Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.04.2012, 23:09   #1
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 287
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
A2 PvE

Тема для обсуждения ArmA 2 PvE (Player vs Environment - игрок против ботов) сервера.

ARMA2.RU -PvE- <FFA>

Порт: 2502

Ограничение по пингу: 400мс

На сервере установлены миссии FFA с режимом игры против ботов:

Последний раз редактировалось GusarRomik; 04.06.2016 в 14:04.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:42   #2
Mutantmsk
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемые Админы добавьте пожалуйста 1.07 карту на сервер 1.07d - 1.07f любую желательно последнюю и играбельную. Спасибо.
Mutantmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:14   #3
EGNOR
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ребят, я почему то перестал видеть все сервера ARMA2.ru что случилось. или что там установили нового?
EGNOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:28   #4
Eagle feo
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,224
Поблагодарили 589 раз в 348 сообщениях
может у тебя эта проблема:

http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=51721
Eagle feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 06:25   #5
Анатолий21
Рядовой

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Mutantmsk Посмотреть сообщение
Уважаемые Админы добавьте пожалуйста 1.07 карту на сервер 1.07d - 1.07f любую желательно последнюю и играбельную. Спасибо.
+1
Надоело,разнообразия нету...
Анатолий21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:56   #6
Law
Рядовой

Цитата:
+1

народ уже с закрытыми глазами берут точки,надо обновление.
Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 11:08   #7
EGNOR
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Интересно то что всё было нормально, я сто милионов раз играл на АРМА . RU PvE/ и не с того не сего не стал видеть эти серваки, АРМА . RU PvE АРМА . RU PvР АРМА . RU warfare ? на арма СО всё нормально, вижу и играю, на других серверах проблем тоже нет, чё за хз, не пойму...
EGNOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 12:50   #8
Matros1
Рядовой

за

Цитата:
+1 за
Matros1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:14   #9
Eagle feo
Лейтенант

вы про 1,07 которая на Отстреле или про 1,07 которая производства ВД и Шайтана?
Старый 25.05.2012, 15:20   #10
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eagle feo Посмотреть сообщение
вы про 1,07 которая на Отстреле или про 1,07 которая производства ВД и Шайтана?
Ребят, все ветераны-очкинабиватели вам не дадут поставить что-то другое... Сводится к тому что играет пять ветеранов и 25 новичков отрабатывающих свое мастерство....

Последний раз редактировалось Dimon UA; 25.05.2012 в 18:12.
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:56   #11
Union(BELR)
Старшина

Сказал cпасибо: 317
Поблагодарили 247 раз в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bosoy07 Посмотреть сообщение
Ребят, все ветераны-очкинабиватели вам не дадут поставить что-то другое... Сводится к тому что играет пять ветеранов и 25 новичков отрабатывающих свое мастерство....
Бред о ветеранах-очкинабивателях... Просто ветераны головой думают. А на счёт того, что вам кто-то что-то не даст это вообще ахинея всегда слушают большинство и ставят ту миссию которую хотят играть больше 50% игроков. Админами кого попало не выбирают и голосуют за админа тоже большинство игроков. Так что давайте заканчиваете тему с притеснениями новичков ЭТО ГУПОСТИ. А на счёт карты 1.07 (Шайтана) я тоже не прочь её поиграть но знайте, что ветераны и там очки быстро настреляют…
Union(BELR) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 00:12   #12
Gyga
Рядовой

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 29 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Босой хрень не пиши!!! В версии ( Шайтана и ВД) очки особо не нужны!!!
Gyga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 06:00   #13
Dimon UA
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,411
Поблагодарили 1,879 раз в 955 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gyga Посмотреть сообщение
Босой хрень не пиши!!! В версии ( Шайтана и ВД) очки особо не нужны!!!
Открою маленький секрет: очки в ней ой как еще нужны. Для чего? Для того чтобы перед контратакой купить команде пару танков, тунгуску и т.д. для того чтобы отразить эту контратаку...

А ну-ка когда вы ставили ее 1.073 в последний раз? А вы в курсе что существуют другие миссии того же типа? Тыщу раз просил поставить другое (туже 1.073), а в ответ ни разу адекватного ответа не было... Я уже об этом писал в другой теме - не хочу повторяться... Но есть очень много достойных миссий для паблик сервера... Оказывается проще взять друзей и поиграть в иное на ином, чем достучаться до ветеранов-админов.

bosoy07 добавил через 319 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от Union(BELR) Посмотреть сообщение
Бред о ветеранах-очкинабивателях... Просто ветераны головой думают. А на счёт того, что вам кто-то что-то не даст это вообще ахинея всегда слушают большинство и ставят ту миссию которую хотят играть больше 50% игроков. Админами кого попало не выбирают и голосуют за админа тоже большинство игроков. Так что давайте заканчиваете тему с притеснениями новичков ЭТО ГУПОСТИ. А на счёт карты 1.07 (Шайтана) я тоже не прочь её поиграть но знайте, что ветераны и там очки быстро настреляют…
???

По поводу большинства... Делается так: ставят молча 1.05, а если даже есть варианты то проводят "голосование" - где я например ставлю "-", а трое ставят "+" - остальные: треть молчит - им пофиг - они в первый раз, треть вторит тем кто плюсы ставит и последняя треть даже не спорит - все равно поставят то что было... Вы можете мне доказывать что угодно - я рассказал как есть...

Повторюсь... В 1.073 (и представьте есть даже 1.074) нужно не только метко стрелять, высоко прыгать и быстро бегать, но еще нужна командная игра... в 1.05 все рембы - чисто пострелять, ну если вам хочется одной только аркады где не надо головой думать - да нет проблем, а переводить тему на разговор о притеснениях новичков не надо, я не об этом говорил... Вспомнился сразу Советский Союз - там тоже типа проводили голосование и тоже выбирали большинством))

А красиво ты сразу подтянул 50%, админов которых кто-попало не выбирает и прото что головой думают - главное разговор увести в сторону и повернуть в нужное для тебя русло, да и еще с такой поддержкой... - теперь прям хоть не заходи на Пве ))

P.S. Если бы я играл только на Пве то я бы и не узнал что существует еще много интересных кооп миссий, а откуда? если только одну миссию и крутят... А Пве сервер мне нравится из-за атмосферы

P.P.S. Могу еще напомнить как вы в штыки принимали еволюцию2 Грува...

И хрень я не пишу. Если вы заметили я ставлю троеточие после предложения, а это означает что мысль - посыл недосказана, нераскрыта. Те кто меня хотел понять - те поняли.

Дальше-больше... Я могу вам перечислить отмазки которые приводятся. когда я просил поставить 1.073...

Хотя паблик сервер всегда забит до отказу - цель достигнута, и че там выдумывать велосипед, проще поговорить о виртуально выдуманном притеснении новичков

Так что боевой товарищ Mutant будем мы с тобой играть в прекрасную Твт где-нибудь в другом месте...

Последний раз редактировалось Dimon UA; 26.05.2012 в 07:01. Причина: Двойной ответ
Dimon UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 08:49   #14
Union(BELR)
Старшина

Сказал cпасибо: 317
Поблагодарили 247 раз в 145 сообщениях
Цитата:
Открою маленький секрет: очки в ней ой как еще нужны. Для чего? Для того чтобы перед контратакой купить команде пару танков, тунгуску и т.д. для того чтобы отразить эту контратаку...
[LV] Dimon UA Что-то я не помню чтобы ты кому-то технику покупал... И вообще эта тема стара как мир нет ни каких отмазок по поводу миссии ШАЙТАНА её просто сейчас нету вообще на сервере. Если б была то ставили б её по желанию игроков.
Цитата:
Так что боевой товарищ Mutant будем мы с тобой играть в прекрасную Твт где-нибудь в другом месте...
Ну все правильно решил, иди на другой сервер на другой форум и там троллингом занимайся. Лично я вообще устал уже от этой ерунды вечно найдётся 1-2 человека которые будут ныть по поводу и бес повода
Union(BELR) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:01   #15
Eagle feo
Лейтенант

Цитата:
[LV] Dimon UA Что-то я не помню чтобы ты кому-то технику покупал...
я помню. на лв это порядке вещей. если заходит адекват, то ему сразу скидывают 50-100 очей. а во время игры если необходимо для команды, тоже скинутся.

Цитата:
И вообще эта тема стара как мир нет ни каких отмазок по поводу миссии ШАЙТАНА её просто сейчас нету вообще на сервере. Если б была то ставили б её по желанию игроков.
ты уже второй раз ошибку допускаешь. миссия Шайтана и ВД. а нет ее из-за того, что кто-то настойчиво ее выпиливает. крайняя версия лежит на этом форуме. насколько я знаю, у МиБа просили ее залить.

Цитата:
Ну все правильно решил, иди на другой сервер на другой форум и там троллингом занимайся. Лично я вообще устал уже от этой ерунды вечно найдётся 1-2 человека которые будут ныть по поводу и бес повода
устал - поспи. не надо людей посылать. это не прилично.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра