Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.07.2009, 21:58   #76
Int
Старшина

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
если не знаете как с ограничениями по классам привлечь народ к игре полезными для команды классами - реализуйте возможность на главной базе менять проффесию, накопил инженером очков активно помогая команде, стал пилотом (купил права).
К томуже если у кого очков недостаточно будет они смогут стать инженерами и подзаработать неблагодарным трудом

такая системма сделает командную игру крепче (по идее), ибо заставит игроков хотящих получить доступ к тяжелой технике, помогать команде в поте лица
Int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:07   #77
Leopotam
Прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 38 сообщениях
Цитата:
Кстати,мож в этом причина.Ща зашел на сервак с 0.92,у меня в миссиях стоит порядок из предидущих Эво:Черногорск,Электрозаводск,и т.д.А воюют все в деревне у аэродрома)))
До порядка городов и маркеров подкреплений возле них еще не дошел, все осталось как у Горняка.

Leopotam добавил через 1 Мин. и 43 Сек.

Люди, лучше пока тестируйте все исправления в 0.92-0.93 и отписывайтесь о проверенных вами сюда. Иначе какой кайф что-то исправлять...

Последний раз редактировалось Leopotam; 15.07.2009 в 22:07. Причина: Двойной ответ
Leopotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:09   #78
Genaha
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Genaha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leopotam Посмотреть сообщение
До порядка городов и маркеров подкреплений возле них еще не дошел, все осталось как у Горняка.

Leopotam добавил через 1 Мин. и 43 Сек.

Люди, лучше пока тестируйте все исправления в 0.92-0.93 и отписывайтесь о проверенных вами сюда. Иначе какой кайф что-то исправлять...
Так может поэтому техника врага не хочет появляться там,где уже захвачено?
Genaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:11   #79
Leopotam
Прапорщик

Цитата:
такая системма сделает командную игру крепче (по идее)
По идее эво - командная игра с распределением ролей. Но что из этого на деле получается...
По поводу смены направления. А в чем тогда кайф вообще вводить какие-то ограничения на специализацию, если можно потом поменять и стать кем угодно? У нас же вроде не тупой манчкинский кач из какой-нить корейской поделки.
Старый 15.07.2009, 23:32   #80
CoValent
Рядовой

Сказал cпасибо: 16
Отправить сообщение для CoValent с помощью ICQ
Спасибо за твою работу, Leopotam!
CoValent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:04   #81
Genaha
Младший сержант

Щас запустил 0.93,на 4 чел.После того как я отремонтировал штаб отключилась телепортация у другого игрока,а у меня все ОК.Он пробовал перезайти,не помогло
Старый 16.07.2009, 00:13   #82
Leopotam
Прапорщик

Genaha, плохо. Буду думать.

Leopotam добавил через 2 Мин. и 39 Сек.

Ага. Попробуй покататься на штабе, чтобы снова заработал маркер. Должно помочь.

Последний раз редактировалось Leopotam; 16.07.2009 в 00:13. Причина: Двойной ответ
Старый 16.07.2009, 00:36   #83
Leopotam
Прапорщик

Genaha, попробуй работу штаба на версии 0.93hf1.

Последний раз редактировалось Leopotam; 16.07.2009 в 00:45.
Старый 16.07.2009, 01:58   #84
vitec12345
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
* Добавлены ремонтные уралы
Это те же камазы , тока без респауна ? Или более бронированные\незаметные , они сами потом чинятся ?

Цитата:
Убрано НАТО-вское оружие.
Енто (немного) печально . Я конечно ногу и заблуждаться , но (ИМХО) личное оружие (несколько) не сбалансировано .
---
Разобрался (вроде) с сохранением оружия . Не сохраняло , когда в руках пекаль .
---
Цитата:
Сообщение от Genaha Посмотреть сообщение
Ну я понимаю,что где ,но вот тож зашел ща на сервак Мск,там тоже у меня и еще у кого-то ни респ,ни парашут неработали
Криво игра запустилась . Респа просто не работала , как и ремонт техники (даже на базе) .
---

Можно сделать , что бы подбитая техника подсчитывалась как - подбитая ? Проблема в том , что если она (техника) встала на "попа" , то вернуть её (в нормально положение) можно тока с пары выстрелов т.е. -6 оч. .
vitec12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 02:17   #85
Genaha
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Leopotam Посмотреть сообщение
Genaha, плохо. Буду думать.

Leopotam добавил через 2 Мин. и 39 Сек.

Ага. Попробуй покататься на штабе, чтобы снова заработал маркер. Должно помочь.
Я после ремонта проехал от окраины аэропорта до села,наверное тож хреново запустил игру.Вот то,что за смерть бота после попытки усадить его водилой не по рангу меня в тюрягу упекли,эт перебор)))И то что после каждого вызова поддержки (фугасы)меня предупреждали о недопустимости мочить союзников непонятна)Я ведь ток вызвал,никого не убил)И оружие пендосское жалко,хоть бы захваченное сохранялось...
Старый 16.07.2009, 10:50   #86
Leopotam
Прапорщик

Цитата:
Это те же камазы , тока без респауна ?
Именно.
Цитата:
Енто (немного) печально . Я конечно ногу и заблуждаться , но (ИМХО) личное оружие (несколько) не сбалансировано .
Ну я посчитал, что у нас вроде EvoRED, если хочется НАТО-вского оружия, то можно поиграть в EvoUSMC, или добыть на поле боя.
Цитата:
Криво игра запустилась . Респа просто не работала , как и ремонт техники (даже на базе) .
Так я не понял, работает респ в 0.93? А в 0.93hf1?
Цитата:
Вот то,что за смерть бота после попытки усадить его водилой не по рангу меня в тюрягу упекли,эт перебор)))
Написало, что читак? Над этим нужно подумать...
Цитата:
И то что после каждого вызова поддержки (фугасы)меня предупреждали о недопустимости мочить союзников непонятна)Я ведь ток вызвал,никого не убил)
В городах теперь стоит нейтральная техника. По ней значит попал. Для тестов еще пускал людей - тогда вообще нельзя было ничем по площади стрелять.
Цитата:
И оружие пендосское жалко,хоть бы захваченное сохранялось...
И как ты себе это представляешь? Тебя завалили, притащили на базу, но в трофеи ты так вцепился, что решили оставить?
Цитата:
Можно сделать , что бы подбитая техника подсчитывалась как - подбитая ? Проблема в том , что если она (техника) встала на "попа" , то вернуть её (в нормально положение) можно тока с пары выстрелов т.е. -6 оч. .
Так я не понял, она же вроде и так всегда встает ровно на землю рядом с местом смерти. Т.е. это не поправилось в 0.92?

Leopotam добавил через 15 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
По поводу сохранения оружия . Сегодня вошел в игру , ну и на базе два трупа . С одного "снял" - ОСТ с другого - SMAW , подошёл к ящику и сохранился (первое сохранение у меня на сто %))) . Ну и после смерти я родился с данным комплектом . Разве это нормально ?
Короче, хотите сохранить трофеи - вернитесь с ним на базу и осмотрите ящик с оружием. Т.е. что-то типа чекпойнта.
Цитата:
По поводу телепорта . Его можно "выключать" , когда штаб едет ?
Вообще-то это проблемы командной игры и согласованности.

Leopotam добавил через 2 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
И последнее нельзя повысить возможность цепляния техники,шоб из лесу дергать мона было?
Удобно, конечно. Но тогда что делать инженерам, как не мотаться по лесам с грузовиком?

Leopotam добавил через 77 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Вот то,что за смерть бота после попытки усадить его водилой не по рангу меня в тюрягу упекли,эт перебор)))
Нашел баг. На самом деле, было не так. Ты просто сидел в технике твоего ранга + приказал боту сесть в более дорогую технику. Поправил в 0.93hf2.

Leopotam добавил через 7 Мин. и 33 Сек.

Так, ну что. Раз никто отчитываться о проверке исправлений не собирается - все дальнейшие версии будут выдаваться только тем, кто будет реально тестировать.

Последний раз редактировалось Leopotam; 16.07.2009 в 10:50. Причина: Двойной ответ
Старый 16.07.2009, 11:36   #87
Genaha
Младший сержант

Первое впечатление от hf1.
Захватил одну деревню,ботов стало меньше,но они злее.После выхода с сохранением пропала поддержка(т)Авиация терь поражается моими ботами на аэродроме 100%,ваще по базе 0 разрушений.С респом пока не проверил,кто заходит,сразу сваливает(Мож из-за отключенного маркера прицела?Так иначе не игра,а мочилово даже с нашим оружием)Пойду дальше
А на счет турьмы за усадку бота,то я всегда при получении сержа вызываю 2 ботов,и в Тунгуску их.Один на месте водителя дохнет,а второго я с командира стрелком пересаживаю)))

Последний раз редактировалось Genaha; 16.07.2009 в 11:38.
Старый 16.07.2009, 12:07   #88
Leopotam
Прапорщик

Цитата:
И то что после каждого вызова поддержки (фугасы)меня предупреждали о недопустимости мочить союзников непонятна)Я ведь ток вызвал,никого не убил)
Только сейчас дошло. Да, баг. тимКиллДетектор срабатывает каждый раз, когда уменьшаются очки. Тогда его придется выключить.
Старый 16.07.2009, 12:28   #89
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Леопотам,
1 посвяти один вечер игре в доминацию "инжинером" (или "оператром") ознакомься, потому как видно, что ты так и не представляешь, как реализованы там способности, того же инженера.

2 Если что то нужно мудрить со скриптами, ограничивая рюкзак, то может быть проще модельку сменить, на того же медика например? в арме ещё скин какой то есть с ограничением в оружии (в доминации этот скин в роли "оператора"

AntonVcD добавил через 9 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от Genaha Посмотреть сообщение
А на счет турьмы за усадку бота,то я всегда при получении сержа вызываю 2 ботов,и в Тунгуску их.Один на месте водителя дохнет,а второго я с командира стрелком пересаживаю)))
Моё мнение, надо ограничение и на стрелка ввести или уменьшение требований в звании. В той же доминации скрипт работает так: либо по времени, либо по набору, то ли 10 очков, то ли 20 - появляется надпись "теперь вы можете быть стрелком в технике".

__И потом кто тебе не даёт сразу посадить бота, стрелком в Тунгуску или куда- то нибыло ещё.
Например,
Второй, ______в Тунгуска на 12 часов, на место стрелка.
___F2,____ 4,_____?_________________,2 или 3(точно не помню).

Последний раз редактировалось AntonVcD; 16.07.2009 в 12:33. Причина: Двойной ответ
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 12:33   #90
Leopotam
Прапорщик

AntonVcD, пока ничего нового не будет и старое будет меняться как можно меньше по возможности. Основное направление - вылавливание багов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра