Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.01.2011, 14:01   #211
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Я!!!

Maxon RUS добавил через 1 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от HawkDF Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!! Слушайте не у кого нет старой версии ЧЛ где ганги ещё рядом были без всяких добавлений может у кого есть или знаете где скачать.
Я видел целый серв в оригинальной арме,там версия 1003 как то так,очень старая,но играют там очень мало.

Последний раз редактировалось Maxon RUS; 01.01.2011 в 14:01. Причина: Двойной ответ
Maxon RUS вне форума  
Старый 01.01.2011, 15:42   #212
Mafia69ru
Прапорщик

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 159 раз в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPESNAZ Посмотреть сообщение
Всех с новым годом) предлагаю сегодня поиграть на серваке в 16:30 МСК кто за?)
Все на сервер!!
Mafia69ru вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:01   #213
grom180
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1,130
Поблагодарили 93 раз в 66 сообщениях
Отправить сообщение для grom180 с помощью ICQ
Что за бес придел...Копы вы что вообще обленились? У вас на глазах угнали (Камаз) .В 5 метрах стоял коп на (Хаммере)и ждал чего-то пока я ему орал в микрофон ,он всё таки вышел из машины и решил меня обыскать, а не ехать и ловить угонщики.Также стреляют по (сивам) без предупреждения просто так таранят (стунят) не профессиональная работа офицеров полиции, зачем набирать таких людей которым лень даже сирену включить им легче расстрелять машину ,а уже потом сказать стой....Раздражает некомпетентность сотрудников полиции...Это сервер RPG то есть не стрелять ,а ловить помогать, это не Багдад. Что случилось ???Даже раньше такого не было это полный бес придел, в то время как (сивов)мирных становится больше,а воюющих (сивов ) меньше , копы убивают всех мирных .Кричишь в чат, в микрофон помогите меня похитили, угнали машину и.т.д. да всем по ушам.... Некомпетентность органы внутренних дел, и доверие не точно к игрокам и копам падает,а к самому серверу ...
Извините но это уже переросло как в закономерность хотели сделать RPG, а получилось PVE или PVP ...Спасибо за внимание.
grom180 вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:03   #214
Maxon RUS
Полковник

Половине копов надо на пенсию к цивам,может тогда уму разому научаться.
Я думаю такая популярность игры за копов объясняется только одним:
У КОПОВ ЕСТЬ ПУШКИ.
Примитивно до забавности.
Maxon RUS вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:22   #215
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
что характерно, играть не умеют эти копы за копов. Дело не только в неоправданной жестокости, грубости и беспределе, сколько вообще в компетентности. Днем играл. давал советы что надо разделиться, что если 4 из 5 копов будут летать на вертолетах, то дела не получится. Нет никакого взаимодействия и взаимопомощи. Пора ограничивать возможность играть за полицию.
Inspector DPS вне форума  
Старый 03.01.2011, 21:13   #216
grom180
Прапорщик

Спасибо ,что не оставили без внимания...
grom180 вне форума  
Старый 03.01.2011, 21:23   #217
Maxon RUS
Полковник

Я много раз замечал такие вот недоразумения в админстве Фаргустино.
Фаргустно,против тебя ничего не имею,но смысла не вижу логинется,и уходить в афк,учитывая что админство требует быстрых решений.
Ради чего заадминеваться,ради статуса?
Maxon RUS вне форума  
Старый 03.01.2011, 21:38   #218
grom180
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
Я много раз замечал такие вот недоразумения в админстве Фаргустино.
Фаргустно,против тебя ничего не имею,но смысла не вижу логинется,и уходить в афк,учитывая что админство требует быстрых решений.
Ради чего заадминеваться,ради статуса?
Это ты зря....
grom180 вне форума  
Старый 03.01.2011, 21:43   #219
Fargustino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 1,105 раз в 314 сообщениях
Отправить сообщение для Fargustino с помощью ICQ
Отвечаю про сегодняшний АФК, во-первых я снял с себя админку и передал ее другому администратору, а когда вернулся, оказалось, что я опять с ней, возможно было место недоразумению или я что-то упустил, впервые!

Во-вторых, я вообще единственный из длинного списка админов, кто за последний месяц чаще всех присутствует на сервере для поддержки порядка, второй по посещаемости, это инспектор ДПС, а больше то и никого нету.

В-третьих, я первый предложил игрокам собираться в определенный день, тем самым подняв посещаемость сервера с абсолютного нуля, можете посмотреть, как взлетел график после моего предложения быть на сервере, даже хотябы в АФК, что я сам по началу и делал для массовки, а так же, почти единственный, кто печется о судьбе сервера пытаясь его делом а не словом, как-то улучшить, своими силами и заметьте,на чистом энтузиазме.

Сегодняшний АФК был обусловлен тем, что не смотря, на то, что я был занят важными делами, все равно присутствовал на сервере изредка играя и тем самым поддерживая общую массовку, придерживаясь своей же ранее оглашенной идеи по поддержке количества игроков на сервере с чего все и началось, так как при ощутимой заполненности сервера, многие пользователи охотно присоединяются к игре, и заметьте, что всеголишь еденицы поступают подобно мне, за что им и Большое спасибо!!

Те, кто давно меня знает, прекрасно осведомлены о моей компетентности, поддержке порядка на сервере и порядочной игре, поэтому в оправдании я не нуждаюсь, ну а ошибиться может каждый, так что если я сегодня что-то просмотрел и доставил неудобство игрокам, то прошу извинить.

А так же хотел бы сообщить тем новичкам, в том числе и тому, кто пожаловался, что если бы не дефицит игроков на сервере, вы уже давно были бы, как минимум изгнанны из игры, а максимум забанены, лично мной, за замеченные многочисленные нарушения элементарных правил и выраженного ДМ. В будущем, когда сервер обрастет стабильным количеством играющих и будет запущена новая версия, требующая настоящей ролейвой игры, таких поблажек я вам делать не буду.

Цитата:
Сообщение от grom180 Посмотреть сообщение
Что за бес придел......Спасибо за внимание.
Когда будет новая версия с аддонами и изменениями, то будет нормальная РПГ, но на это нужно время. Если все получится сделать, что задуманно, то копами смогут быть только занесенные в список игроки после рассмотрения заявки для достижения дисциплины. Будет внесен ряд изменений в правила, игра станет серезней, а всевозможные ситуации реалестичней.

Последний раз редактировалось Fargustino; 03.01.2011 в 22:11.
Fargustino вне форума  
Сказали спасибо (3):
grom180 (03.01.2011), GusarRomik (03.01.2011), LEGYICH (04.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:43   #220
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Сегодня где то в 11 ночи по Москве играл за цывов и нашол такой мамент , возможно что это баг! - Андрез ограбил банк и несколько заправок , за ним гонялся Фарг , но так как Фаргустино был на капейке , а андрез на ланд ровере , он не мог его поймать , а я был стукачом (сообщал где фаргустино) , вводил фаргустино в заблуждение типо писал в чат я еду к тебе , как будто делал ошибки , так вот поехал я за деньгами к андрезу , но приехал не туды , поехал на место , но он был на перекуре и подыхал от жратвы корчое в скоре он умер а я даже не знал где он , у меня заканчивался бензин , очень рядом был лагерь наёмников , поехал я туды в петрах 5-ти у меня закончился бензин , ну там заправки я не нашол , смотрю чел стоит и высвечиваеться "Получить заказ" , ну я из-за любопытности нажал и уменя появилась цель киллера и тут поевляеться брэдли , да да брэдли ,я пытался сесть в неё но не было сесть на водителя и т.д. , в скоре я сам как то сел в неё уехал и меня телепортировало к пункту осмотра ,где то там рядом ну поехал я убил этого чела (он был безоружен) мне дали +300000 , я написал копом "можно оставить брэдли к себе" Гром мне не поверил и сказал давай проверим меня встретил фаргустино по дароги к грому и гром убедился что я на танке =) Корчое я им танк отдал , и меня очень оскарбил "Волкадав" сказав что я читак....Вообщем прошу убрать это брэдли , а то все цывы будут гонять на брэдли.....

lamborghini57 добавил через 1 Мин. и 10 Сек.

и прошу не удаляйти мои сообщения!

Последний раз редактировалось Kurt57; 03.01.2011 в 23:43. Причина: Двойной ответ
Kurt57 вне форума  
Старый 04.01.2011, 00:56   #221
Maxon RUS
Полковник

Цитата:
Сообщение от Inspector DPS Посмотреть сообщение
Пора ограничивать возможность играть за полицию.
Оёёй,это зря,очень зря.
Пробывали уже на одном серве - народ разбежался.
Это глупо,т.к много игроков начинали играть за копов,просто если нарущают правила,и.т.д,надо перекидывать за цивов их,может через некоторое время поймут,играя за цивов,что такое лежать мордой в землю на дороге,не находясь в розыске и ждать минут 10 пока про тебя вспомнят и выпустят.
Maxon RUS вне форума  
Сказал спасибо (1):
grom180 (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 01:33   #222
Kurt57
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 266
Поблагодарили 120 раз в 92 сообщениях
Гром не покатаешься ты на брэдли =) Ещё что я нашол , летел я на теров базу увидел челнок , я был просто парализован этими багами , и там был проломлен забор это я на брэдли сделал когда гнался за целью и я видел на указатели челнок но подумал это лаг , но я его тогда не заметил а он стоял прям где я ехал через рельса , короче полный беспредел....И не уберайте баг с брэдли пускай гром покатаеться =)
Kurt57 вне форума  
Старый 04.01.2011, 01:50   #223
Shtrishok
Старшина

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 218 раз в 85 сообщениях
какой блин бредли?
что за ересь
не может такого быть!
Shtrishok вне форума  
Старый 04.01.2011, 03:04   #224
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Народ, скажите когда сейчас обычно народ на серваке бывает? Время примерное по Москве назовите. Я давно не играл.. не знаю даже сколько... но вот захотелось снова.

Последний раз редактировалось Art1985; 04.01.2011 в 03:06.
Art1985 вне форума  
Старый 04.01.2011, 03:24   #225
Mafia69ru
Прапорщик

Сказал cпасибо: 131
Поблагодарили 159 раз в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shtrishok Посмотреть сообщение
какой блин бредли?
что за ересь
не может такого быть!
Ересь ересью а CH-47 Chinook сам видел в электрозаводске