Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.01.2011, 19:29   #241
AndrezRUS
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вот хотел бы поделится мыслью...Представьте себе...играют люди уже как 2-3 дня нормально без проблем и тому подобное...Вдруг приходит дядя вася кто не буду говорить так как их несколько и перезапускает миссию так как ему захотелось поиграть с нуля...У кого какое мнение поэтому поводу?По моему это свинство и ребячество
AndrezRUS вне форума  
Старый 05.01.2011, 19:40   #242
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inspector DPS Посмотреть сообщение
никаких РПГ-7, хватит уже взрывов. Играйте с пистолетиками и автоматиками.
Прошу только кардинально повысить цену на все вертолеты, даже на самые маленькие, чтобы вертолет был роскошью, а не стандартным средством передвижения через час игры.
А чем вертолёт сбить?
Да,и у копов Найтхок стоит 987к.(!!!!!)
Всей командой на него скидывались.
Гром,верты с пуликами надо оставить,надо же милиции иметь средство воздействия какое нибудь на цивов?
Я против ракет,но пулики у копов ЕСТЬ.

Maxon RUS добавил через 1 Мин. и 12 Сек.

Да да,и отключите дурацкие маркеры вне городов,когда копы рядом,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!
И авторозыск за китов уберите!

Последний раз редактировалось Maxon RUS; 05.01.2011 в 19:40. Причина: Двойной ответ
Maxon RUS вне форума  
Старый 05.01.2011, 20:19   #243
DIMKA1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 8 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для DIMKA1 с помощью ICQ
Может кто дать скрипт магазина который в CLR?

Последний раз редактировалось DIMKA1; 05.01.2011 в 20:21.
DIMKA1 вне форума  
Старый 05.01.2011, 20:22   #244
Shtrishok
Старшина

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 218 раз в 85 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от HawkDF Посмотреть сообщение
Не удивительно что версия глючит ща сидел смотрел скрипты смотрел туды сюды и некоторые вещи меня просто убили например в лесу спавнилась консервная банка и если подойти к ней то можно поиграть в лото бред. И таких вот вещей ещё много... Скриптов в том числе например скрипты старой цели ассасина где спавнился бот не удалены и тут же стоит новой где целью выбирается игрок.Тут не версия а ацкий клубок который хер распутаешь. Поэтому нефига нормально и не работает.

P.S Цены на вертолет нельзя поднимать а как же мирные цивы мне лично просто нравится полетать. А то и так нагарбатишь себе на верт за 2-3 часа игры и тут рестарт афигенски. Лучше тогда копам сделать их дешевле ну или средства пво.
*Напиши мне пожалуйста в личные сообщение о месте,где ты нашел консервную банку.
По поводу миссии ассасина,где спавнится бот-она не подключена,в скриптах она понятное дело есть,там много чего в папке с миссией есть,но отключено и не влияет на игровой процесс

*Далее по поводу колючей проволоки у блокпоста,рядом с маяком - колючка и должна ломаться,при столкновении с ней скорость падает,а легкий транспорт может поломаться,на это она и рассчитана.У нас же демократия вроде в чернораше,цивы - граждане своей страны и имеют полное право ездить там,где они захотят.Но это может вызвать подозрение у служителей правопорядка,и тут уже должны приниматься меры.

*РПГ-7 не будет,уже проходили этот момент когда то,ничего хорошего из этого не получилось
*Насчет стингеров копам - возможно они будут,потому что действительно сажать вертолёты нечем,но в любом случае в следующей версии цены будут поправлены (этим Фаргустино обещал заняться) и цены на технику "конечного этапа игры" (вертолёты,бронированные машины) будут изменены
*С заводом оружия посмотрю что там,я уже не помню в какой версии он нормально работал,с ним постоянно что то происходит не то,что должно,и вообще он мне никогда не нравился,я бы его вообще убрал
*По поводу кабанов - это не приоритетная цель,пусть пока будет так,у меня есть мысль,как исправить ситуацию,но я не уверен что всё сработает как надо.
*По поводу синего канала собра - извечная проблема этой карты,много кто пробовал её решить,но в итоге помоему ничего так и не вышло,скин собра убрать можно,но проблему как оказалось это не решает,если найдёте версию,где эта проблема решена,посмотрю что там к чему и попробую сделать так же
*Маркеры в городе\вне города сейчас по моему мнению сделаны оптимально.Раньше радиус показа маркеров около копов был гораздо больше,хотел бы напомнить,что на "запретных" территориях можно купить глушилку,которая при умелом использовании поможет цивам быть незаметными на карте.
Shtrishok вне форума  
Старый 05.01.2011, 20:45   #245
Maxon RUS
Полковник

Как раз таки стингеры это беспредел,у цивов тоже нечем сажать копские верты.
Добавьте тогда копам и цивам РПГ18 хотя бы,по моему это справедливо,очень рапрастранённое оружие как у боевиков,так и у спецназа.

Maxon RUS добавил через 3 Мин. и 21 Сек.

Маркеры это нубство полнейшее.
Многие РПГ миссии от них отказались давным давно полностью.
Я,и не только я прошу убрать их вне города,т.к даже спрятаться в лесу нельзя,это бредово.
В миссии "Лайф Сити",ну в которой много техники и оружия,вот там оптимально - маркеры в городах,вне города их нет,уже и Партизан соглсен с этим.

Последний раз редактировалось Maxon RUS; 05.01.2011 в 20:45. Причина: Двойной ответ
Maxon RUS вне форума  
Старый 05.01.2011, 21:39   #246
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxon RUS Посмотреть сообщение
Как раз таки стингеры это беспредел,у цивов тоже нечем сажать копские верты.
Добавьте тогда копам и цивам РПГ18 хотя бы,по моему это справедливо,очень рапрастранённое оружие как у боевиков,так и у спецназа..
Вот только не надо превращать ситуацию... в беспредел. Если по копам цивы в реале начинают шмалять по вертам.. то тогда вводятся уже войска в город и начинаются полноценные уличные бои.
Если что можете вспомнить что происходит в Бразилии в последнее время и копы там далеко не слабо вооружаются что б расправляться с преступниками. Давайте тогда ДМ устроим и все. А так в реале верты летают полицейские и преступники даже не пробуют их сбивать. (сроки себе увеличивать)
Art1985 вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:21   #247
Maxon RUS
Полковник

Ну тогда и стингеры не надо добавлять копам.
Или оснастить все верты ловушками,тогда всякие ваши фиговые стингеры будут ни по чём,ибо с ловушками только нуб может поймать стингер.
Maxon RUS вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:51   #248
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Ну тогда и стингеры не надо добавлять копам.
Или оснастить все верты ловушками,тогда всякие ваши фиговые стингеры будут ни по чём,ибо с ловушками только нуб может поймать стингер.
Ага, превратим мирную жизнь в полноценную авиа войну) Я кстати тоже против стингеров и против разных РПГ в том числе. А что б верт для цивов не был спасением.... дать возможность копам посещать все зоны на карте.
И возможность зачищать остров от ботов, а если цивы хотят остров восстановить как базу то им необходимо выбить коповских ботов и внести сумму некую.
Art1985 вне форума  
Сказал спасибо (1):
grom180 (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:11   #249
AndrezRUS
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Бред ересь и коррупция....Будем решать.Вертолет=недосягаемое средство для нейтрализации преступника...Так чем же его еще ловить то если как вертушку не сбивать...Вертолет остается только сбивать.А что бы его сбить с обычного орудия (в виду автомата и снайп винтовки) нужно постараться мы за мишкой скок бегали...Тем более большинство вертолетов гражданских имеют ловушки.Хотя стингеры и првда погорячился...Если мне не изменяет память то они не только вертолеты ловят...(опыт по стреле на ДОМ ОА )я с нее не только вертушки бил....Остается только увеличить стоимость вертушек или убрать их совсем!!
AndrezRUS вне форума  
Сказал спасибо (1):
grom180 (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:20   #250
Maxon RUS
Полковник

Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Ага, превратим мирную жизнь в полноценную авиа войну) Я кстати тоже против стингеров и против разных РПГ в том числе. А что б верт для цивов не был спасением.... дать возможность копам посещать все зоны на карте.
И возможность зачищать остров от ботов, а если цивы хотят остров восстановить как базу то им необходимо выбить коповских ботов и внести сумму некую.
Ну уж нет,база терров должна быть не досигаема для копов,нечего им туда соваться,всё равно они там никому не вредят.
Maxon RUS вне форума  
Старый 06.01.2011, 01:29   #251
Art1985
Mладший Лейтенант

Можно было бы сделать.. не знаю что то вроде автоматических ботовских зенитчиков на основных высотах. Причем сделать вокруг них зону в которую цивы входить не могут (что б не убивали этих ботов и не могли сами занимать эти системы АА). И если цив объявлен в розыск... то эти самые боты при обнаружении верта принадлежащего разыскиваемому.. открывали огонь. Например из стационарных ЗСУ. Или копам дать возможность грузовики брать с ЗСУ.

Art1985 добавил через 8 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Ну уж нет,база терров должна быть не досигаема для копов,нечего им туда соваться,всё равно они там никому не вредят.
Почему это она должна быть недоступна для копов? Пусть там будет лучшая оборона со стороны ботов. Но по моему мнению копы должны иметь возможность ликвидировать основную базу рассадник преступности. А цивы должны иметь возможность ее снова восстановить.
Было бы еще супер если б была бы возможность для цивов типо террористической палатки покупать.. ставится в лесу.. и это типо террористическая подпольная база со всеми возможностями покупок как и на острове. А копы могли бы например устраивать розыск этой базы прочесывая леса ... и это добавило реализму. А пока база эта стоит то тому кто ее поставил например идет некий постоянный бонус (как владельцу крышующему подпольную базу и ее торговлю). А палатка при установке могла бы респить к примеру еще окола 5 ботов с автоматами.. типо охрана этой палатки... что б копам было сложнее ее ликвидировать.

Последний раз редактировалось Art1985; 06.01.2011 в 01:31. Причина: Двойной ответ
Art1985 вне форума  
Старый 06.01.2011, 02:00   #252
Maxon RUS
Полковник

А цивы должны уничтожить копскую базу - основной рассадник копов.
Maxon RUS вне форума  
Старый 06.01.2011, 02:04   #253
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
А цивы должны уничтожить копскую базу - основной рассадник копов.
цивы и так могут уничтожить военную базу и устроить переворот) Так что я считаю все вполне справедливо будет если копы будут иметь возможность уничтожать террористические базы. И иметь доступ ко всем местам.
Единственное было бы интересно сделать что б при уничтожении военной базы.. типо происходил переворот.. однако вместо того что б игра завершалась.. например происходило обнуление копов.. то есть у копов все умения деньги... средства.. все уходило под обнуление. А военная база восстанавливалась.
Art1985 вне форума  
Старый 06.01.2011, 02:09   #254
Maxon RUS
Полковник

Да ладно,есле там нормальненькую оборону на острове поставить копы будут падать и падать.
Очень много пилотов нубов,которые даже не знают на какой кнопке термо-ловушки.
Maxon RUS вне форума  
Старый 06.01.2011, 02:14   #255
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Да ладно,есле там нормальненькую оборону на острове поставить копы будут падать и падать.
Очень много пилотов нубов,которые даже не знают на какой кнопке термо-ловушки.
Я понимаю что если очень захотеть из острова можно сделать неприступную крепость. Однако я имею в виду что оборона должна быть усилена... однако не превращена в недоступную крепость.
А лучше всего как я уже сказал что б эти базы террористические были покупными.. купил поставил палатку.. в палатке респятся торговцы оружием и всем остальным.. и рядом отряд самообороны палатки в составе 5-6 человек. И можно ставить где угодно самому решать где хочешь сделать терр базу (в зоне игровой естественно).
Art1985 вне форума  
Закрытая тема

Метки
chernarus life , city , crl , life , сервер arma 2 , сервер gmnet , rpg

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра