma 2 , сервер gmnet , rpg

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра